директор ОГБОУ

• Катеринка
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 5 мес. назад #15929 от Катеринка
Катеринка создал тему: директор ОГБОУ
Добрый день!!!Меня интересует вопрос В центре патологии речи работает Колесникова Елена Анатольевна.Как такому человеку можно доверять работу где находятся наши дети???По отношению к людям ведет себя отвратительно всегда грубит и пытается оскорбить.Прошу откликнуться родителям кто с ней сталкивался.Вопрос к управлению образования как таких берут на работу????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 4 мес. назад #16228 от Ромашка
Ромашка ответил в теме директор ОГБОУ
Я с Ульяновска и сама не раз привозила в этот центр ребенка. Осталась только с положительными эмоциями. Прекрасный коллектив, высокопрофессиональные специалисты, результаты проведенных курсов, на высшем уровне. И все это под руководством и под контролем директора! Спасибо этому центру.

Больше
4 года 4 мес. назад #16230 от Лиза
Лиза ответил в теме директор ОГБОУ
Очень удивленна подобными сообщением!! И даже возмущенна! На каком основании обвиняют человека? Где факты? Колесникова А.Е. грамотный директор и организатор. Мой ребёнок регулярно проходит курсы коррекции с логопедом именно в центре патологии речи и никогда ничего подобного я лично не видела. Всегда интересы ребёнка на первом месте. Так что не обливайте человека грязью!!!!!!!!!!!!!

• Катеринка
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 4 мес. назад #16234 от Катеринка
Катеринка ответил в теме директор ОГБОУ
А факты есть и скоро пойдут куда нужно.Ждемммм.

Больше
4 года 4 мес. назад #16237 от Лиза
Уважаемый Заяц, как то странно что факты ненадлежащего поведения Колесниковой есть только у вас, поделитесь, в противном случае ваше поведение квалифицируется как оскорбление личности ст.130 УК РФ

• Катеринка
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 4 мес. назад #16240 от Катеринка
Катеринка ответил в теме директор ОГБОУ
А-ха-ха чувствую я что пишет один и тот же человек. Что то у Вас дата регистрации маленькая.Не нужно очищать это уже бесполезно такие люди не должны работать в таких местах.

Больше
4 года 4 мес. назад #16245 от Лиза
ФУ! надоел глупый Заяц, говорили мне что на этих форумах отморозки сидят, во ведь не поверила залезла почитать, и правда! Пока-пока Зайчик, надеюсь Колесникова тебя победит и - АМ- скушает, а вычислить твой IP-пи адрес - как два пальца об асфальт :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Больше
4 года 4 мес. назад #16253 от Sterlяdь Редкая
"Зайц" ну тебя и "несёт.....
даже не знала,что такой центр есть у нас в Дд (слава Богу), но думаю работать с детьми у которых такие скандальные мамаши, за три копейки, удовольствие сомнительное.

Больше
4 года 4 мес. назад #16259 от Конфетка
Конфетка ответил в теме директор ОГБОУ
Может быть как директор учебного заведения это лицо и хорошее, но общаться с людьми не умеет. Хамство никогда никем не приветствуется!

Больше
4 года 4 мес. назад #16260 от Лиза
О, я не могу! Наталья, а вы то что за Зайца бьётесь, неужели Колесников а и вам нахамила, когда же она всё успела!? :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт