Ради чего стоит жить в Димитровграде

Больше
5 года 9 мес. назад #1537 от Андрюха
Я смотрю здесь Димитровград только те обсирают,кто здесь не живёт или собираются уезжать,так как неудачники! Потому что здесь не получается,и думают что в другом месте легче будет. Не ищите лёгких путей, можно и здесь работать и зарабатывать отличные деньги. А не ждать и обсуждать как хре...во зовётся!
Спасибо сказали: Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #1538 от Володя

Андрей пишет: Я смотрю здесь Димитровград только те обсирают,кто здесь не живёт или собираются уезжать,так как неудачники! Потому что здесь не получается,и думают что в другом месте легче будет. Не ищите лёгких путей, можно и здесь работать и зарабатывать отличные деньги. А не ждать и обсуждать как хре...во зовётся!

Андрей, поделись нам всем тут, как ты добился успеха, если добился, какая должность, как жизнь вообщем, как здоровье, нам всем интересно, только правдоподобнее аргументы)))

Больше
5 года 9 мес. назад #1539 от Андрюха

Володя пишет:

Андрей пишет: Я смотрю здесь Димитровград только те обсирают,кто здесь не живёт или собираются уезжать,так как неудачники! Потому что здесь не получается,и думают что в другом месте легче будет. Не ищите лёгких путей, можно и здесь работать и зарабатывать отличные деньги. А не ждать и обсуждать как хре...во зовётся!

Андрей, поделись нам всем тут, как ты добился успеха, если добился, какая должность, как жизнь вообщем, как здоровье, нам всем интересно, только правдоподобнее аргументы)))

Ты случаем не полиции трудишься? Слишком много вопросов!

Больше
5 года 9 мес. назад #1540 от Мариванна
Уважаемый! Почему Вы и другие зациклились на материальном? Я в своем посте назвала как минимум 5 причин почему стоит по возможности переехать в другой город, а лучше регион. Может для Вас как раз это самый больной вопрос, а окружающие Вас наркоманы и бардак в сфере ЖКХ и пр. Вас не волнуют? Можно зарабатывать и здесь, но прикладывая усилий в разы больше, чем в большом городе, если, конечно, Вы не зять мэра/бывшего мэра/главы администрации и т.п. И жива еще пословица "Всяк кулик свое болото хвалит"...

Больше
5 года 9 мес. назад #1541 от Володя

Андрей пишет:

Володя пишет:

Страшно стало :cheer: а ты что, от армии бегаешь, или наркаман?

Больше
5 года 9 мес. назад #1542 от Андрюха

Мариванна пишет: Уважаемый! Почему Вы и другие зациклились на материальном? Я в своем посте назвала как минимум 5 причин почему стоит по возможности переехать в другой город, а лучше регион. Может для Вас как раз это самый больной вопрос, а окружающие Вас наркоманы и бардак в сфере ЖКХ и пр. Вас не волнуют? Можно зарабатывать и здесь, но прикладывая усилий в разы больше, чем в большом городе, если, конечно, Вы не зять мэра/бывшего мэра/главы администрации и т.п. И жива еще пословица "Всяк кулик свое болото хвалит"...

Уважаемая Мариванна ! Я не нахваливаю город! Вы думаете,что отсюда уедете,что в других городах такого бардака нет? Глубоко ошибаетесь! Я скажу вам одно,что и в больших городах нужно работать,чтобы жить,на блюдечке с голубой кайомочкой вам никто не принесёт деньги. Лёгких путей не ищите!!!!!

Больше
5 года 9 мес. назад - 5 года 9 мес. назад #1543 от Андрюха

Володя пишет:

Андрей пишет:

Володя пишет:

Страшно стало :cheer: а ты что, от армии бегаешь, или наркаман?

Мне бояться нечего и некого!!!.Я перед законом чист и в армии уже 14 лет назад отслужил.! А если хочешь хорошо зарабатывать,то шевелись по-больше, а не на форумах сиди, и не обсуждай как плохо здесь живется! Ты сам-то где проживаешь? Что там лучше или того бардака нет и наркоманов ?
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад пользователем Андрюха. Причина: опечатка

Больше
5 года 9 мес. назад #1544 от Володя
Я уехал вместе с семьей в 2005 году в Казань, где сейчас и проживаю, чему очень рад. А темы просматриваю т.к. родители у меня еще в дд живут, в этом году тоже думают переехать в Казань, подальше от этого бардака.

Больше
5 года 9 мес. назад #1545 от Мариванна
Андрей, почему Вы решили, что я ищу легких путей? Я же написала, что большую часть своей сознательной жизни как раз прожила в Димитровграде и уезжаю только тогда, когда предоставилась очень хорошая возможность/очень хорошее предложение работы в очень хорошем городе. И объясняю в своем посте, почему я не рву рубаху на себе и не посылаю подальше работодателя, а с радостью принимаю это предложение.

Больше
5 года 9 мес. назад #1546 от Василий

Володя пишет: Почему ты решила что я живу в дд?

Так если ты живешь не в дд, чем вызвано любопытство
жизнью горожан. Покуражиться хочешь?

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт