Ради чего стоит жить в Димитровграде

Больше
5 года 8 мес. назад #1560 от Мариванна

marfusha пишет: "А куда увозить семью то? В общагу на север? Или в общагу в сочи?? Таких вахтовиков пол росии живут, все узкоглазые и чурбанье восновном."

На север и едут из Поволжья. Там нужны специалисты не абы какие, а высшей категории. Узкоглазые, как пишите вы, обычно имеют самую низкую квалификацию.[/quote]

Ну что вы пишете, может информацией не владеете? Вы почитайте, кто требуется? Профессура что-ли на нефтяную скважину едет работать? На север/вахты требуются рабочие специальности, кто подходит по списку, те и едут, прав ВАВАН, везти вахтовикам семью некуда, потому как отслужил вахту и не факт, что снова возьмут. И таких как он написал тоже хватает, "узкоглазых".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #1561 от Андрюха
Спасибо сказали: я

Больше
5 года 8 мес. назад #1562 от Уехал

Ольга пишет: Каждый видит то, что хочет видеть... Не буду что-либо доказывать и брызгать слюной, просто отвечу на вопрос темы. Живу в ДД просто потому что люблю свой город любым: чистым, грязным, зелёным, зимой и летом; потому что мне здесь хорошо. И потому что стремлюсь что-то менять к лучшему.

Замечательно написано. Ольга, еще бы добавили что делаете для того чтобы менять к лучшему.

Больше
5 года 8 мес. назад #1563 от Мариванна
Боже, Андрей, что мужику делать на женском сайте, если только он не работает там? На уомен ру еще и не такие темы обсуждаются, в основном мамашками в декрете, уж они ууух! как разбираются во всем на свете! Железные вы аргументы привели- бабский треп. (Сорри, если это посчитают флудом).

Больше
5 года 8 мес. назад #1564 от Владимир Владимирович Д.

Мариванна пишет: Боже, Андрей, что мужику делать на женском сайте, если только он не работает там? На уомен ру еще и не такие темы обсуждаются, в основном мамашками в декрете, уж они ууух! как разбираются во всем на свете! Железные вы аргументы привели- бабский треп. (Сорри, если это посчитают флудом).

Да ладно вам Мариванна троллить Андрея! Это весомы аргумент в пользу темы, ради этого стоить жить в димитровграде, эт точно!!!! :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

Больше
5 года 8 мес. назад #1565 от Андрюха

Мариванна пишет: Боже, Андрей, что мужику делать на женском сайте, если только он не работает там? На уомен ру еще и не такие темы обсуждаются, в основном мамашками в декрете, уж они ууух! как разбираются во всем на свете! Железные вы аргументы привели- бабский треп. (Сорри, если это посчитают флудом).

Я незнаю что это за сайт! Скинул ссылки для размышления! И выражайтесь русским понятным языком,мы не в Америке живём? Что за мода все на заграницу равняетесь? Ненравиться в России ,пожалуйста уезжайте вас никто не держит.!

Больше
5 года 8 мес. назад #1566 от Мариванна

Уехал пишет:

Ольга пишет: Каждый видит то, что хочет видеть... Не буду что-либо доказывать и брызгать слюной, просто отвечу на вопрос темы. Живу в ДД просто потому что люблю свой город любым: чистым, грязным, зелёным, зимой и летом; потому что мне здесь хорошо. И потому что стремлюсь что-то менять к лучшему.

Замечательно написано. Ольга, еще бы добавили что делаете для того чтобы менять к лучшему.

Ольга, я по своей наивности, когда переехала жить на Свирскую, когда гуляла с детьми в лесочке (бывшем водозаборе), всегда брала пустой мешок и за полчаса набирала его полным пластиковых бутылок, оставленных "отдыхающими горожанами", а сколько костров мной потушено, не сосчитать. Потом я поняла, что это бесполезно, потому как кричать "я люблю свой город" гораздо легче, чем просто убрать за собой после пикника, не говоря уж, что бы убрать за кем-то другим.

Больше
5 года 8 мес. назад #1567 от Уехал навсегда

Андрей пишет:

Я незнаю что это за сайт! Скинул ссылки для размышления! И выражайтесь русским понятным языком,мы не в Америке живём? Что за мода все на заграницу равняетесь? Ненравиться в России ,пожалуйста уезжайте вас никто не держит.!

Только без визга!!!!

Больше
5 года 8 мес. назад #1568 от Андрюха
Всем кто уехал и собирается уезжать счастливого пути и попутного ветра без сучков!!! ;)

Больше
5 года 8 мес. назад #1569 от Уехал навсегда
я с тобой согласен!

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт