Под новостями

Для чего нужны заведующие в детском саду?

Больше
4 года 1 мес. назад #18511 от Житель
Такие родительницы мне очень сильно напоминают Табаки из "Маугли ".Хитрые, подлые, трусливые. Всегда готовые подвыть, угодливо поглядывая : я угодила? я вам угодила, да?
Спасибо сказали: сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #18514 от Юленька
Житель а вы сам(а) являетесь родительницей или родителем? Я считаю, что ваше высказывание не по теме. Если я по жизни не конфликтный человек и всегда за любой "кипиш" в садике, будь то осенние поделки, зимние поделки, принести бумагу, принести теплоскотч, покрасить летом на площадке, зимой помочь сделать горку, сделать еще что то, сделать другое... и т.д., и т.п., и раз я не ругаюсь с воспитателем, значит "Хитрый, подлый, трусливый?!". Угодил, не угодила?! Да мы прежде всего для своих детей стараемся, чтоб они радовались и видели, что их родители не сидят тупо дома, перед телевизором, а принимают участие в жизни группы, а не пытаются угодить воспитателю!!!
Не правы вы в своем высказывании!

Больше
3 года 11 мес. назад #20007 от Снежанна
Тема звучит: "Для чего нужны Заведующие в детских садах?" А я вам отвечу, чтоб побольше денег себе в карман положить.Например, как это делает Заведующая Детского сада № 47 "Веселинка" Уткина О.Н. Она решила сэкономить на здоровье детей, затеяла ремонт, не закрыв детский сад на ремонт. В присутствии детей ведутся ремонтные работы, сверлят, долбят, пилят, красят. Мне мой ребёнок рассказывал, когда они шли по коридору на музыкальные и физкультурные занятия они руками закрывали рот и глаза, потому что дышать было не возможно от пыли и грязи. От этого у половина сада появились вши.Она запретила кому либо говорить об этом. Почему ей всегда всё сходит с рук? Куда смотрит прокуратура, Управление образования? А с дошкольным отделом всё понятно, там работают её подруги и она их не боится, а остальные органы что? Даже в новогодние праздники на утренниках не присутствовала, как делают другие заведующие детских садов. Не поздравила ни родителей ни детей, говорит, что это дьявольский праздник.А вот рождество это праздник. Как же другие дети? Все мероприятия только для тех детей, которые ходят в православный кружок. А остальные дети, что не дети? Им праздники не нужны? Праздники и мероприятия теперь в этом саду только православные? Просто уже накипело, терпенья ни хватает, а нам ведь ещё 1,5 года туда ходить. Когда же наступит справедливость??? А то что она прикрывается Диодором, значит всё ей с рук сойдёт?

Больше
3 года 11 мес. назад #20008 от Иван

Снежанна пишет: Тема звучит: "Для чего нужны Заведующие в детских садах?" А я вам отвечу, чтоб побольше денег себе в карман положить.Например, как это делает Заведующая Детского сада № 47 "Веселинка" Уткина О.Н. Она решила сэкономить на здоровье детей, затеяла ремонт, не закрыв детский сад на ремонт. В присутствии детей ведутся ремонтные работы, сверлят, долбят, пилят, красят. Мне мой ребёнок рассказывал, когда они шли по коридору на музыкальные и физкультурные занятия они руками закрывали рот и глаза, потому что дышать было не возможно от пыли и грязи. От этого у половина сада появились вши.Она запретила кому либо говорить об этом. Почему ей всегда всё сходит с рук? Куда смотрит прокуратура, Управление образования? А с дошкольным отделом всё понятно, там работают её подруги и она их не боится, а остальные органы что? Даже в новогодние праздники на утренниках не присутствовала, как делают другие заведующие детских садов. Не поздравила ни родителей ни детей, говорит, что это дьявольский праздник.А вот рождество это праздник. Как же другие дети? Все мероприятия только для тех детей, которые ходят в православный кружок. А остальные дети, что не дети? Им праздники не нужны? Праздники и мероприятия теперь в этом саду только православные? Просто уже накипело, терпенья ни хватает, а нам ведь ещё 1,5 года туда ходить. Когда же наступит справедливость??? А то что она прикрывается Диодором, значит всё ей с рук сойдёт?

Что за мутный поток сознания? От чего вши появились? От штукатурки? Пыли? Не позвали детей на рождество? Да радуйтесь! Им мозги церковники промывать не будут! Ремонт затеяли без закрытия. Радуйтесь. Есть куда ребенка отвести. Наверно, лучше было бы, если бы вас из сада просто домой выперли на время ремонта? Как это регулярно в 36-ом происходило, пока туда ходили. А детишек только пожалеть можно из-за ремонта...

Больше
3 года 10 мес. назад #20108 от Surpriser
Во время службы мужа в Киргизии приходилось водить в детсад ребенка там. Только после этого поняла, что разница в детсадах не от страны зависит, не от города, а именно от персонала - заведующего и воспитателей. Сейчас с нова в России живем. Со вторым сыном сменили не один садик в поисках подходящего. Нашли! Пусть и не самый близкий к дому.

Больше
3 года 10 мес. назад - 3 года 10 мес. назад #20249 от Марго
Да.... заведующая детского сада №47 слишком сильно вдалась и стала приобщать в доброму миру (православию).Ну не всех же подрят.Нужно спрашивать согласие родителей не только православных ну и других национальностей.По этому поводу много не довольных.И про вшей в вашем детском саду слышали...Ужасссссс.И ремонт там....был.
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад пользователем Марго.

Больше
3 года 10 мес. назад #20361 от Светлана
Ругаться с педагогом -- это точно не решение проблемы. В итоге ещё хуже будет, как показывает опыт. Да и пример не самый лучший для ребенка

Больше
3 года 10 мес. назад #20455 от Татьяна Алексеевна
А кто нибудь в курсе что произошло в Университетском лицее,порезали опекунскую девочку ножом одноклассница.Почему тишина,что будет дальше если администрация всё замяли?Как так можно,ужас.Спрашиваете зачем нам Зав.садами,а зачем директора школ,получать зарплаты и прикрывать поножовщины.Или ребёнок растёт с бабушкой можно и порезать её?

Больше
3 года 10 мес. назад - 3 года 10 мес. назад #20456 от АНДРЕЕВИЧ

Татьяна Алексеевна пишет: А кто нибудь в курсе что произошло в Университетском лицее,порезали опекунскую девочку ножом одноклассница.Почему тишина,что будет дальше если администрация всё замяли?Как так можно,ужас.Спрашиваете зачем нам Зав.садами,а зачем директора школ,получать зарплаты и прикрывать поножовщины.Или ребёнок растёт с бабушкой можно и порезать её?

Когда?
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад пользователем АНДРЕЕВИЧ.

Больше
3 года 10 мес. назад #20457 от Робин Гут
Поддерживаю вопрос Андреевича. Подробности в студию!

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт