Ради чего стоит жить в Димитровграде

Больше
7 года 4 мес. назад #2101 от Екатерина-Китти
Я НИКОМУ рот не затыкаю. напишите где рот затыкаю?
Где я командую??? Слово "вперед" увидели. и все?
Я вообще минусы не ставлю, пусть это дети делают.
Прокомментируйте что-нибудь хоть от моих сообщений, а то все поверхностно пишите как то, похохочим вместе, если смешно будет конечно.[/quote]

Илья, к сожалению, у меня нет столько времени как у вас, а вам можно только позавидовать, пишите, что хорошая работа и зарплата, сами живете на форуме, это где это у нас за такое деньги хорошие платят, телефончик не подскажите? И с какой это стати вы все мои камменты разбираете по полочкам? Вы свое мнение высказываете, я свое, НО комментировать по строчкам это лишнее, не находите?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #2102 от Кот Матроскин

Илья, к сожалению, у меня нет столько времени как у вас, а вам можно только позавидовать, пишите, что хорошая работа и зарплата, сами живете на форуме, это где это у нас за такое деньги хорошие платят, телефончик не подскажите? И с какой это стати вы все мои камменты разбираете по полочкам? Вы свое мнение высказываете, я свое, НО комментировать по строчкам это лишнее, не находите?

Я просто в отпуске сейчас)
Комменты? И не только на ваши отвечаю, ну это вроде как то читабельнее цитатами, нежели все в куче. Не нравится по строчкам, не буду специально для вас) А мое предложение все же остается, как и опрос про который я писал ранее. Не забудте погуглить про средние зарплаты (они обычно завышены по регионам по статистике) и отзывы людей там проживающих, это так для инфы. Кто ищет, тот находит, не спорю, вон, как Аркадий, нашел же себя после скитаний по России, так и вы попробуйте, вот только он все же директор, а кем вы хотите работать, небось и образование у вас юрист или экономист, от того и трудно с работой, ну это так, предположение, я не утверждаю, т.к. о вас не знаю же ни-че-го.

No flood !
No offence !
No TROLLS !

Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #2103 от Мариванна
Пессимист: хуже уже не будет...
Оптимист: Будет! Будет!

Оптимист- это ты, Илья, судя по твоим последним постам.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Мариванна.

Больше
7 года 4 мес. назад #2104 от Jem
Ваше предложение (остальные в том же духе):
"молодые специалисты бред никому не нужны в этом городе ими размениваются на ура работодатели" - Вы сами поняли, что написали? А еще с красным дипломом и амбициями. Если вы резюме также пишите, то понятно, почему вас не берут на достойную работу.

Больше
7 года 4 мес. назад #2105 от Кот Матроскин

Jem пишет: Ваше предложение (остальные в том же духе):
"молодые специалисты бред никому не нужны в этом городе ими размениваются на ура работодатели" - Вы сами поняли, что написали? А еще с красным дипломом и амбициями. Если вы резюме также пишите, то понятно, почему вас не берут на достойную работу.

Предлагаю не заостряться на опечатках, я и сам правлю свои же комменты потом только как почитаю, т.к. у меня не подчеркивает сразу и не видно что написал. Впрочем, как и не переходить на личности в плане оскорблений и незначительных замечаний (на будущее). Александр по своему прав, у него и других отъезжающих есть проблемы с финансами, которые он/они никак не может решить тут, в городе, а эти трудности могут быть у всех, в том числе и у меня, от этого никто не застрахован. Я так же убежден в том, что не цены высокие, а это зарплаты могут быть только низкие. Цены незначительно отличаются, и все практически сформированы условиями рыночной экономики, ну и менее значительными другими факторами такими как спекуляции, сговоры и т.п. Насчет зарплат и прочего я больше верю комментам народа, а не статистике, которую легко подкупить или откорректировать, впрочем всей нашей стране гордиться то нечем, мы не далеко ушли от Азербайджана, Казахстана, да что там, Греция - страна банкрот живет на порядок лучше нас... Скажем "спасибо" тем, кто у штурвала.
Удачи уезжающим в поиске своего достатка и достойных вас условий проживания, а главное не переоценить себя и с амбициями поаккуратнее ;)

No flood !
No offence !
No TROLLS !

Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #2106 от Александр

Jem пишет: Ваше предложение (остальные в том же духе):

Ой как то вы от темы отходите уважаемый, здесь я думаю большинство поняли, что я написал кроме вас :) , может это не у меня проблемы с логикой и пониманием. Вы наверное учитель русского языка? ;) , раз так заботитесь о моем правильном написании текста, ценю эту заботу спасибо=))), но хочу напомнить я на форуме, а не на экзамене или на работе=)))) По поводу моего резюме, с ним все хорошо у меня проблем с ним нет, спасибо за беспокойство=))), есть проблемы с зп которую предлагают и проблемы с трудоустройством на должность по моей специальности в основном из-за блата внутри организаций и требуемого опыта, а не из-за моего резюме я проверял ;)=) ), думаю теперь читаемо=))) А все остальное про амбиции и диплом, если таковых вещей и качеств не имеете, имеете, но мало или они у вас в избытке (я просто не знаю о вас ничего да и ровно мне на это вообще) завидуйте молча =))) или критикуйте про себя, я как и любой человек сам определяю уровень своих амбиций, свои цели и уровень знания русского языка=))). Я рад что вас все устраивает в этом городе или не устраивает=))), не имею ничего против вашей позиции каждый решает сам как и где ему жить, очень рад что вы может быть успешный или преуспевающий человек, или не преуспевающий человек мне без разницы честно скажу, я бы почитал что нибудь от вас по данной теме помимо предыдущих ваших комментариев, а не обо мне=))), о себе то я итак все знаю, но как правильно сказал Илья не надо переходить на личности, ведь вы меня не видели и совершенно не знаете ни уровень моих знаний, ни моих качеств, ни меня как человека.=) Если обо всех людях вы судите по написанию текста и ошибкам, то я могу сказать, что вы очень заблуждаетесь делая выводы о человеке по этим критериям, о людях судят по их действиям и делам так точнее дать оценку человеку ;) . Если я захочу проверить себя в знании русского языка я обращусь к специалистам в этой области, пока меня все в себе устраивает=) ;) И уважаемый, не надо превращать тему в базарный разговор торгашей о моей личности :), если я захочу персональной рекламы, то я обращусь в соответствующие организации :) .
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Александр.

Больше
7 года 4 мес. назад #2108 от Василий
А вот у меня сложилось впечатление, что данная ветка создана с целью показать горожанам, что в других городах тоже не сладко. Получилось вроде как не плохо. Вроде как не стоит ругать местную знать, в других регионах то же не сахар.

Больше
7 года 4 мес. назад #2109 от Кот Матроскин

Василий пишет: А вот у меня сложилось впечатление, что данная ветка создана с целью показать горожанам, что в других городах тоже не сладко. Получилось вроде как не плохо. Вроде как не стоит ругать местную знать, в других регионах то же не сахар.

Стоит ругать, и как раз надо создать тему "Проблемы города глазами горожан".
И с народными картами было неплохо, когда прямо на ней указывали на проблемы, поднять бы эти карты и посмотреть что выполнено, что нет.

No flood !
No offence !
No TROLLS !

Больше
7 года 4 мес. назад #2123 от Уехал
Спасибо сказали: Кот Матроскин

Больше
7 года 4 мес. назад #2125 от OOO

Мариванна пишет: [
в Дд тоже и рак. И жидкие радиоактивные прямо под землю закачивают, плюс свалка, на которой жгут шпалы, пропитанные креозотом (ракоообразующий канцероген), всё лето вдыхали. Про выбросы уже все давно молчат и пьют йодид калия.

У нас есть несколько точек, где можно он-лайн видеть радиационный фон в городе: на Площади советов, на гостинице "Черемшан", на НКЦ есть электронные табло, и еще где-то, не помню. Если были бы выбросы, то приборы зафиксировали это, сами люди могут контролировать и смотреть сколько микрорентген в час в данный момент времени в данном месте.

Выбросы-это катастрофа, если бы они были это узнала бы вся страна, зачем вы верите бульварной прессе? Закачку отработанного топлива осуществляют в скважины под водоносный горизонт, скважины под постоянным контролем, отходы в принципе наружу выйти никак не могут, это не айс, но и не так ужасно, как Вы описали. Хоть бы один чел из института отписался, но умные люди сюда не заходят...[/quote]

)))) умные люди из института это и сказали, уезжая обратно в другой регион, роняя тапки. И нам это крайне советовали.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт