Димитровградский роддом

Больше
4 года 3 мес. назад - 4 года 3 мес. назад #17776 от сонька
областной род дом это в центре? больничный городок где пельменная ?
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад пользователем сонька .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 3 мес. назад #17789 от сонька
да это там. но мне мой акушер гинеколог сказала, что там сейчас тоже ремонт. поэтому из местных ваоиантов только род дом на Сурова

Больше
4 года 3 мес. назад #17792 от сонька
палата и душ это не критично. для меня главное чтоб роды приняли как положено. я понимаю что для врачей это рабочие будни, надеюсь обойдусь без ора и истерик)))) врачей и акушерок это бесит ))))
Спасибо сказали: Снежана

Больше
4 года 2 мес. назад #18379 от сонька
отделение патологии при димитровградском род доме это жесть !!!! по квалификации врачей претензий нет Галина Кировна и Чернобровкина Лариса Сергеевна опытные специалисты и знают свое дело. но вот остальной персонал. особенно есть такая медсестра Галина ужас. орет на пациенток, спит в рабочее время, громко разговаривает по телефону во время тихого часа, выражается нецензурной бранью, делает укол без резиновых перчаток, руки после другого пациента не стерилизует. однажды пролила кровь в пробирке, даже не вытерла ее сразу, а продолжала забор анализов. аппарат КТГ древнее чем мамонт, мебель в кабинете КТГ вобще не больничная, какой то старый мягкий совковый уголок перетянутый брезентом, кушетка на двух стульях держится. туалете стоит биде слава богу. но при этом есть душ, в который ходить нельзя!!!! очень плохо если лежать долго и не мыться. почему нельзя сделать нормальный род дом в городе, ведь он обслуживает и город димитровград и 2 района. Путин недавно говорил на форуме по здравоохранению, что деньги из федеральной казны выделяются на медицину в полном объеме. так где же они оседают? позорище даже реанимации новорожденных нет. все кластерами хвалятся. что может быть важнее новой жизни? иногда каждая секунда на счету. очень жаль, что это никого не волнует

Больше
4 года 2 мес. назад #18386 от Юлия
Девочки. я вообще не понимаю. вы в роддом собираетесь или в санаторий? двоих родила и могу с полной уверенностью сказать что наплевать на все эти условия по большому счёту. ребёнка в раковине мыть удобно, мы там и голову мыле перед выпиской. в туалет очередь не собирается, тем более есть для персонала, куда всегда пускали если что. вообще на мой взгляд главное родить нормально, а остальное всё такие мелочи. Роды у меня Чернобровкина Лариса Сергеевна принимала, поднялась с первого этажа, хотя я на втором с температурой рожала, так я могу только ОГРОМНОЕ спасибо ей сказать, ни на минуту не отходила, поддерживала, подсказывала. доча моя в пуповине обмотана была, так только благодаря ей без последствий всё прошло. Вот уж правда врач от Бога. Да и вообще к персоналу претензий никаких нет, сама была очень удивлена что придраться даже не к кому. Были девочки, которые умудрялись ругаться, но по ситуациям просто людям не живётся без скандалов и из мелочей раздувают негатив. Так что кому интерьер нужен- езжайте ищите.
Спасибо сказали: 456

Больше
4 года 2 мес. назад #18388 от сонька
голову можно и в раковине, но зачем если есть душ? делать укол без перчаток, не убирать разлитую чужую кровь. причем тут санаторий? раньше и в бане и в поле рожали. времена меняются. у вас обошлось и хорошо. а если что то серьезное? сиди и гадай доедет реанимобиль во время
или нет

Больше
4 года 2 мес. назад #18389 от И.Я
Меня больше другое напрягало в роддоме - серое белье с пятнами чужой крови. Фу! Бррр! Противно было до ужаса! Свое брать ничего не разрешалось, хочешь-не хочешь, а ходи в этой необъятной ночнушке с дырами и пятнами и лежи на серых окровавленных простынях. И младенца приходилось пеленать в пеленки с неотстиранными пятнами. А одеялки для малышей колом стояли, даже в два слоя не согревали лялечек. Жесть в общем!

Больше
4 года 2 мес. назад #18390 от Юлия
зачем спорить на форуме, если можно подойти и поинтересоваться у заведующей что да как. вы мне покажите хоть одну клинику где чп не случались. и вообще как себя настроишь, так всё и пройдёт, не нужно думать о реанимобиле, это делается в крайних случаях. в нашем роддоме сейчас всё оборудование нужное есть, да и врачи компетентные. в общем пока на себе не испытаешь не поймёшь. всегда говорила чему быть, того не миновать, и роддом тут ни причём. но если уж есть сомнения, можно на роды мужа взять или маму например, чтоб за всем следила, тем более всё это бесплатно.

Больше
4 года 2 мес. назад #18393 от Анастасия
Год назад рожала в Тольятти на Баныкина, перед этим там же две недели в патологии лежала (переходила срок). Акушерке Татьяне Георгиевне и врачу Ольге Александровне огромное спасибо!!! Послеродовое конечно не пятизвездочный отель, но там всегда были пеленки для ребенка в любом количестве и чистое белье. Как иногородней, можно было брать свои необходимые вещи, да и местные девочки одевали детей в то,что им приносили из дома, при желании. Медсестра Ольга-просто фея, других слов не подобрать, такое чудесное отношение было. Теперь самое главное-я не платила никому и ничего, кроме родового сертификата ничего не было, и ехала я туда в основном потому, что там есть реанимация для детей. Моему ребенку она не понадобилась, да и беременность была без проблем. Но я ни за что не стала бы рисковать здоровьем и жизнью своего ребенка и себя и играть в русскую рулетку в нашем "замечательном" городе, где умирают даже от "официального диагноза орви" взрослые люди. Я могу честно признаться-я очень боялась рожать в нашем городе. Очень рада за тех, у кого здесь все обошлось хорошо.
Спасибо сказали: сонька

Больше
4 года 2 мес. назад #18407 от Анна
Я старшую рожала в другом регионе, а двоих младших в нашем роддоме и мне есть с чем сравнить. У нас хороший роддом, и хороший персонал. Есть просто люди которым всегда что-то не нравится.
Спасибо сказали: Олег

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт