Ради чего стоит жить в Димитровграде

Больше
5 года 11 мес. назад #3569 от Олеся

Вика_админ пишет:

Олеся пишет:

Вика_админ пишет:

Ваван балван пишет: Какие интересные мероприятия проводятся в димитровграде на 1 мая? Что может предложить город жителям?

афиша здесь: www.trisosny.ru/entertainment.html

скучновато :(

согласна... но это все, что предлагается...
так что самое лучшее - самим себя развлекать)) природа-дача-шашлыки-друзья

У нас завтра открытие паркового сезона, думаю будет интересно, а вот на 9 мая приедем в дд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #3570 от Олеся

Владимир пишет:

Вика_админ пишет:

Ваван балван пишет: Какие интересные мероприятия проводятся в димитровграде на 1 мая? Что может предложить город жителям?

афиша здесь: www.trisosny.ru/entertainment.html

Что на 1 мая, что на 9 мая в городе тухляк. При Молочкове хоть какая-то движуха была.

Судя по афише согласна. Но мы приедем не развлекаться, а по делам.

Больше
5 года 11 мес. назад #3571 от Валентина Михайловна
Если принять во внимание комментарии в этой теме, развлекаются в нашем деграде только кот матроскин экс илья и еще парочка дам (скорее всего голодных) (нет желания пролистывать всю тему), да и еще парочка женообразных типов. Представляю их "люксовый" отдых: поехать на шашлыки либо на дачу либо на берег, напороться там до свинячего визга и накормить комаров. Потому развлечения для местной публики кроме как набухаться в названном населенном пункте ничего нет...

Больше
5 года 10 мес. назад #3574 от Андрюха

Валентина Михайловна пишет: Если принять во внимание комментарии в этой теме, развлекаются в нашем деграде только кот матроскин экс илья и еще парочка дам (скорее всего голодных) (нет желания пролистывать всю тему), да и еще парочка женообразных типов. Представляю их "люксовый" отдых: поехать на шашлыки либо на дачу либо на берег, напороться там до свинячего визга и накормить комаров. Потому развлечения для местной публики кроме как набухаться hв названном населенном пункте ничего нет...

Дааа! А вам завидно,что другие отдыхают,а вы будете дома демонстрацию по телевизору смотреть или очередную мыльную оперу.С вас прям так и прёт желочь, я смотрю к Коту матроскину неравнодушны.
Спасибо сказали: Илона

Больше
5 года 10 мес. назад #3579 от Фарид Иваныч
ААА!!!! НА 9 мая тухляяяк, все валим из этого городааа!!!! ) "Во всем виноват Путин" (С) )))) Как дети...

Больше
5 года 10 мес. назад #3580 от Валентина Михайловна

Андрей пишет:

Валентина Михайловна пишет: Если принять во внимание комментарии в этой теме, развлекаются в нашем деграде только кот матроскин экс илья и еще парочка дам (скорее всего голодных) (нет желания пролистывать всю тему), да и еще парочка женообразных типов. Представляю их "люксовый" отдых: поехать на шашлыки либо на дачу либо на берег, напороться там до свинячего визга и накормить комаров. Потому развлечения для местной публики кроме как набухаться hв названном населенном пункте ничего нет...

Дааа! А вам завидно,что другие отдыхают,а вы будете дома демонстрацию по телевизору смотреть или очередную мыльную оперу.С вас прям так и прёт желочь, я смотрю к Коту матроскину неравнодушны.

Демонстрацию как раз ты будешь смотреть, а мы с семьей хорошенько отдыхаем, прогулка по волге, погода только не очень радует :P

Больше
5 года 10 мес. назад #3581 от андрей
для меня это действительно праздник... в 2012г. после 9 мая у меня умер батя...на 85 году жизни. участник вов. я с ним всегда приходил на перекресток... щас как то скучновато. не хочеться думать но мне кажеться со временем и этот праздник канет в лету... увы время затрет многое. тенденция уже давно есть .и по тв война уже в некоторых программах упоминаеться как мультфильм.

Больше
5 года 10 мес. назад #3583 от Андрюха

Валентина Михайловна пишет:

Андрей пишет:

Демонстрацию как раз ты будешь смотреть, а мы с семьей хорошенько отдыхаем, прогулка по волге, погода только не очень радует :P

Ну да,ящик водки и ведро шашлыка, вот твой с семей отдых. :cheer:

Больше
5 года 10 мес. назад #3585 от Екатерина-Китти

сонька пишет:

Екатерина-Китти пишет:

сонька пишет:

Доброе утро Катя! ну зачем вы так? неужели у вас все так плохо? не может человек у которого все в порядке опускаться до унижений. поймите оскорбляя кого то, вы не облегчите свои страдания, только хуже будет. у светлого человека и мысли светлые. я на вас не обижаюсь.

С чего вы взяли, что я страдаю, у меня все плохо? Вы себя кем возомнили? Иль дар ясновидения проснулся? Успокойтесь, у меня все хорошо, так, как вам и не снилось, картофельная "королева". Я прям ужас как расстроилась, да мне фиолетово, обижается на меня кто или нет. Если бы мне не валилось по 100 писем на почту с этой темы, я бы и забыла, некогда мне, а вам, видно, точняк заняться нечем, огородный сезон-то уже начался, кто занимается тем, чем якобы вы занимаетесь, такой фигней не страдает, врунья вы, сонька. Хотья я все больше склоняюсь, что вы врун. И цены-то с зарплатами вы знаете по всему земному шару, пишут вам реальные люди, а вы нет, я лучше знаю! И квартиру -то я продавала без окон без дверей и в болото у меня в огороде. А поскольку это все с точностью наоборот, делаю вывод, что вы трепло и пустобреха, если у вас есть синонимы, добавьте сами. Ненавижу таких брехунов, как вы.

Больше
5 года 10 мес. назад #3590 от Уехал
Валентина Михайловна, это на Вас так прогулка по Волге действует? Вдохнули воздуха не тем носом?

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт