Под новостями

Ради чего стоит жить в Димитровграде

Больше
7 года 7 мес. назад #3439 от сонька

Vasya пишет: Можно уехать в МСК, там за год-два реально заработать на шикурнкую квартиру в ДД, вот только вопрос, вернешься ли потом на сдешние нищенские гроши))

а я все равно верю что и тут жизнь наладится. я не понимаю как можно ровнять столицу и переферию. у нас бюджеты разные отсюда и уровень жизни ниже. можно подумать в США или Европе во всех местах одинаково живется. у нас еще государство хоть что то делает для людей, а есть страны, причем королевства например такое как Тайланд, там люди вобще на выживаемость живут и за 100 рублей в день на наши деньги могут, работать на износ. нет ни пенсий ни соц поддержки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #3441 от сонька

Milena пишет:

сонька пишет:

Vasya пишет: Можно уехать в МСК, там за год-два реально заработать на шикурнкую квартиру в ДД, вот только вопрос, вернешься ли потом на сдешние нищенские гроши))

а я все равно верю что и тут жизнь наладится. я не понимаю как можно ровнять столицу и переферию. у нас бюджеты разные отсюда и уровень жизни ниже. можно подумать в США или Европе во всех местах одинаково живется. у нас еще государство хоть что то делает для людей, а есть страны, причем королевства например такое как Тайланд, там люди вобще на выживаемость живут и за 100 рублей в день на наши деньги могут, работать на износ. нет ни пенсий ни соц поддержки.

Вот почему я вам и писала про аборигенов со спутниками!!! Нужно развиваться, двигаться вперед, равняться на лучших а не на аборигенов, и на тайланд, не в сторону деградации!!!

а вы сами как личность постоянно развиваетесь? что вы для этого делаете? как вы улучшаете свои знания, свой быт? как вы не позволяете себе деградировать? поделитесь? в тайланде например нет нефти, но они научились делать био топливо, то есть они развиваются.
p/s это не сарказм, я серьезно

Больше
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #3442 от Екатерина

Я узнал что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое-
Это всё моё родное,
Это родина моя
Всех люблю на свете я !

Делай, что должен и будь что будет!
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем Екатерина.
Спасибо сказали: Уехал, Jem, Анна, Фарид Иваныч

Больше
7 года 7 мес. назад #3443 от сонька
вчера тоже вспоминала эти строки)))))))))))
все равно у нас хорошо кто бы что не говорил.
Спасибо сказали: Кот Матроскин

Больше
7 года 7 мес. назад #3445 от сонька

Milena пишет:

сонька пишет:

Milena пишет:

сонька пишет:

Вот почему я вам и писала про аборигенов со спутниками!!! Нужно развиваться, двигаться вперед, равняться на лучших а не на аборигенов, и на тайланд, не в сторону деградации!!!

а вы сами как личность постоянно развиваетесь? что вы для этого делаете? как вы улучшаете свои знания, свой быт? как вы не позволяете себе деградировать? поделитесь? в тайланде например нет нефти, но они научились делать био топливо, то есть они развиваются.

Мы для этого налоги платим! Для этого людей в правительство выбираем!
И хотим адекватных действий от этих людей! Хотим бесплатную медицину, хорошие дороги, школы и детские сады без коррупции, порядочную милицию и безвредные продукты на прилавках.. мы очень много чего хотим!!
И мало того, готовы работать непокладая рук в три смены за 100 000 рублей в месяц чтобы все это было!!!
А вы судя по вашим постам, пристроили свою жопу гдето среди управленцев, получаете неплохую зарплату за то что чешете языком весь день на форуме, и рассказываете тут как все хорошо и как все прекарсно!!!

Расскажите это женщинам работающим по шею в масле на ДААЗе за 15-18 рублей!!!

судя по всему вы себя совершенно не развиваете. надо работать над собой тогда и злость уйдет. нет я не управленец, я исполнитель, может это вас утешит. Удачи Вам по жизни!

Больше
7 года 7 мес. назад #3447 от Уехал
Сонька. поделитесь опытом как развиваетесь? У Вас полагаюсь сложилось мнение, что оппоненты не работают над собой не развиваются. Поделитесь опытом саморазвития.
P.S. Я вполне серьёзно, не ерничаю.

Больше
7 года 7 мес. назад #3449 от сонька

Уехал пишет: Сонька. поделитесь опытом как развиваетесь? У Вас полагаюсь сложилось мнение, что оппоненты не работают над собой не развиваются. Поделитесь опытом саморазвития.
P.S. Я вполне серьёзно, не ерничаю.

люди зациклены только на проблемах не видя ничего хорошего. саморазвитие это не только повышение профильных знаний необходимых для работы, это еще и работа над своими недостатками и слабостями. мы всегда делаем кого то виноватым, а в себе причин не ищем. хочешь устранить проблему, делай что нибудь, а не ной. к примеру вот вы.у вас здесь не получилось, но вы же не сложили лапки и не сказали ой какой я несчастный, кто то смог а я нет. вы приняли решение и реализовываете его. вместо того чтоб винить правительство, губера и тд. , не ноете другими словами. когда меня одолевает обида что то кто то живет лучше меня я всегда вспоминаю себя лет 5 назад. ни машины, ни жилья. на одну з/п очень трудно прожить. поэтому кроме основного места работы мы занимаемся небольшим бизнесом. я как могла понемногу его развивала, увеличивала клиентскую базу. основную работу конечно делае муж, а я ему помогаю.
Спасибо сказали: Екатерина

Больше
7 года 7 мес. назад #3450 от Jem

ирина пишет: Анна, в том то и дело, что умные и квалифицированные кадры востребованы не везде. В Димитровграде никто специалисту не будет платить сто тыс/мес.

Если вам не платили, то это не значит, что никому. Платят!
Спасибо сказали: Кот Матроскин, Фарид Иваныч

Больше
7 года 7 мес. назад #3451 от Jem

Vasya пишет: Так! Господа! Где вы говорите тут дают зарплату 100 тыщ!?!?
Я решил остаться)))

Где работают, там и дают. Вы в какой области специалист?
Спасибо сказали: Кот Матроскин, Фарид Иваныч

Больше
7 года 7 мес. назад #3452 от сонька

Milena пишет:

сонька пишет:

Milena пишет:

сонька пишет:

Milena пишет:

сонька пишет:

Мы для этого налоги платим! Для этого людей в правительство выбираем!
И хотим адекватных действий от этих людей! Хотим бесплатную медицину, хорошие дороги, школы и детские сады без коррупции, порядочную милицию и безвредные продукты на прилавках.. мы очень много чего хотим!!
И мало того, готовы работать непокладая рук в три смены за 100 000 рублей в месяц чтобы все это было!!!
А вы судя по вашим постам, пристроили свою жопу гдето среди управленцев, получаете неплохую зарплату за то что чешете языком весь день на форуме, и рассказываете тут как все хорошо и как все прекарсно!!!

Расскажите это женщинам работающим по шею в масле на ДААЗе за 15-18 рублей!!!

судя по всему вы себя совершенно не развиваете. надо работать над собой тогда и злость уйдет. нет я не управленец, я исполнитель, может это вас утешит. Удачи Вам по жизни!

Спасибо, у меня машина иномарка, квартира в хорошем районе соцгорода, неплохая зарплата... приходится попотеть за это конечно...
А вы верно решили что я за себя тут плачусь!?!? Не далекий разум у вас.. мне за народ обидно!!! Людей до рабского состояния довели!!!

вот только не надо народом прекрываться)))
сами вчера или позавчера писали что хреново вам. уехать мол хотите но не можете. так продайте все и езжайте, все проблемы сразу решите : и дороги и больницы.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт