Средний баннер 4

Организация детского праздника

Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #1194 от Nastya
Обратилась в компанию по организации детских праздников "Бюро фунтик". ИП Хайруллова О.В., находится на первом этаже торгового центра по М. Тореза, 5. Хотелось бы предупредить всех родителей, кто обдумывает заказывать какие-либо услуги в данной фирме. Лично мое мнение:
1. Организация детского праздника предполагает его начало в назначенное, ОГОВОРЕННОЕ время, но никак НЕ на 1,5 часа позже!!! Все же, праздник предусматривался для 5-ти летних детей! Хотелось бы, чтобы руководитель и сотрудники данной фирмы поняли, что ПОЛУТОРА ЧАСОВОЕ ОЖИДАНИЕ АНИМАТОРОВ ВСЕ ЖЕ УТОМИЛО ДЕТЕЙ. Детей невозможно было усадить за стол и накормить; дети, одетые в костюмы, все это время ждали начала праздника.((((
2. Не выполнены все заявленные и ОПЛАЧЕННЫЕ по договору услуги: а именно - не вручены дипломы участников программы, предназначенные для малышей. Уважаемые организаторы - где же они? Дети их очень ждали!!! И не думаю, что девочки-аниматоры просто забыли их вручить! К аниматором - претензий нет, программа проведена хорошо. Просто, дипломы не были подготовлены (оформлены) и поэтому, не были вручены. А это, по-моему мнению, вина не корректно составленного процесса организации праздника. Вопрос: так зачем же тогда заниматься тем делом, которое не в состоянии выполнить???
3. Оплаченная ранее стоимость гелиевых шаров по неизвестной мне причине повторно вошла в стоимость праздника!
4. Если оформляется договор, так где же акт выполненных работ??? Каким образом заказчик услуг должен описать все полученные (или недополученные услуги) по заключенному договору?
Конечно, не велика сумма обмана -шары, дипломы и прочее.... Жаль потраченного времени, жаль обманутых детей. Жаль их терпения!
ПРАЗДНИК БЫЛ ИСПОРЧЕН!
Прошу всех родителей, быть внимательными, при обращении в данную КОНТОРУ и заключении договоров с ними!
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Nastya.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Бейби
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 4 мес. назад #1272 от Бейби
Бейби ответил в теме Организация детского праздника
А нам все понравилось!!!Девочки пришли без опоздания.Дети в восторге. :lol:

Больше
7 года 3 мес. назад #1447 от Юльяна
И мне они очень понравились. Из всех аниматоров, которых я заказывала, они оказались самыми лучшими. Даже программу написали специально для моего ребенка. И вовремя все было, даже задержались еще.

Больше
7 года 3 мес. назад #2203 от Nastya
Я очень рада за Вас, Юльяна, и за Вас, Бейби! Значит Вам и вашим детям повезло!
Только наверняка, День Рождения ваших детей не совпадал с новогодними праздниками. А у нас - как раз тот случай.
И думаю, такое отношение организаторов, вся эта проволочка и не своевременное начало - как раз результат большой занятости сотрудников агенства в предпраздничные дни 30-31 декабря.
Вывод - не надо набирать как можно больше заказов в праздники с целью наибольшего заработка! Уместнее было бы правильно спланировать и все рассчитать по времени, чтобы не получились праздники испорченными (а мы - не одни такие).
P.S. На других сайтах я нашла еще несколько отрицательных отзывов(((((

Больше
7 года 2 мес. назад #2661 от Маша
Nastya, жалко что вы на такое наткнулись. Я у них тоже заказывала праздник Новый год,но у нас все нормально прошло. На весь класс заказывали. Я конечно по-другому все представляла, но дети главное в восторге были, а значит и я довольна. просто до этого мы заказывали у Екатерины и к нам пришли две толстых и старых женщины, вот это был ужас
Но хочу рассказать что, на меня это агентство приятно удивило когда день рождение ребенку на первое января заказали. они мало того, что единственные кто принял заказ, так еще и на улице согласились работать. Поэтому все-таки у них буду заказывать, просто буду готова к таким оплошностям
Спасибо сказали: Nastya

Больше
7 года 2 мес. назад #2663 от Catwalk
Настя, а вы не пробовали свои претензии высказать напрямую организаторам мероприятия вашего? Или сразу пошли на форум жаловаться? К вам были невнимательны, плохо отнеслись, не стали вас слушать? Не понимаю этого желания у многих здесь выступающих сразу вынести проблему на форум. Чего вы хотите добиться? У нас в городе так много контор, занимающихся организацией детских праздников, причем на очень достойном уровне?
Понятно, что накладка вышла неприятная, у всех бывает, тем более у таких молодых и увлеченных, тем более под Новый год. Вы, видимо, редко заказываете подобные услуги и не знаете что бывает гораздо круче! например, пьяные ведущие или вообще их отсутствие. К чему молодых креативных ребят подвергать всеобщему осуждению прилюдно? Уверена, что сделано так было не специально. И ваших замечаний после программы им бы вполне хватило.
Я никаким боком к этой компании не причастна, но наслышана об их работе и сама пользовалась услугами. Могу сказать, что подходят они очень ответственно, с фантазией. Может, в силу возраста и неумения пока распределять свое время, слегка сумбурно, но я уверена что они научатся. Тем более, если не вставлять палки в колеса.

Больше
7 года 2 мес. назад #2668 от Nastya
Catwalk, Ваше утверждение (позволю себе Вас процитировать)
"... Вы, видимо, редко заказываете подобные услуги и не знаете что бывает гораздо круче!.." считаю не уместным!!!
Не нужно высказываться достаточно остро, не зная действительного: "подобные услуги" заказываем часто, это не первое агенство, в которое я обращалась. И поверьте, мне есть с чем сравнивать. Обратились лишь потому, что ребёнку понравилась предложенная программа на определённую тематику. И решающим фактором в выборе данной организации стала ни стоимость услуг, ни рекомендации, а лишь тематика программы.

А по поводу Вашего непонимания того факта, что такие проблемы выносятся на форум, могу сказать, что форумы для того и создаются.
Я ни коем образом не пыталась обидеть самих аниматоров: к их работе, как я и писала, претензий нет!
Наоборот, хотела предупредить людей, чтобы при обращении учли мои замечания и сложившуюся ситуацию. Потому, что испорченный праздник, дети до сих помнят(.

Напрямую организаторам "высказать" претензии не представилось возможным!
Считаю, что "высказать" в прямом смысле этого слова смысла не имеет. Так как уже был неудачный опыт прояснить недоразумение по повторному включению стоимости шаров по телефону непосредственно с руководителем Хайрулловой О.В.
Поэтому, написала претензию, которую принять у меня отказались....

Ну и что мне было делать дальше, по Вашему мнению, Catwalk? В случае непринятия претензии и отказе от проставления отметки в моем экземпляре претензии, с порядком действий согласно закону "О защите прав потребителей", я знакома. Необходимо было выслать заказное письмо для подтверждения даты принятия данной претензии, и в случае, не получения ответа в течении 10 суток, необходимо было подать иск.

Только я пошла наиболее простым путём, не стала тратить свои нервы и деньги, просто написав свой отзыв на данном форуме, дабы предупредить других возможных пользователей услуг данной организации.
А вышло всё так, что нервы свои я все же трачу, читая ваши утверждения "Чего я хочу добиться?".
Если бы чего-то хотела добиться, например, возмещения денежных средств за не должным образом оказанную услугу и прочее, я бы этого добилась. Только не сочла нужным.
Потому, как программа нам понравилась, аниматоры понравились. Только где вот взять обещанные дипломы,когда их дети ждали? 30-го декабря в девятом часу вечера??? И как быть с тем фактом, что дети переутомились (возрастная категория от 3-х до 7-ми лет), ожидая приезда аниматоров в течение 1,5 часов......
В отношении того,что я добилась на этом форуме могу сказать следующее:

1. Пользователь Маша (надеюсь не обижу тем фактом, что позволила себе привести пример), например, написала, что "Поэтому все-таки у них буду заказывать, просто буду готова к таким оплошностям".
2. Все другие отзывы об этой организации от пользователей: Бейби, Юльяна - положительные.
Следовательно, люди могут сделать соответствующие выводы.
Выходит, нам просто не повезло. Наш случай - единичный, и надеюсь, что он таковым и останется.
P.S. И я не считаю, что "вставляю палки в колёса", подвергая "Молодых, креативных ребят всеобщему обсуждению прилюдно"! В нашей стране свобода слова, и мой отзыв, рекомендация "быть внимательными, при обращении в данную КОНТОРУ и заключении договоров с ними!" ни коем образом не "вставила палки в колёса" в осуществлении деятельности данной организации.

Больше
7 года 2 мес. назад #2669 от Ольга
Здравствуйте, дорогие клиенты. Меня зовут Ольга, я и являюсь директором бюро "Фунтик".
Спасибо Вам большое всем за отзывы, очень жалко, что не нашла эту тему раньше.

Nastya, очень стыдно за то, что такая ситуация случилась. Хочу принести самые искренние извинения. Извините, что подвели Вас и заставили ждать детишек. Я понимаю какая это серьезная оплошность, и еще раз повторюсь мне безумно стыдно за этот инцидент.

Вы совершенно правы, говоря, что это новогодние праздники и в нашем бюро была огромная загруженность. Понимаете, я просто физически не успела проконтролировать аниматоров, чтобы они приехали вовремя на свой заказ и собрали все нужные детали, потому что сама в это время была на другом заказе. Если честно, аниматоры мне и не передали про такое ужасное опоздание. Я и подумать не могла об этом, потому что у нас никогда такого не было.

Очень хотела бы загладить свою вину и невнимательность. Поэтому была бы очень рада лично провести праздник в вашей семье абсолютно бесплатно. Позвоните нам и назовите свою фамилию, забронировав праздник, или зайдите в наш магазин и заберите сертификат.

Бейби, Юльяна, Маша, Catwalk и Вам спасибо за отзывы. Мы всегда растем и становимся лучше!

Надеюсь на Ваше понимание, с уважением Ольга Хайруллова

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт