мусор по улицам города

Больше
5 года 6 мес. назад #18890 от Галина
Уважаемый глава города!Объясните,пожалуйста,когда будут собирать мусор по улице Кулькова?И для чего мы платим за мусор?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #18892 от panfyntik
А можно я тоже о наболевшем сюда напишу? Перекрёсток улиц Ленина и Славского, в лесочке, в доль тропинки свалку устроили...бутылки пивные и всякие! Замечали наверное, кто проходил мимо? Так вот хочу обозначить виновницу...вот эта женщина, на протяжении всего лета и осени, кипит пива в маг."Аура" и в лесок, выпьет, бутылку в кусты и вот вам, пожалуйста, свалка сделанная одним человеком!!! Проживаю в доме Ленина 33, весной мы провели субботник на прилегающей территории, а вот эта мадам устроила безобразие! Скажу сразу, я подходила к ней, сделала замечание, но была послана:( Потом ещё раз пригрозила вызвать полицию, если не прекратит это безобразие! Видно, конечно, что бабушка не в себе, легко дурачком прикинуться! Пиво пить научилась, а вот за собой убрать ума не хватает!!! Я в возмущении!!! Если увидите дамочку эту (она всё с какими то пакетами ходит), сделайте ей тоже, пожалуйста, замечание! Спасибо, что выслушали!
Вложения:

Больше
5 года 6 мес. назад #19028 от Stan Marsh
Там же в октябре.
Вложения:

Больше
5 года 6 мес. назад #19087 от Администрация города
По состоянию на 10.11.2015 свалка на перекрестке улиц Ленина и Славского ликвидирована силами МКУ «Городские дороги».

Больше
5 года 6 мес. назад #19125 от Администрация города
Мусор с ул.Кулькова вывезен 13.11.2015

Больше
5 года 6 мес. назад #19126 от panfyntik

Администрация города пишет: По состоянию на 10.11.2015 свалка на перекрестке улиц Ленина и Славского ликвидирована силами МКУ «Городские дороги».

Спасибо! Очень приятно, что откликнулись. Отдельная благодарность МКУ «Городские дороги».

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт