Альтернатива в 25 школе

Больше
4 года 2 нед. назад - 4 года 2 нед. назад #17931 от Я
Ребенок тоже не стал есть сказал все кроме чая было отвратительного вкуса, только спросил куда делись старые повара. Порядок оплаты питания вверг в некоторый ступор, ощущение что родители только и должны думать о питании, не об обучении (сам образовательный процесс не доставляет никаких хлопот), как бы пораньше оплатить что бы платеж дошел, если денег на счете сотового указанного в договре случайно не окажется с другого номера смс не примут и прогнозировать ежедневно до 08.00 состояние здоровья ребенка (к слову, не все дети учатся в первую смену в школах). Оплачивать заранее тоже страшно, вдруг заболеет а по смс отмена возможно до 6 дней.
Последнее редактирование: 4 года 2 нед. назад пользователем Я.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 2 нед. назад #17933 от Елена
В 19 школе нас также заставили питаться у Альтернативы (хотя писали и президенту и Астахову, всё без толку; всё "спускают" в область). Но нам родителям сказали, что дети вообще не будут получать никакого питания в течении 2-х недель!!!! Это вообще как!!! Дети остались без горячего питания!!! Да, с собой конечно ребенок в школу берёт бутерброды и т.п., но это "кусовничество" желудок наших детей до хорошего не доведёт.

Больше
4 года 2 нед. назад - 4 года 2 нед. назад #17934 от Жулик
А вы на манер мадамы, что передачу о разных общепитах ведет, проверните, да с телевидением. :D Глядишь что и поменяется.

Шучу конечно, но сдается мне что это даст больший эффект чем письма президенту.
Последнее редактирование: 4 года 2 нед. назад пользователем Жулик.

Больше
4 года 2 нед. назад #17941 от Ким
Запишите все на камеры, пусть ребята поснимают на телефон, да и идите с надзорными органами разбираться телевидение привлеките , проявите инициативу.

Больше
4 года 2 нед. назад #17944 от Angela
Я не сотрудник "Альтернативы", если сейчас начнутся камни в огород...... Мой ребенок учится в 19 школе, питанием которой занимается теперь тоже "Альтернатива". Вот вчера я у него спросила: "Ну и как, сынок?". Сказал, что кушал кашу, булку с сыром. Дома я молочку не готовлю и, слава Богу, что в школе кормят. Ему понравилось. А эту ересь по-поводу плохого питания я наслышана на собрании...родители устроили не вопрос-ответ, а дрязги базарных баб
Спасибо сказали: яя

Больше
4 года 2 нед. назад #17945 от Angela
А "Елене", которая сказала, что в 19 школе 2 недели не будут питаться, хочу сказать, что ТЫ БРЕШИШЬ????? Поинтересуйся жизнью ребенка в школе

Больше
4 года 2 нед. назад #17948 от Елена

Angela пишет: А "Елене", которая сказала, что в 19 школе 2 недели не будут питаться, хочу сказать, что ТЫ БРЕШИШЬ????? Поинтересуйся жизнью ребенка в школе

Тыкать и грубить мне не надо. Я интересуюсь жизнью своего ребёнка в школе... это было со слов моего ребёнка. Деньги за питание не переводим и никуда не сдаём. Сегодня ребёнок пошёл в столовую и сам купил обед. Только нетзвестно кем он приготовлен: нашими школьными поварами или Альтернативой?

Больше
4 года 2 нед. назад - 4 года 2 нед. назад #17949 от Angela
На собрании по-русски сказали, что повара остаются прежние и, что первые 2 недели будем сдавать учителю на питание, а потом, как подпишем договор, нам откроют лицевые счета и будем переводить деньги на счет. Кстати, на собрании еще добавили, что родители могут прийти и посмотреть и на порцию и даже продегустировать блюдо. Я хотя претензий не имею, но все равно как-нибудь надо посмотреть.
Последнее редактирование: 4 года 2 нед. назад пользователем Angela.

Больше
4 года 2 нед. назад #17952 от наталья
а черные бананы это тоже нормально? сегодня в 6 школе давали, дети даже есть не стали...ужас какой-то...

Больше
4 года 2 нед. назад #17955 от Катрин
Альтернатива в МПЛ уже второй год, сказать прям, что то негативное про еду - не могу, дегустировала, вполне нормальная вкусная еда!!! Но вот цены... это ДААААА 2500 за одного ребенка, это перебор! Я лично питаюсь в столовой при администрации и цены там куда скромнее, порция риса - 10 руб. Мой обед обычно выходит в 50 р., но тут же кормят детей и "оптом" должны же быть скидки!!! (Хлеб наверно везут из Ульяновска, своей то пекарни у нас нет???)

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт