Верхний баннер (Половина 1)
Верхний баннер (Половина 2)

Димитровградский роддом

Больше
2 года 3 мес. назад #17573 от Нелли
Нелли создал эту тему: Димитровградский роддом
Не могу сказать, что уж совсем караул, но, если есть возможность, рожать в Ульяновске или Тольятти, то лучше туда. Старшую дочку я рожала в Ульяновске, а с сыном тоже там планировали, но так уж сложились обстоятельства, что срочно побежали в наш роддом. Условия в нашем роддоме очень хромают: один туалет на весь этаж, душевой нет вообще (во всяком случае, так было в 2013 году), мыться надо каким-то образом в раковине. В родовом зале меня оставили надолго одну - ввиду пересменки, так что пришлось ооочень громко звать, чтобы ко мне подошли, когда я поняла, что уже ВСЁЁЁЁ, пора)) По врачам ничего плохого сказать не могу. Спасибо им большое за их работу, кормили нормально. Санитарки есть грубые, пеленок им и сорочек жалко)) Приходилось жаловаться. Так что решайте сами))
Спасибо сказали: сонька

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 3 мес. назад #17581 от сонька
сонька ответил в теме Димитровградский роддом
а меня интересует вопрос о родах в Тольятти, конкретно в Мед городке. много хороших отзывов. сейчас этот род дом на ремонте и иногородних не принимают. Есть еще род дом на ул. Баныкина, что скажете о нем? Если ехать по направлению в Ульяновск то куда лучше на Сурова или в областную? может подскажет кто, где еще есть хорошие условия для родов: квалифицированный персонал и реанимация для новорожденных? Может кто в Казани рожал или в Самаре? поделитесь опытом. партнерские роды меня не интересуют, считаю что мужчине, если это не врач там делать нечего)))).

Больше
2 года 3 мес. назад #17592 от Лукерья
Лукерья ответил в теме Димитровградский роддом
Сонька, я рожала в Тольятти- на Баныкина. Приехала на 4 дня раньше срока,заранее позвонила туда, договорилась. Положили в патологию. что хочу сказать, так то чистенько в палатах, но нет душевой на этаже,это огорчило. 7 род залов там, чистые, в каждой камеры,чтобы наблюдать за вами. Я попала к акушерке Тимофеевой Т,А. что хочу сказать, акушер от бога. Замечательное отношение, вежливая, квалифицированная, как итог легкие роды, без разрывов и осложнений. Персонал в патологии тоже очень вежливый. После родов брала платную палату на 2-их. Там есть отдельный туалет, душ, холодильник, и т.д. В платных палатах по лучше смотрят за детками. В общем мне очень понравилось. На Баныкина есть реанимация для новорожденных. Можно брать из вещей что угодно,все разрешается, не то что в наших,халат нельзя, сорочку нельзя.
Спасибо сказали: сонька

Больше
2 года 3 мес. назад #17593 от сонька
спасибо за ответ, Лукерья. скорее всего буду собираться на Баныкина. нескромный вопрос: договоренность как то стимулировали дополнительно?

Больше
2 года 3 мес. назад #17615 от яя
яя ответил в теме Димитровградский роддом

Больше
2 года 3 мес. назад #17619 от сонька
вот это и самое страшное. сколько женщин уже пострадали от того что врачи не обращают на жалобы внимания. хорошо еще если успеют прокесарить. а если не успеют?... потом переписывают карту и делают виноватой женщину. Не дай Бог ни кому пережить такой ужас.

Больше
2 года 3 мес. назад - 2 года 3 мес. назад #17626 от Александр
Александр ответил в теме Димитровградский роддом
www.med-otzyv.ru/clinics/9-russia/90-sam...4239-roddom-pri-gb-2
Здесь отзывы о роддоме на ул. Баныкина в Тольятти. (Есть видео ).
У меня тётка прям на против медгородка живёт. Отзывы о роддоме хорошие (я сам на Скорой 19 лет отработал, и кое что посмотреть успел)
А вот тут отзывы о роддоме на ул. Сурова в Ульяновске.
Мы часто туда рожениц возили из нашего города :
www.stranamam.ru/catalog/roddoma/ulianov...FC%FF%ED%EE%E2%F1%EA
Последнее редактирование: 2 года 3 мес. назад от Александр.

Больше
2 года 3 мес. назад - 2 года 3 мес. назад #17628 от Юляля
Юляля ответил в теме Димитровградский роддом
Первого рожала в медгородке г. Тольятти . Условия лучше, чем в нашем роддоме, но врачи куда хуже. Акушерка все время на меня орала, что-то от меня требовала, но не объясняла что делать, врач стоял рядом и молча дремал. Обработка швов болезненная, их кстати в отличие от нашего роддома снимают. Благополучно и мне забыли снять один, после пришлось прямиком к своему гинекологу бежать, так как уже спать было не возможно. Выписывают рано на 4 день - это и то, что еду в палату приносят и есть все плюсы Тольятти. Второго ребенка рожала здесь и вообще не пожалела. Врачи (а у меня на родах было аж два врача) объясняли все от и до. Что, как и сколько раз. Условия.... но разве это важно, когда речь идет о родах. Самое главное как они пройдут. Желаю вам успешных родов. А где, решайте сами. Все, что изложено выше мой опыт и лично мое мнение и впечатления.
Последнее редактирование: 2 года 3 мес. назад от Юляля. Причина: текст
Спасибо сказали: сонька , Магдолена

Больше
2 года 2 мес. назад #17756 от сонька
Кто недавно рожал на Сурова, скажите если не трудно, если есть направление в этот род дом, о родах договаривались заранее или полагались на родовый сертиф-т и порядочность мед. персонала? есть ли смысл рожать платно? не из соображений комфорта (душ, палата), а безопасность жизни новорожденных и роженицы соответственно (родовые травмы, реанимация)?

Больше
2 года 2 мес. назад #17760 от сонька
вы сами там рожали? если да, то как давно? если нет, то спасибо за предостережение. но я все таки я задала конкретный и жду конкретного ответа.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт