Ради чего стоит жить в Димитровграде

Больше
6 года 1 мес. назад #2357 от Дмитрий
что бы выдали субсидию нужно собрать миллион справок!!! Вы месяц бегать будете за скидкой в 500 руб.... и то если повезет. Сам одно время ходил - плюнул на это. Если много свободного времени, то оформляйте, у меня к сожалению его нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #2358 от Валентина Михайловна
Василий, не пиши бред про субсидии. Не смеши людей. Один тут тоже доказывал , как в дд ему хорошо. А сам ездит отдыхать в соседнюю область, потому что его любимая деревня не может этого дать. В итоге заткнулся. В соседних темах теперь бред несет...

Больше
6 года 1 мес. назад #2359 от Василий

Дмитрий пишет: что бы выдали субсидию нужно собрать миллион справок!!! Вы месяц бегать будете за скидкой в 500 руб

Все дело 15-30 мин. Никакого миллиона не надо.
Почитайте если хотите "Постановление правительства РФ от 14.12.2005 № 761 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»
Поражает глуховой пессимизм.

Больше
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #2360 от Василий

Валентина Михайловна пишет: Василий, не пиши бред про субсидии. Не смеши людей. Один тут тоже доказывал , как в дд ему хорошо.

Валентина Михайловна я погляжу интеллект так и брыжжет со всей щелей. Не опускайтесь до уровня БАЗАРНОЙ БАБЫ.

Валентина Михайловна пишет: В итоге заткнулся. В соседних темах теперь бред несет...

Ну давайте несите свой опыт и знания в массы, а я похихикаю. Отвечать грубостью на ваши реплики не намерен. Действительно, кто не с Вами тот против Всех.
Уважайте собеседников.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем Василий.

Больше
6 года 1 мес. назад #2361 от Фарид Иваныч
Валентина Михайловна, вы уже всех достали тут, если чел перестал писать, ему скорее всего надоели пустословье и оскорбления от таких как вы, да и мне вам отвечать нехотелось, сами нарываетесь.

Больше
6 года 1 мес. назад #2362 от Кирилл

Василий пишет:

Кирилл пишет: У меня - без малого 8000 из них почти 4000 за отопление ежемесячно за гораздо худшие условия.

Кирилл, ну Вы прям страхи какие-то рассказываете. Хотелось бы глянуть на вашу платежку. Для информации.
Расходы на ЖКХ не должны превышать 22% от общих доходов семьи. Если превышение, бегом за субсидией.

Страхи?!!! Малосемейка 15 метров на Западной не две ли тысячи?! Сколько за "двушку" на порту платят?! Я,слава Богу, с людьми не только в сети общаюсь.

Больше
6 года 1 мес. назад #2405 от Олеся
На той неделе моя подруга подавала заявку в банк на ипотеку. И что вы думаете, сегодня им отказали. Хотели взять однушку. Работают с мужем официально. Кредитов просроченных нет. Зарплата по справкам на двоих 30т.р. Ну вот как так. Выходит так и придется снимать такую же однушку за 8т.р. в месяц.... И как жить в этой дыре с таким подходом? Посмотрели в Самаре по их специальности платят в 2 раза больше. Позвонили в Областной Фонд Жилья и Ипотеки г. Самара, так там они подходят по требованиям для получения ипотеки, естественно придется поработать пол года для справки 2 ндфл. Теперь тоже задумываются с переездом... Молодым везде у нас дорога...

Больше
6 года 1 мес. назад #2406 от Василий

Больше
6 года 3 нед. назад #2580 от Валентина Михайловна

Больше
6 года 3 нед. назад - 6 года 3 нед. назад #2596 от Скай

Олеся пишет: Выходит так и придется снимать такую же однушку за 8т.р. в месяц....

Интересно, откуда такие цены... Скажу за себя. Я живу на химмаше в съёмной двушке всего за 6 тысяч рублей. С учётом того что за газ и воду я не плачу. Это входит стоимость жилья, сам плачу только за свет. Максимум нагорает рублей 300-400. Это учитывая ещё то, что в квартире ВСЁ ЕСТЬ. И мебель и прочее. Снимал через агенство. Вариантов масса. Так же снимал на власти труда тоже двушку с очень хорошим ремонтом за 6500. Так что однушка.... 8.000 ..... Ну я не знаю...
Последнее редактирование: 6 года 3 нед. назад пользователем Скай.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт