Ради чего стоит жить в Димитровграде

Больше
5 года 9 мес. назад #1548 от Володя

Василий пишет:

Володя пишет: Почему ты решила что я живу в дд?

Так если ты живешь не в дд, чем вызвано любопытство
жизнью горожан. Покуражиться хочешь?

читай пост выше, не буду повторяться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #1549 от Андрюха
Уважаемые форумчане! Я рад за вас что у вас все сложилось отлично в других городах! Я не спорю с вами ,что здесь бардак с ЖКХ ,что здесь наркотики и т.д. и т.п. Но здесь тоже живут и трудятся люди! Здесь тоже хорошо можно проводить время. Я проехал полРоссии,и во многих городах жил по долгу своей работы. И нигде я не чувствовал себя хорошо,как в том городе где я родился,учился!

Больше
5 года 9 мес. назад #1551 от Мариванна
Рада за Вас, Андрей, что Вы нашли в Димитровграде свое пристанище, но мой пост содержит исключительно факты, я не "обсирала" город, как Вы выразились, а лишь излагала объективную информацию. Аргумент, "тут тоже люди живут" как-то не в тему звучит, понятно дело люди, против людей (за некоторым исключением) ничего и не было сказано. Но если предоставляется возможность изменить жизнь к лучшему, зачем же всех во враги записывать? Ну и против фактов ведь не попрешь, ну не Цюрих ведь, не Берн...
Спасибо сказали: YS-914

Больше
5 года 9 мес. назад #1552 от Валентина Михайловна
Зависть она такая. Андрей успокойся. Ну не получилось у тебя, ну и бог с ним. Зачем же так обливать людей которые смогли? Я, например рада за них.

Больше
5 года 9 мес. назад - 5 года 9 мес. назад #1553 от Валентина Михайловна
У меня сын еще в 80-х уехал отсюда, дочь в начале 90-х, живут неплохо, я и к сыну и к дочери езжу летом, очень хорошо у них. Сын не олигарх, но своего добился, чего хотел, дочь по специальности работает, на которую у нас кстати не обучают. Ну а я не молодая уже, мне и тут не плохо, пенсия у меня конечно не огромная, 11 тысяч стала после прибавки, еще полы мою, хватает на жизнь. Соседка на заводе работает, получает чуть больше меня, за то работает по 170 часов в месяц, а то и больше чтобы прокормить семью.
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад пользователем Валентина Михайловна.

Больше
5 года 9 мес. назад #1554 от Ольга
Каждый видит то, что хочет видеть... Не буду что-либо доказывать и брызгать слюной, просто отвечу на вопрос темы. Живу в ДД просто потому что люблю свой город любым: чистым, грязным, зелёным, зимой и летом; потому что мне здесь хорошо. И потому что стремлюсь что-то менять к лучшему.

функция смерти заключается в том, чтобы сделать жизнь напряжённее
Спасибо сказали: Уехал

Больше
5 года 9 мес. назад #1555 от Андрюха

Валентина Михайловна пишет: Зависть она такая. Андрей успокойся. Ну не получилось у тебя, ну и бог с ним. Зачем же так обливать людей которые смогли? Я, например рада за них.

Во-первых зависти здесь никакой нет! ВМ вы сами успокойтесь и у меня все в отличии от вас получилось в этом городе! И читайте выше,что моя работа была связанна с командировками в другие города,я не гнался за большим рублем в другой город,ая в полне и здесь хорошо зарабатываю.А вот у вас не получилось,вот вы и ищете где легче живется и все ноете как вам худо. Форум "для любителей понять" как раз вам!!!

Больше
5 года 9 мес. назад #1556 от marfusha

Валентина Михайловна пишет: Зависть она такая. Андрей успокойся. Ну не получилось у тебя, ну и бог с ним. Зачем же так обливать людей которые смогли? Я, например рада за них.

Валентина Михайловна, а в чём успешность человека? в смене места жительства? или просто в элементарном везении? много моих знакомых работают вахтовым методом чтобы зарабатывать, но семью отсюда не увозят.
Спасибо сказали: Мария

Больше
5 года 9 мес. назад #1557 от Владимир Владимирович Д.

marfusha пишет:

Валентина Михайловна, а в чём успешность человека? в смене места жительства? или просто в элементарном везении? много моих знакомых работают вахтовым методом чтобы зарабатывать, но семью отсюда не увозят.

А куда увозить семью то? В общагу на север? Или в общагу в сочи?? Таких вахтовиков пол росии живут, все узкоглазые и чурбанье восновном.

Больше
5 года 9 мес. назад - 5 года 9 мес. назад #1558 от marfusha
"А куда увозить семью то? В общагу на север? Или в общагу в сочи?? Таких вахтовиков пол росии живут, все узкоглазые и чурбанье восновном."[/quote]

На север и едут из Поволжья. Там нужны специалисты не абы какие, а высшей категории. Узкоглазые, как пишите вы, обычно имеют самую низкую квалификацию.
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад пользователем marfusha.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт