Для чего нужны заведующие в детском саду?

Больше
4 года 1 мес. назад #18460 от Кристина
Дорогие родители. Я вожу ребенка в детский сад 45. Работой всех педагогов очень довольна. А про воспитателя, которая уволилась скажу так" Монстр и садист,которая бьет, оскорбляет наших детей. Ей не место в ДОУ. Еще недавно узнала, что она уже привлекалась за это к суду. Долой таких педагогов. А Сергей, который ее защищает ее близкий друг, да еще и проблемы у него наверное с головой. Не нравиться, пусть идут в другой сад. И этот педагог идет работать опять в детский сад, будет продолжать делать из детей уродов. Куда смотрит управление образования. Не дадим издеваться над нашими детьми." А работникам 45 сада огромное спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #18461 от Кристина
Дорогие родители. Я вожу ребенка в детский сад 45. Работой всех педагогов очень довольна. А про воспитателя, которая уволилась скажу так" Монстр и садист,которая бьет, оскорбляет наших детей. Ей не место в ДОУ. Еще недавно узнала, что она уже привлекалась за это к суду. Долой таких педагогов. А Сергей, который ее защищает ее близкий друг, да еще и проблемы у него наверное с головой. Не нравиться, пусть идут в другой сад. И этот педагог идет работать опять в детский сад, будет продолжать делать из детей уродов. Куда смотрит управление образования. Не дадим издеваться над нашими детьми." А работникам 45 сада огромное спасибо!

Больше
4 года 1 мес. назад #18468 от Кристина
Да, кстати, а зовут ее Светлана Алексеевна, ей где то 40 лет. Обходите ее стороной, если вам ваши дети дороги.Таких судить надо, а не к детям допускать.Такие воспитатели позорят образование. ПОЗОР!Управление образования, примите меры, Ведь дети наше будущее. Сколько можно молчать.Пусть все знают таких педагогов в лицо........А защищают и жалеют таких очень глупые люди.

Больше
4 года 1 мес. назад #18469 от Юлия
Кристина а Вы водите ребенка в ту группу с которой уволилась воспитательница? Мы в связи с переездом собираемся переходить в старшую группу этого сада. Страшно попасть туда если там такие неадекватные родители.

Больше
4 года 1 мес. назад #18470 от Кристина
НОРМАЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ ХОТЯТ ЗАЩИТИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ ТАКИХ ГОРЕ ПЕДАГОГОВ. а САД В ЦЕЛОМ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ.

Больше
4 года 1 мес. назад #18479 от Юленька
Родители, которые водят детей к С.А. 45 сад, такое ощущение, что вы дальше своего носа ничего не видите. Извините за грубость, как вы можете защищать такого "Монстра"?! Это не педагог! Получает Высшее образование, но над детьми издевается. Дети её настолько боятся, что даже родителям боятся сказать, что происходит в группе, просто с истериками идут в сад, ничего не объясняя. Сама была свидетелем, как она мальчиков называла "дибилами", а девочек "курицами". И не раз я это слышала!, но ничего не говорила, потому что не хочу конфликтовать, потому что все наши ругани на ребенке скажутся. А как она на репецициях утренников детей швыряла и орала на них. Утренники отличные получались, но какими нервами детей, они того не стоят. Дети дороже. Уволилась она, и слава Богу, родители перекреститесь! И я вообще не понимаю, как можно такого воспитателя пытаться вернуть обратно, родители одумайтесь, пожалейте своих детей. Она говорит и встречает детей и родителей отлично, но как себя потом она ведет....
Лучше пусть будет текучка в 45 садике, чем такой Педагог.
Это мое мнение...

Больше
4 года 1 мес. назад #18480 от Юленька
Да и на счет садика, неплохой, что уж там про заведующую говорят, незнаю, не сталкивалась. Остальные педагоги очень хорошие, единственное что хотелось добавить: есть подготовительная группа, но нет постоянного воспитателя и уже второй год, дети же ни виноваты. Им же в школу! Это не правильно, детей жалко, они ни кому не нужны. А наша новая система образования оставляет желать лучшего.

Больше
4 года 1 мес. назад #18485 от екатерина
Уважаемая Кристина!зачем такие гадости писать незная совсем этого человека,хватит уже полоскать ее имя успокойтесь уже!!!Если этот человек и как вы ее называете у меня рука не подымается написать била и издевалась над детьми не проработала там много лет,и если она еще там работала вряд ли руководитель захотела чтоб она ушла,и то что вы здесь пишете вызывает одно недоумение к людям которые улыбаются в лицо а затем плюют в спину и не дай бог вам не оказаться в этой ситуации и поверте что придет то время когда вам все вернется бумерангом вспомните и не забудьте вспомнить всех кого когда-то поливали грязью.(да и представились бы поконкретней чтоб все знали она там не работает уже и вам нечего уже бояться а не признаетесь знаете почему потому что ЭТО НЕ ПРАВДА!!!! что вы здесь написали я бы на месте С.А пошла куда надо если б меня так наговаривали)

Больше
4 года 1 мес. назад #18486 от Кристина
Юлия, я с вами полностью согласна. Сад отличный и заведующая хорошая и весь коллектив. Спасибо всем большое!!!!!! Но вот была одна "паршивая овца", слава богу избавились! Зато остался один родитель Сергей, который не дает спокойно работать воспитателям. Давайте напишем на него коллективную жалобу и пусть идут в другой сад. Ему бы к психиатру обратиться. Достал всех уже. Считает себя умным, а сам,,,,,,,Ему воспитатель садист дороже собственного ребенка. Интересно, что это за отношения между ними.,,,,,,. Обращаюсь к работникам управления образования прекратить это безобразие. Дайте нашим детям спокойно посещать сад.Иначе мы тоже молчать не будем. Примите меры, пожалуйста. Долой таких хамов из детских садов и школ! А педагогов таких лишать практики. В колонии таким самое место. НЕ только дети, но и коллеги для нее все "дибилы", это ее слова. Поганой метлой таких. Такие даже тряпки половой не достойны.....

Больше
4 года 1 мес. назад #18487 от Кристина
А вы посмотрите, что не я одна это пишу. Все врут, и дети тоже по вашему.Не дай бог вашему ребенку оказаться в такой ситуации.Понятно все.Видимо тоже подруга ее.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт