Областной детский невролог

Больше
7 года 5 мес. назад #11882 от Неля
Кто хочет показать ребенка областному неврологу (невропатолог), и не ехать при этом в Ульяновск, обращайтесь в Лекон, в следующую субботу должен приехать!
Спасибо сказали: Татьяна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #11891 от Анастасия
На сайте Лекона видела информацию, 14 марта приезжает детский врач невролог(эпилептолог). Мы уже записали своего ребенка, до этого ездили к ней в Ульяновск. Так здорово, что врач приезжает теперь к нам в город, не нужно трястись в машине с ребенком и тратить весь день на поездку и сидение в очереди. В регистратуре девочки сказали, что невролог будет приезжать каждую субботу в марте.

Больше
7 года 5 мес. назад #11896 от Анастасия
Разве это плохая информация? В нашем городе катастрофически не хватает врачей! В гос.учреждениях жуткое отношение, никому мы там не нужны! Сидишь часами в очереди, еще и хамят на приеме..не назначают адекватного лечения..

Больше
7 года 5 мес. назад #11904 от Татьяна
Попробуйте получить какую-нибудь справку не пройдя осмотр... По отзывам в Леконе наоборот ничего просто так за деньги не напишут. А Вам спасибо за неравнодушие к Лекону и за то, что люди, отвечая на Ваши комментарии, все больше информации доводят до посетителей данного сайта.

Больше
7 года 5 мес. назад #11906 от Анастасия
В данной теме нет запрещенной рекламы медицинских услуг.

Больше
7 года 5 мес. назад #11913 от Татьяна
ой --- (не знаю даже как к Вам обращаться). Да что же Вы такой недовольный всем и всеми??? И сколько у Вас информации о Леконе. Создается впечатление, что Вы обиженный сотрудник данной поликлиники.

Больше
7 года 5 мес. назад #11915 от Анастасия
Ничего плохого не вижу в Леконе. Да не секрет, что многие врачи принимают и в гос.учреждениях и в платных клиниках. Таких врачей не мало в нашем городе. А кто в этом виноват? Врачи? Лекон? а может быть просто врачам не создали нормальных условий в городских больницах, что они идут в платные клиники работать? По поводу анализов, всегда вовремя все результаты получала, да и каким образом они их могут подменить не понимаю. А вот в гос.поликлинике при обследовании, мне вклеили в карту результат анализа годичной давности! Медсестра сказала, ну подумаешь ничего страшного. Это как по вашему? Нормально?

Больше
7 года 5 мес. назад #11916 от Татьяна
Нет. Я не юрист данной поликлиники. Я умею во всем видеть положительные стороны. Если государственные учреждения не могут создать условия для нормальной работы врачей, то по-моему абсолютно нормальное явление, что специалисты уходят в частную медицину. Сама слава богу практически не обращаюсь к докторам, а вот с детишками - приходится. Так как маленькие они у меня оба ещё. Областной детский невролог в Димитровграде - это здорово. Нам довелось съездить в Ульяновск по этому вопросу. Как вымотались за эту поездку и родители и ребёнок - страшно вспомнить.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт