Для чего нужны заведующие в детском саду?

Больше
4 года 1 мес. назад #18489 от Марина
Меня зовут Марина, я жена горячо обсуждаемого на этом форуме Сергея. Кристина прошу Вас перестать поливать грязью моего мужа и воспитателя. Во первых она уже ушла с этого сада, во вторых я и мой муж водим детей в д/с № 45 уже четвертый год. Никогда никаких конфликтов за это время ни с воспитателями, ни с заведующей не было. В случае если бы мой муж был неуровновешанным или психом как вы позволили себе его назвать, за это время он бы уже отличился с плохой стороны. Однако у нас есть благодарственное письмо от сада за активное участие в жизни сада. Сергей постоянно в зимнее время расчищает закрепленный за группой от снега участок. Я красила веранду, принимала участие в оформлении группы. Ваши намеки на взаимоотношения воспитателя и моего мужа крайне возмутительны. Если Вы водите ребенка в нашу группу, то должны были заметить, что мы как правило забираем детей вместе. Каким образом по Вашему мнению Сергей мешает работать воспитателям сада? Он к ним не подходит, не разговаривает. К воспитателю группы которую посещает наша дочь он и я относимся с уважением. Грубого слова в их адрес не было. Прежде чем оскарблять и наговаривать на воспитателя просьба представиться настоящим именем. Зная крутой нрав заведующей сада, я думаю что воспитатель который бы позволял себе избиение детей и оскарбления не проработала бы в саду 9 лет. Не только Сергей заступился за воспитателя, но и если Вы знаете это сделали родители половины детей посещаюших сад в письменном обращении на имя Грибакина. Если моя старшая дочь не хотела ходить к определенному воспитателю, говорила что ей там плохо, то мы с мужем обратились к заведуюшей сада и нас перевели. Проблемы у ребенка с желанием посешать сад прекратились. Мадшая которая ходила к С.А. ни разу за 2,5 года не пожаловалась на воспитателей. Обращаюсь к педагогическому коллективу сада № 45 - с этого сада мы своего ребенка до выпуска из подготовительной группы не заберем. Данная тема перестала интересовать жителей г.Димитровграда еще 2 недели назад. Зачем подняли тему снова? Для чего поливать человека грязью. Просьба модератора удалить эту тему форума, т.к. здесь переходят на оскорбление и порочат честь и достоинство педагога.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #18490 от Кристина
Марина, не надо было эту тему и начинать. А ее начали именно ВЫ. У каждого свое мнение. И рот нам затыкать не надо.И информация у всех разная, так же, как и точка зрения. Вы глубоко заблуждаетесь , очнитесь.И в первую очередь успокойтесь сами. Подумайте, как ВАш муж оскорбил руководителя и работников своими высказываниями на форуме. А нам еще детей туда водить. Давайте лучше закончим эту тему и все останемся при своем мнении.

Больше
4 года 1 мес. назад #18491 от Кристина
Почитайте еще высказывания Юленьки.Да, Марина, да!

Больше
4 года 1 мес. назад #18492 от Марина
Первое сообщение на данном форуме было не от нас, не надо заблуждаться. Тему про сад №45 впервые поднял Сергей. Оскорблений в адрес заведующей не было. Я бы никогда не опустилась до обсуждения этой темы на форуме, если бы Вы не позволили себе оскорбить моего супруга. А Вы как я полагаю не только водите ребенка в этот сад, но и являетесь воспитателем этого дошкольного учреждения С.В. Слишком во многих моментах проговорились. Муж ни с кем из родителей или воспитателей не обсуждает то, что он делает. Но Вы же в курсе всего. ВСЕ больше никаких комментариев от меня или Сергея на форуме не будет. ВСЕМ ДОСВИДАНИЯ, СПОКОЙНОЙ НОЧИ, И УДАЧНЫХ ТРУДОВЫХ БУДНЕЙ

Больше
4 года 1 мес. назад #18493 от екатерина
пишите вы да юленька!вот и вся ваша шайка которую и так бог наказал МОЗГАМИ,идите в церковь и замаливайте грехи ваши высказанные от ваших сердец,а в этот сад я больше и не собираюсь достаточно одного раза.....все девочки досвидания! счастливо вам оставаться со своими черными душами внутри....жаль что в окружении вашего воспитателя были такие люди как вы но зная что она сильная духом переживет всю ситуацию с достоинством...и не опуститься до вашего уровня оскарблений заметьте что за этот период она вас никак не оскарбила...зависть что вами движет в этой ситуации и ваши здесь высказывания тому доказательства...привет остальным!давайте больше без продолжений.

Больше
4 года 1 мес. назад #18501 от Олечка
Общие правила общения в Интернете предполагают, что нельзя переходить на личности, оскорблять собеседника . К сожалению, многие жители «культурной столицы Поволжья» даже понятия об этом не имеют.

Больше
4 года 1 мес. назад #18504 от Кристина
К счастью, Марина, я просто родитель, который хочет видеть своего ребенка здоровым и счастливым. А вы все, как хотите. До свидания!

Больше
4 года 1 мес. назад #18507 от Юленька
Екатерина! Во первых с мозгами у меня все нормально! Я нисколько не выдумывала, а все что лично слышала про мальчиков "Дибилов" и девочек "Куриц", и видела все швыряния детей во время репетиции утренников, то и написала. Во вторых с душой у меня тоже все в порядке, никогда не возьму на себя грех просто так осквернять кого то.
Мы ушли с данного сада, и слава Богу, и ушли только из за нее, потому что ребенок категорично отказывался ходить в сад. Ходим в другой сад, ребенок бежит с удовольствием. Стоит сделать выводы. Дети не умеют врать, значит действительно было плохо в этой группе.
Давайте закроем эту тему. А этому педагогу удачи! И остальным тоже!

Больше
4 года 1 мес. назад #18508 от екатерина
Если бы на моих глазах это было,я бы не промолчала такое поведение педагога,и не побоялась сказать в глаза и куда надо.А так я считаю что это все обычный поклеп,и вы своими коментариями испортили репутацию человека которого совсем не знаете, просто вот и все что вы сделали.И вам тоже удачи,радуйтесь дальше

Больше
4 года 1 мес. назад #18509 от Юленька
Давно доказанный факт, что все наши ругани с педагогами, хоть в саду, хоть в школе - потом сказываются на ребенке, поэтому я лично 10 раз подумаю, прежде чем ругаться с педагогом. Тем более, что она неконкретно моего ребенка так называла, а вообще всех мальчиков и девочек, поэтому и ничего не высказывала ей. А на счет "радуйтесь дальше", мне вообще все равно работает она, не работает, я только подтвердила тот факт, что у этого человека действительно не педагогическое отношение к детям, так как еще раз повторюсь, была свидетелем такого поведения и не раз! А радовалась я только тогда, когда мы ушли в другой сад!

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт