Городские автобусы без кондукторов безопасны!!!???

Больше
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #19180 от Иван
Зарплата кондукторов уже заложена в стоимость билетов.
Основания для подорожания нет, а вот то что их нет - уже может являться хорошим основанием для удешевления (если они совсем пропадут).

Также хотелось бы напомнить что стоячие места в автобусе должны оплачиваться 50% от стоимости (тарифа) проезда, а не как все платят 100% (поискал документ в котором этот пункт встречал, но почему-то не увенчалось успехом - либо устарела моя информация, либо плохо искал).

Да-да-да, планетарная оборона. Довольны?
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад пользователем Иван.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #19185 от Жулик
Хорошо, подойдем с другой стороны. Какова по величине зарплата заложена в стоимость билетов? Не думаю что она высока, так что повышение ее все равно ударит по потребителю.

P.S. Так же, должен отметить, сложность контроля. Как ехал пассажир стоя или сидя? Особенно на том же 43м в час пик.
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад пользователем Жулик.

Больше
5 года 11 мес. назад #19203 от sss
Я думаю, что при расчёте тарифов для населения ВСЁ было учтено - и зарплата водителей, и стоимость запчастей, и стоимость бензина, и зарплата кондукторов, диспетчеров, и мытьё автобусов, и прибыль хозяина. Тем более, что большинство пассажиров нашего города за 17 рублей едет всего 10-15 минут.
Спасибо сказали: Вованыч

Больше
5 года 11 мес. назад #19207 от Жулик

Больше
5 года 11 мес. назад #19214 от Мика

sss пишет: Я думаю, что при расчёте тарифов для населения ВСЁ было учтено - и зарплата водителей, и стоимость запчастей, и стоимость бензина, и зарплата кондукторов, диспетчеров, и мытьё автобусов, и прибыль хозяина. Тем более, что большинство пассажиров нашего города за 17 рублей едет всего 10-15 минут.

да вот только не заметно что автобусы моют и кондукторов очень редко встретишь. А о безопасности вождения некоторых лихачей-водителей-кондукторов ВООБЩЕ ПОД БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ.

Больше
5 года 11 мес. назад #19217 от Жулик
Ключевой вопрос.
А сколько же получают в среднем в неделю водители автобусов и сколько получают кондуктора (если такие водятся)?

Больше
5 года 10 мес. назад #19333 от Лили
Я однажды наблюдала, как водитель во время движения грыз семки, сплевывая кожурки в окно... Вот это культура! Не говоря уже о "безопасности".
Когда уже начнут штрафовать водителей автобусов за разговоры по сотовому? За курение в салоне?
И еще очень интересно, какого рожна в автобусах топится как в бане? Понятно, что водителю в футболке вполне хорошо, но пассажиры-то в верхней одежде едут!

Больше
5 года 10 мес. назад #19344 от Жулик
даже если и так. пусть лучше работают нежели в переулке кого подстерегают
Спасибо сказали: sss

Больше
5 года 10 мес. назад #19383 от Дмитрий
Ну и проблемы вас беспокоят...

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт