Ради чего стоит жить в Димитровграде

Больше
7 года 8 мес. назад #3486 от Андрюха

Валентина Михайловна пишет: Один (Илья, Кот Матроскин) тут уже ФАСами бросался, теперь не видно. Манера общения Андрея смахивает на него. :)

Что-то слабо облаили ВМ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #3487 от Дмитрий
Андрей, если вы не видите, то Мулловка это поселок, а Крутые Ключи это район Самары!!! Школы, магазины, торговые центры, в следующем году здесь будет центральный автовокзал. Вы плохо осведомлены и не можете отличить поселок от района.
Вложения:

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #3488 от Владимир Владимирович Д.
В дырявом граде даже наподобее кошелева не могут построить! Дома друг на друга строят. Что на химмаше, что в 11 что на кск. Про 16 этажные дома так вообще бунт подняли местные :lol: :lol: Солнце им загораживать будут высотки. :lol: :lol:
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем Владимир Владимирович Д..

Больше
7 года 8 мес. назад #3489 от Андрюха
Был поселком,стал районом. В МСК таких районов,которые были поселками как грязи. Если все будут уезжать из маленьких гордов в большие города,то соответсвенно город раширяеться,вот и создаются новые микрорайоны из ближайщих поселков.

Больше
7 года 8 мес. назад #3490 от Дмитрий
Я переехал в Самару и вижу ситуацию изнутри. И стороны приезжего человека. Уровень жизни тут выше. Возможности для развития больше. Дети в восторге (современные детские площадки, разнообразие секций, красивые дет сады и школы). Люди вежливые и отзывчивые. З/п от 30 тыс. Жилье от эконом до элитного (кому что по карману). В ДД такого просто нет. Я не разочарован, что рискнул и переехал с семьей в Самару.

Больше
7 года 8 мес. назад #3491 от Дмитрий
Если Мулловку сделать районом Димитровграда, то от этого она не станет лучше.

Больше
7 года 8 мес. назад #3492 от Андрюха

Ваван балван пишет: В дырявом граде даже наподобее кошелева не могут построить! Дома друг на друга строят. Что на химмаше, что в 11 что на кск. Про 16 этажные дома так вообще бунт подняли местные :lol: :lol: Солнце им загораживать будут высотки. :lol: :lol:

Я вот смотрю ты город дырявым всё время называешь. А значения слова знаешь? У тебя все с прошлым в порядке,может ты и уехал из городаиз-за этого???

Больше
7 года 8 мес. назад #3493 от Дмитрий
Странно, какие же люди в ДД озлобленные, вечно пытаются кого-то оскорбить. Я считаю это связанно помимо культуры ещё и уровнем жизни. Чем ниже уровень жизни, тем менее культуры в общении...

Больше
7 года 8 мес. назад #3494 от Владимир Владимирович Д.

Андрей пишет:

Ваван балван пишет: В дырявом граде даже наподобее кошелева не могут построить! Дома друг на друга строят. Что на химмаше, что в 11 что на кск. Про 16 этажные дома так вообще бунт подняли местные :lol: :lol: Солнце им загораживать будут высотки. :lol: :lol:

Я вот смотрю ты город дырявым всё время называешь. А значения слова знаешь? У тебя все с прошлым в порядке,может ты и уехал из городаиз-за этого???

Я смотрю Андрей ты остряк, либо Петросян. Из дыры и уехал.

Больше
7 года 8 мес. назад #3496 от Андрюха

Дмитрий пишет: Странно, какие же люди в ДД озлобленные, вечно пытаются кого-то оскорбить. Я считаю это связанно помимо культуры ещё и уровнем жизни. Чем ниже уровень жизни, тем менее культуры в общении...

Кстати бывшие жители оскарбляют, относится к Вавану балвану,который огарчился или же обиделся на Димитровград. Дыра у него ниже поясницы,а здесь город где живут люди и пусть уважает тех кто здесь живет.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт