Ради чего стоит жить в Димитровграде

Больше
7 года 4 мес. назад #2058 от Владимир Владимирович Д.

Jem пишет: Это же48 стр листать, сам то забыл что-ли?

Не парься. Казань.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #2059 от Jem
И в Казани не нужен дозиметр, ты удивил!
Радиация - это не то, что в виде мусора лежит и видно невооруженным глазом.

Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #2060 от Александр
В димитровграде жить НЕ СТОИТ!!! особенно молодым амбициозным целеустремленным людям, потому что:
1 зарплаты ниже некуда, на них можно существовать только, карьеры нет если нет здесь блата, а работодатели за 1 зп принимают на 2-3 должности человека, Трудоустройтсво за 10-15 т.р. происходит на конкурсной основе, как будто в кремль устраиваюсь и на зп 500000 руб претендую=)
2 Ипотеку при таких зп молодая семья позволить не может и первый камень приткновения справка о доходах, второй момент выплотить не реально если нет помощи со стороны
3 ЖКХ дорожает, продукты и все остальное по Моссковским ценам а зп Димитровградские остаются.
4 Воспитать детей при таком раскладе да и вообще рожать здесь детей учитывая сколько всего нужно для них здесь не решусь. Поддерживаю людей уехавших в другой город сам собираюсь уезжать отсюда навсегда.
5 Деньги разворовываются на всех эшалонах власти области, а людям аргументируют, что наша область бедная, не буду влезать в дебри просто скажу можно много прикрываться фактами и аргументами, но любые бумажки можно купить за деньги, ни раз с этим сталкивался либо нарисовать по знакомству и блату, а городская жизнь то вот она всегда на глазах.
6 Во многих организациях над людьми издеваются бюрократией и посылами в другие инстанции все свои права приходится доказывать с повышенным голосом и судебными исками
В итоге: В совокупности с вышесказанным городские власти и работодатели выживают людей из города я делаю такой вывод! и разговор о патриотизме каких то чувствах к городу, когда на столе нет хлеба, а за душой ни гроша за все твои старания, ответственности перед своей семьей и чувством собственной беспомощности здесь, я считаю не уместным и глупым.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Александр. Причина: не закончил мысль

Больше
7 года 4 мес. назад #2061 от Владимир Владимирович Д.

Больше
7 года 4 мес. назад #2062 от Александр
Илья это бегство как раз таки не от своих проблем, а от проблем города, то что здесь маленькие зп не моя проблема, я выучился с красным дипломом, прошел много тренингов, стал специалистом в своей области, считая что личностное развитие должно помогать и в жизни и в работе и мне дают зп 15 т.р. для сравнения человеку который ничего не знает в этой области да еще с отношением к работе никаким тоже платят 15 т.р. я уверен что достоин бошльшего, кроме того я уверен что моя жена достойна того чтобы хорошо одеваться и отдыхать а я как муж должен нести ответственность за семью а город наш любимый город не предоставляет мне возможности прокормить семью даже нормально, не то что бы куда то ездить.

Больше
7 года 4 мес. назад #2065 от Дмитрий
Вот Александр написал аргументированное сообщение почему в городе молодой семье невозможно жить нормально, а приходиться выживать. Полностью с ним согласен, т.к. столкнулся с этим сам. У жены специальность - маркетолог, в нашем городе зп меньше 10, хотя в др. крупных городах эта профессия востребована и хорошо оплачиваемая. По зп я вообще в шоке, от 7 до 15... и то 20 если повезет хорошо, и это считается большой зп. Мне, что бы прокормить семью из 4-х человек нужно 25 как минимум, не включая одежду и развлечения. Как жить-то дальше с такими зп??? работа-подработка-дом-работа-подработка-дом. Только так можно норм существовать, но нет времени на семью. Нафиг мне тогда такая жизнь нужна??? Скоро переезжаю в др. регион. УРА!!!!

Больше
7 года 4 мес. назад #2066 от Александр
Полностью согласен Дмитрий с тобой желаю всяческих побед и успеха!!!

Больше
7 года 4 мес. назад #2067 от Владимир Владимирович Д.

Дмитрий пишет: Вот Александр написал аргументированное сообщение почему в городе молодой семье невозможно жить нормально, а приходиться выживать. Полностью с ним согласен, т.к. столкнулся с этим сам. У жены специальность - маркетолог, в нашем городе зп меньше 10, хотя в др. крупных городах эта профессия востребована и хорошо оплачиваемая. По зп я вообще в шоке, от 7 до 15... и то 20 если повезет хорошо, и это считается большой зп. Мне, что бы прокормить семью из 4-х человек нужно 25 как минимум, не включая одежду и развлечения. Как жить-то дальше с такими зп??? работа-подработка-дом-работа-подработка-дом. Только так можно норм существовать, но нет времени на семью. Нафиг мне тогда такая жизнь нужна??? Скоро переезжаю в др. регион. УРА!!!!

Если не секрет куда собрался?

Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #2069 от Кот Матроскин

Александр пишет: Илья это бегство как раз таки не от своих проблем, а от проблем города, то что здесь маленькие зп не моя проблема, я выучился с красным дипломом, прошел много тренингов, стал специалистом в своей области, считая что личностное развитие должно помогать и в жизни и в работе и мне дают зп 15 т.р. для сравнения человеку который ничего не знает в этой области да еще с отношением к работе никаким тоже платят 15 т.р. я уверен что достоин бошльшего, кроме того я уверен что моя жена достойна того чтобы хорошо одеваться и отдыхать а я как муж должен нести ответственность за семью а город наш любимый город не предоставляет мне возможности прокормить семью даже нормально, не то что бы куда то ездить.

Вполне аргументированный ответ без всякой быдлятской наклонности, меня то же многое не устраивает в работе наши чиновников, и считаю что все беды из-за этого. Так же и я бы не прожил на 15 тыр, да уже и на 25, т.к. привык к бОльшим заработкам. И если бы у меня было безвыходное положение, как и у всех, кто решился уехать из-за нехватки финансов, я бы так же уехал, но повторюсь, уехал бы мирно и без всяких "да как вы тут живееете и пр.". Когда устроился на фирму с нормальной зп или стал бы к примеру депутатом, я что писалбы аналогичный первому коммент? Дело то не совсем в патриотизме, а в том, что не у всех так все плохо, как у вас тут, и с этим надо то же считаться, прежде чем причесывать всех под одну гребенку. Или что не так? Опять будете писать что я имею свое мнение в корне отличающееся от вашего и я троль из-за этого?

No flood !
No offence !
No TROLLS !
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Кот Матроскин.

Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #2070 от Кот Матроскин
И мне былобы оччччень интересно узнать города РОССИИ где все недостатки, перечисленные Александром, не выражены или менее выражены, про зарплаты пока умолчим. Или все же высокие заработки напрочь перекрывают все эти недостаткаи по-вашему? И можно на них закрыть глаза в другом городе? Типо мне хватает, а на остальное класть. Я как то задал вопрос тут одной, если бы вы тут получали стольник, вы бы переехали отсюда на более высокую зарплату, или остались? Ответа так и не было.

No flood !
No offence !
No TROLLS !
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Кот Матроскин.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт