Ради чего стоит жить в Димитровграде

Больше
7 года 8 мес. назад #2255 от Наталья
Взрослые люди, вроде, а такие рассуждения... Каждому свое! Кому-то нравится шумный город, где можно успешно гнаться за большой зп, кому-то нравится тишина и покой, в городке вроде нашего, каждый выбирает для себя, и осуждать кого-то за выбор - глупо, очень глупо, господа. Человек который ХОЧЕТ добьется всего даже в провинции. В любом городе свои преимущества и недостатки. И в больших городах проблем не меньше, чем у нас. Будьте добрее и воспитаннее, да будет вам счастье даже в нашем городке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #2256 от Фарид Иваныч

Флуд, конечно, не наказуем, но Вы видно, не все прочитали. Тема про то, как люди сами, без связей, пытаются устроится в городе, у кого получилось- молодцы, у кого не получилось- хотят уехать. И никто никого не обвиняет, где вы это усмотрели? Кстати, анОнимных.

[/quote]
Это только для вас флуд и только для тех кто так же нюни распустил. "Вот всё было хорошо и жизнь прекрасна пока не наступили трудности, из-за этого у меня не получается никак устроить жизнь, поэтому я найду сотню причин чтобы отсюда уехать", а а не решить их тут, но всё для вас настолько усложняется, что при нарастании этих трудностей как лавина да плюс переезд намеченный, открываются новые в организме резервы сил и происходит такой рывок, что вы сами начинаете удивляться своему результату на новом месте, самовнушая что это из-за города и переезда. И успех вовсе не зависит от места проживания. Это элементарная психология.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем Фарид Иваныч.

Больше
7 года 8 мес. назад #2257 от Валентина Михайловна
молодежи даже после таких тем стоить задуматься о своем будущем dimra.ru/n1767

Больше
7 года 8 мес. назад #2260 от Екатерина-Китти
[/quote]
Это только для вас флуд и только для тех кто так же нюни распустил. "Вот всё было хорошо и жизнь прекрасна пока не наступили трудности, из-за этого у меня не получается никак устроить жизнь, поэтому я найду сотню причин чтобы отсюда уехать", а а не решить их тут, но всё для вас настолько усложняется, что при нарастании этих трудностей как лавина да плюс переезд намеченный, открываются новые в организме резервы сил и происходит такой рывок, что вы сами начинаете удивляться своему результату на новом месте, самовнушая что это из-за города и переезда. И успех вовсе не зависит от места проживания. Это элементарная психология.[/quote]

Уважаемый Фарид-флудист! Где в моем посте вы увидели нюни? И какой может рывок у меня сейчас быть хоть на каком месте, если у меня младшему ребенку 6 месяцев, а старшему 2,8 года? Я написала свою, всего лишь одну из тысяч историй, почему люди переезжают, одна из причин - найдено лучшее место для проживания с лучшими условиями и доходами. В чем я кого обвинила?! Вы, уважаемый, как многие тут на форуме, вырываете фразы из контекста и придаете всему "скрытый" смысл, которого тут нет. Я еще написала, что довольны здесь только те, кто устроился в городе (вопрос на долго ли?) либо не имеет амбиций , т.е. устаивает все так, как есть. Меня НЕ устраивает, я теперь неудачница и нытик по-вашему? Наоборот, я делаю все, что в моих силах, что бы обеспечить своих детей, пусть даже путем переезда, что здесь может быть такого, что ВСЕ так рьяно осуждают? Что не остаюсь в городе прозябать на зарплате в 20 тыщ?

Больше
7 года 8 мес. назад #2265 от Фарид Иваныч
Так мне что нельзя цитатами писать, что ли. Эту тему уже давно атаковало бабье одно недовольное. А с вами Екатерина и вправду неочем говорить коли вы не понимаете о чем тут пишут

Вы, уважаемый, как многие тут на форуме, вырываете фразы из контекста и придаете всему "скрытый" смысл, которого тут нет.

Извините, на птичьем не умею общаться! В шоке...

Больше
7 года 8 мес. назад #2270 от андрей

Наталья пишет: Взрослые люди, вроде, а такие рассуждения... Каждому свое! Кому-то нравится шумный город, где можно успешно гнаться за большой зп, кому-то нравится тишина и покой, в городке вроде нашего, каждый выбирает для себя, и осуждать кого-то за выбор - глупо, очень глупо, господа. Человек который ХОЧЕТ добьется всего даже в провинции. В любом городе свои преимущества и недостатки. И в больших городах проблем не меньше, чем у нас. Будьте добрее и воспитаннее, да будет вам счастье даже в нашем городке.

С ЧЕГО ЭТО ВДРУГ Бухенвальд ВСПОМНИЛИ?????

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #2271 от Екатерина-Китти

Фарид73 пишет: Так мне что нельзя цитатами писать, что ли. Эту тему уже давно атаковало бабье одно недовольное. А с вами Екатерина и вправду неочем говорить коли вы не понимаете о чем тут пишут [

Первое- не бабье, а женщины;
Второе- я НЕ хочу с вами говорить и НЕ расстроюсь, если вы меня проигнорируете;
Третье...эээээ...как бы вам сказать, но я тут с начала темки, и как бы в курсе, что тут и кто обсуждает, может стоит вам в начало перебраться страниц так на дцать и тогда ВАМ будет понятно что тут вообще обсуждалось.

Ладно, скажу вам что тут обсуждается уже 60 страниц. Есть несколько людей, которые аргументировано высказали свое мнение, почему ИМ не хочется оставаться в ДД. Все остальные гнобят и минусят этих нескольких, приписывая им жуткое неуважение к городу и геноцид жителей славного ДД...вот в принципе и все. Вы присоединились к кучке гнобящих, только и всего. Понятно? Или вам перевести с "птичьего?"
ОК переведу: отвали(те) от меня! Шок не прошел? мож 03?

Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем Екатерина-Китти.

Больше
7 года 8 мес. назад #2273 от OOO

Илья пишет:

умные люди из института это и сказали, уезжая обратно в другой регион, роняя тапки. И нам это крайне советовали.

ludiwosleaeskotlov.1bbs.info/viewtopic.php?t=297
www.nn.ru/info/news/ekspert_avariya_na_b..._nizhegorodtsam.html
Далеко убежали?

к себе на Урал. Видимо их АЭС побезопаснее нашего НИИ будут.

Больше
7 года 8 мес. назад #2278 от Андрей

именно в Дд почти у каждого проблемы с щитовидкой , гормонами. много онкологии.

Откуда такие данные? Из лесу, вестимо?
И еще вопросы:
- курите ли Вы?
- есть ли машина?
- едите ли жаренную пищу?

причем даже если показания будут в норме, не факт, что вы не "употребите" напр йод -131, щедро выпускаемый из ниаровской трубы, и не только, ах ну как же , у нас же нет выбросов....

Если бы НИИАР щедро что-то выпускал, то и показания дозиметра тоже были "щедрыми", а они - в норме. Зато ТЭЦ и все промышленные предприятия щедро выпускают вредные соединения, в том числе, вызывающие онкологические заболевания. А о них (предприятиях) молчим. Или только к НИИАРу прилипли?

Больше
7 года 8 мес. назад #2279 от Дмитрий
Для тех, кого всё устраивает: www.trisosny.ru/news/society/1375-lish-t...ivymi-na-rabote.html
По ней видно, что пол области неудачники и нытики. Так что поаккуратнее со словами.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт