Верхний баннер (Половина 1)
Верхний баннер (Половина 2)

Димитровградский роддом

Больше
2 года 1 мес. назад - 2 года 1 мес. назад #18459 от Анна
Анна ответил в теме Димитровградский роддом
Я хочу поблагодарить весь медицинский персонал во главе Галины Кировны нашего родильного дома за добросовестную работу и чуткое отношение к нашим беременным.
Многие из наших женщин спорят, говорят, что им не уделяют должного внимания, но не стоит забывать, что вы там не одни. Моя тетя в этой больнице работает санитаркой и я знаю, какой груз лежит на плечах наших медикиков.
За всю беременность я три раза лежала в отделении паталогии и хочу вам сказать, что это нелегкий труд, одна акушерка на все отделение, а там без малого 25-30 человек, врачи бегают из одного отделения в другое, им нужно все успевать, и роды принять, и операции произвести и за беременными проследить.
Кто-то тут писал Путин, то, Путин сё, а то, что по его распоряжению сократили медицинский штаб чуть ли не в двое это ничего да??? Моя подруга два года назад с отличием окончила медицинский колледж и до сих пор не может найти работу в городе работу, поэтому все уезжают из города, если претензии и есть, то они должны быть к руководству области и страны.
Если вас не устраивает аппаратура, покупайте за свой счет, будем благодарны, или вы хотите чтобы санитарки покупали за 6 тыс. в месяц или же акушерки за 10-12???
Пишите жалобы в вышестоящие инстанции пускай выделяют средства, в форумах писать все молодцы, а как что-то путное сделать, то ваша храбрость пропадает.
Ладно, тема вечная, можно было еще много чего написать, но думаю, что хватит.
Еще за раз Огромное спасибо Галине Кировне за прекрасную дочь и медсестрам Галине и Елене из отделения паталогии за должный уход.
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от Анна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 3 нед. назад #18684 от сонька
сонька ответил в теме Димитровградский роддом
кто знает почему участковые гинекологи отказываются давать направление на консультацию или на роды в область?

Больше
2 года 3 нед. назад #18692 от наталья
наталья ответил в теме Димитровградский роддом
нужны показания для областного роддома...значит у вас всё хорошо. я бы рада рожать в Димитровграде, да уже во второй раз отправляют туда(((

Больше
2 года 3 нед. назад #18693 от сонька
вот именно что есть ((((

Больше
2 года 3 нед. назад #18698 от Лили
Лили ответил в теме Димитровградский роддом
По закону, имея на руках родовый сертификат, можно ехать в любой роддом страны без всяких направлений.

Больше
2 года 3 нед. назад #18699 от сонька
это все понятно. но все равно есть оговорки по показаниям. я уже изучила вопрос. хочу узнать как обстоит дело в реальности

Больше
2 года 2 нед. назад #18933 от катя
катя ответил в теме Димитровградский роддом
Мне тоже очень долго направление не давали. Со мной даже зав.женской разговаривала,мол почему не хочешь рожать у нас,у нас так хорошо и т.д. а я просто отвечала-не хочу и все тут. как итог дали направление.Долго думали что написать. Отклонений не было. написали что анемия у меня,и небольшие отклонения в скрининге. и все,поехала в Тольяття
Спасибо сказали: сонька

Больше
1 год 10 мес. назад #20022 от Пэппа
Пэппа ответил в теме Димитровградский роддом
Скажите, пожалуйста,что можно брать с собой в роддом в соцгороде?!? Мне в середине января уже рожать(можно ли брать памперсы, молокоотсос, нужен ли халат и т.д.)?

Больше
1 год 10 мес. назад #20025 от Лили
Лили ответил в теме Димитровградский роддом
Халат свой нужен только в патологии; если поедете заранее ложиться. Или можно и со схватками приехать, а все равно в патологии просидеть какое-то время, пока вниз не спустят, так что берите.
В родовом и послеродовом одежда казенная, только тапочки моющиеся свои надо. А также вода, тел+зарядка. Не забудьте документы :)
Для себя в послеродовое (отдельный пакет) можно взять спец.сетчатые трусики и прокладки. Предметы гигиены. Кружку, ложку свои. Маленькое полотенце для лица и рук.
На памперсы запрета нет, хотя для малышей выдают много стерильных пеленок. Одежду ребенку нельзя. Можно детский крем, присыпку, салфетки влажные.
Молокоотсос - нужен ли вообще в принципе - это вам решать, а так - заранее покупать не советую. Может не пригодиться, а деньги не ветер. В случае чего можно попросить быстро купить в аптеке. Также в послеродовом есть электрический молокоотсос, только одноразовых насадок к нему не было, когда я лежала.
Спасибо сказали: Пэппа

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт