Под новостями

Альтернатива в 25 школе

Больше
4 года 2 мес. назад #17957 от Катрин
Я не работник администрации ем там потому, что не дорого и вкусно! А кормит там ООО "Школьник")))))))Да и все депутаты, там конечно же не едят.... они больше заседают в "Тереме" или в "Д-граде", не пристало им есть в столовке!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 2 мес. назад #17986 от Олеся
А кто нибудь проверял меню у их на сайте с тем что дают детям?

Больше
4 года 2 мес. назад #18024 от Катрин
Вложенный файл:

Сегодня заглянула в столовую МПЛ (5 школа), что бы продегустировать в этом году как кормят наших детей. И ещё раз убедилась... всё очень вкусно!!! Борщ - свекольник насыщенно розовый (как дома, у самой не всегда получается такой!)))), сметану добавили, каша пшённая вкусная без комков, не сухая!!! Котлета куриная большая!! компот из сухо фруктов сладкий, фрукты - абрикос, лимон + яблоки! Так что если Вашему ребенку не нравится, я думаю тут много факторов... всё зависит от поваров и от того, чем Вы кормите ребенка дома! В тот день когда давали бананы специально спросила дочь какие бананы дали - нормальные не черные! (ну это в нашей школе! за других говорить не буду) Единственно, чем моя дочь не довольна, так это какао или кофейный напиток. Но это не так масштабно! Если у Вас возникают сомненья, подойдите и прорвете, что едят в ваши дети! Там в столовой есть журнал, где ежедневно (в нашей школе - так!) родители оставляют отзывы, и я ознакомилась с ними и они только положительные! Цена конечно огорчает(((( Но это уже другая тема!
Спасибо сказали: 456

Больше
4 года 1 мес. назад #18248 от Роман
Странно. Моему ребёнку сообщили номер счёта. Принёс в дневнике.
А до этого я позвонил по указанному на сайте телефону и выяснил номер счёта там. Я что-то делаю не так?

Больше
4 года 1 мес. назад #18253 от Slasla
Вход в личный кабинет без пароля, ввести номер счета и нажать войти.

Больше
4 года 1 мес. назад #18254 от Slasla
В 6 школе платили за обед, ребенок жаловался каждый день, что суп пересолен. Перевелись на мясной завтрак, пока нравится. Только в меню пишут фрукты, а дают их невсегда

Больше
4 года 3 нед. назад #18550 от Иван
Скажите, а сайтом альтернативы только у моей семьи проблемы? Как войти в личный кабинет? А то техподдержка альтернативы ваще не рубит.
При вводе лицевого и нажатии на ввод ничего не происходит. Просто лицевой пропадает и все. Как боролись? Что отключить надо?
Работаю в огнелисе, включен адблок.

Больше
4 года 3 нед. назад #18567 от Иван

Осень пишет:

Иван пишет: Скажите, а сайтом альтернативы только у моей семьи проблемы? Как войти в личный кабинет? А то техподдержка альтернативы ваще не рубит.
При вводе лицевого и нажатии на ввод ничего не происходит. Просто лицевой пропадает и все. Как боролись? Что отключить надо?
Работаю в огнелисе, включен адблок.

вводите в формате ххх-ххххххх. тире обязательно после первых 3-х цифр.

Ваш ответ почти дословно совпадает с альтернативным. С тем же результатом :). Если бы не работало только у меня, сказал бы, что дело в настройках, но проблема не только моя...

Больше
4 года 3 нед. назад #18574 от Олег
Да у меня та же проблема,а сейчас вообще не могу на их сайт зайти...

Больше
4 года 2 нед. назад - 4 года 2 нед. назад #18882 от Вячеслава
Тоже.. заканчиваем с "Альтернативой"!. Всё. Деньги на счёте закончатся - пополнять уже не будем. Тошниловку свою ООО "Альтернатива" пускай кушает сама. Будем носить в "контeйнере"... (хватит чужих хрюшек кормить)
Последнее редактирование: 4 года 2 нед. назад пользователем Вячеслава.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт