Средний баннер 4

Ради чего стоит жить в Димитровграде

Больше
7 года 5 мес. назад #3465 от Екатерина-Китти

сонька пишет: за 2500 000 отличный дом точно не возьмешь, пятистенка обложанная кирпичем, с удобствами на улице, еще и район имеет значение. если в районе березовый рощи то миллиона 3 надо только за участок. квартира трешка можно, но в нее еще вложить придется. хоть з/п у нас не высокие, но жилье достаточно дорогое.
поэтому побольше двух лет уйдет.

Вот в этом вопросе вы уж точно не сечете. То, что вы пишете стоит на миллион дешевле. Чет загнули про пятистенок и участок в Березовой. Правильно он пишет, за 2500 дом хороший возьмешь. Сама в прошлом году в ноябре мобильку 4-х на порту еле-еле за 2500 продала, за 2300 кирпичный домик 70 м ВУ на зайке купила. Есть дураки, которые цены держат, но инфляция все съест, пока год-два продавать будут. На авито зайдите, сами убедитесь. Кстати, если один раз написали ерунду, где гарантия, что все остальное написанное вами правда? Тут только Кот Матроскин, он же Илья, на каждый пост за ДД спасибки ставит, в ножки не кланяется еще, нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #3466 от сонька

Екатерина пишет:

сонька пишет: за 2500 000 отличный дом точно не возьмешь, пятистенка обложанная кирпичем, с удобствами на улице, еще и район имеет значение. если в районе березовый рощи то миллиона 3 надо только за участок. квартира трешка можно, но в нее еще вложить придется. хоть з/п у нас не высокие, но жилье достаточно дорогое.
поэтому побольше двух лет уйдет.

Вот в этом вопросе вы уж точно не сечете. То, что вы пишете стоит на миллион дешевле. Чет загнули про пятистенок и участок в Березовой. Правильно он пишет, за 2500 дом хороший возьмешь. Сама в прошлом году в ноябре мобильку 4-х на порту еле-еле за 2500 продала, за 2300 кирпичный домик 70 м ВУ на зайке купила. Есть дураки, которые цены держат, но инфляция все съест, пока год-два продавать будут. На авито зайдите, сами убедитесь. Кстати, если один раз написали ерунду, где гарантия, что все остальное написанное вами правда? Тут только Кот Матроскин, он же Илья, на каждый пост за ДД спасибки ставит, в ножки не кланяется еще, нет?

я не мужик в бане чтоб с вами у кого длинее мерится. купили дом на зайке, какая прелесть. и не вам мой интеллект оценивать. такую квартиру (без окон, без дверей, полна горница зверей) значит продавали что больше денег не предложили.

Больше
7 года 5 мес. назад #3467 от Екатерина-Китти

сонька пишет: я не мужик в бане чтоб с вами у кого длинее мерится. купили дом на зайке, какая прелесть. и не вам мой интеллект оценивать. такую квартиру (без окон, без дверей, полна горница зверей) значит продавали что больше денег не предложили.

Нет, квартира в порядке была и цену предлагает продавец, а не покупатель, вы ж вроде тоже че-то продаете, или опять наврали? Да вы и не мужик и не баба, трепло одно. Время не жалко? Везде она была, все знает, а инфа вся устаревшая, пишете про настоящее время, а реально все это было с вами лет дцать назад.
А на зайке посмотрите, какие дворцы стоят, и все дураки поголовно, да? Я написала, что бы голословной не быть, а вы на все конкретные вопросы отвечаете в стиле "я не мужик".

Больше
7 года 5 мес. назад #3468 от сонька

Екатерина-Китти пишет:

сонька пишет: я не мужик в бане чтоб с вами у кого длинее мерится. купили дом на зайке, какая прелесть. и не вам мой интеллект оценивать. такую квартиру (без окон, без дверей, полна горница зверей) значит продавали что больше денег не предложили.

Нет, квартира в порядке была и цену предлагает продавец, а не покупатель, вы ж вроде тоже че-то продаете, или опять наврали? Да вы и не мужик и не баба, трепло одно. Время не жалко? Везде она была, все знает, а инфа вся устаревшая, пишете про настоящее время, а реально все это было с вами лет дцать назад.
А на зайке посмотрите, какие дворцы стоят, и все дураки поголовно, да? Я написала, что бы голословной не быть, а вы на все конкретные вопросы отвечаете в стиле "я не мужик".

я понимаю почему вы такая злая - устали болото в огороде засыпать)))))
спокойной ночи, сладких снов.

Больше
7 года 5 мес. назад #3469 от Андрюха
Люди ,вы где такие цены увидили? 2.500.000 за трешку? Край 1.900.000. А в Самаре за такие бабки только однушку можно купить. И кто там так усердно доказывал,что в Самаре и Димитровграде цены на квартиры одинаковые??? зп там не выше 20.000-25.000 руб. Явно какие-то заоблачные цены озвучиваете,не вводите людей в заблуждение!!!

Больше
7 года 5 мес. назад #3470 от Екатерина-Китти

сонька пишет:

Ну о чем я и говорила- трепло дешевое, где-то че-то услышала, значит так и есть. Нет там болота и не было никогда. Привет, с земельного участка за 3 млн, пустобреха. Лучше бы не высовывалась со своими глупейшими постами, интернет все стерпит, да? даже вранье откровенное.

Больше
7 года 5 мес. назад #3471 от Уехал навсегда

Андрей пишет: Люди ,вы где такие цены увидили? 2.500.000 за трешку? Край 1.900.000. А в Самаре за такие бабки только однушку можно купить. И кто там так усердно доказывал,что в Самаре и Димитровграде цены на квартиры одинаковые??? зп там не выше 20.000-25.000 руб. Явно какие-то заоблачные цены озвучиваете,не вводите людей в заблуждение!!!

Андрей, видимо живя в Димитровграде, знает изнутри сиуацию о зп в Самаре :lol:

Больше
7 года 5 мес. назад #3472 от Андрюха
Живя в ДД я знаю какие деньги зарабатывают люди среднего достатка в Самаре. Эта цифра средняя.

Больше
7 года 5 мес. назад #3473 от Олеся

Андрей пишет: Живя в ДД я знаю какие деньги зарабатывают люди среднего достатка в Самаре. Эта цифра средняя.

У нас продавцы 25-30 получают в магнитах magnit-info.ru/work/vacancy/detail.php?ID=743793 , поболее зарабатывают менеджеры. Ну а студенты естественно меньше, как раз почти та цифра которую вы указали выше.

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #3474 от сонька

Екатерина-Китти пишет:

сонька пишет:

Ну о чем я и говорила- трепло дешевое, где-то че-то услышала, значит так и есть. Нет там болота и не было никогда. Привет, с земельного участка за 3 млн, пустобреха. Лучше бы не высовывалась со своими глупейшими постами, интернет все стерпит, да? даже вранье откровенное.

Доброе утро Катя! ну зачем вы так? неужели у вас все так плохо? не может человек у которого все в порядке опускаться до унижений. поймите оскорбляя кого то, вы не облегчите свои страдания, только хуже будет. у светлого человека и мысли светлые. я на вас не обижаюсь.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем сонька . Причина: ошибка

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт