Просроченное детское питание!ВНИМАНИЕ!

Больше
4 года 6 мес. назад #13568 от Юлия
На днях пошла в магазин за детским питание, находится он в двух домах от нас, покупаю там всегда смесь ребенку. И тут решила заодно взять овощные пюре. Пюре "Фруто-няня"- брокколи было по акции, решила взять. Какого же было мое удивление когда на следующий день я открыла это пюре, вроде ничего подозрительного, но я по образованию товаровед и всегда обращаю внимание на внешний вид продукта, и заметила что консистенция какая то немного рыхловатая, не такая как раньше, но это не столь заметно. Решила посмотреть срок годности, и какого же было мое удивление когда его не нашла....... А на крышке, где он должен быть оказался ценник, и что то наскрябало собственноручно... Видимо пытались перебить срок годности, но ума не хватило сделать это аккуратно... Это пюре предназначено детям с 4 месяцев... И я без капли сомнения уверена что если дать 4- месячному ребенку это пюре он отравится....несомненно!!!!! Тем более если это пюре уже успело поменять консистенцию, значит просрочено оно не на день, и ни на два!!!!!!! Я понимаю когда продавцы хотят съэкономить на майонезе или шоколаде.... перебивая срок, но детское питание... тем более от 4 месяцев это сверх наглость!!!! Я надеюсь что это сообщение прочитает как можно больше народу, пыталась жаловаться везде... результатов никаких... А бегать по инстанциям нет возможности с ребенком... Хотя бы так может кого- то преостерегу!!! МАГАЗИН НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ ЛЕНИНА 26, МАГАЗИН "МАЛЮТКА"!!!!!!!! ДУМАЮ ЧТО ПЕРЕБИВАНИЕ СРОКА ГОДНОСТИ У НИХ ОБЫЧНОЕ ДЕЛО!!! Я ЗНАЮ ЧТО ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Фото выложены- последнее фото- нормальное пюре и как должен выглядеть срок годности...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #13569 от Алёна
Я всегда смотрю прямо в магазине на срок годности. Тем более на детские товары.
Спасибо сказали: Лютик

Больше
4 года 6 мес. назад #13571 от Олег
Я отец двоих детей, и первого ребенка вырастили на питании из этого магазина и второго сейчас растим. И за два года никогда не сталкивались там с просроченным товаром. Очень вежливое обслуживание, продавец всегда подскажет какая смесь подойдет ребенку, чего от нашего врача не дождешься. Как врач выпишет -аллергия. А супермаркетах - там продавцы вообще ничего сказать про детское питание не могут. И отличии от вас я всегда смотрю сроки в магазине. И кричать о том, что это магазин перебивает сроки - очень глупо. Если вы товаровед, то должны знать, что товар приходит от поставщиков, и на каком этапе это произошло, еще неизвестно. И неизвестно в малютке ли вы это купили. И заочно обвинять в том, что это продавцы перебивают сроки - неправильно, вы что видели как продавец сидит со стамеской и набивает новый срок ? Я не защищаю этот магазин, просто на моем и опыте моей жены, моих друзей и знакомых - такого никогда не было. Всем удачи.

Больше
3 года 8 мес. назад #20895 от Светлана
На срок годности нужно внимательно посмотреть ещё в магазине. Его перебивают у любых товаров, у детских в том числе.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт