Под новостями

Ради чего стоит жить в Димитровграде

Больше
5 года 10 мес. назад #3591 от Андрюха

Валентина Михайловна пишет: Андрей, чо ты писаешся? Все и так знают, что мелекес убогий городок, который позиционрует себя как ГОРОД. Через 10 лет совсем не станет, а ты просто патриот, дурачок. Жаль тебя. Хотя педиков я ненавижу. Трусы неб Iось жене стираеш, пока тебе, тусуйся с оленями со своего стойла, он уже заткнулись, мудак ты долбаный.

Дааа! Вы явно ВМ запрещеного что-то съели. Вы что себе позволяете,за такие высказывания не боитесь ответственность понести? У вас явно с головой не впорядке,незная человека писать такие слова,или думаете ,что вам всё позволено и вас не найдут. Вы,я ,так понимаю женщина в годах,а введёте себя как дворовая потаскушка,у которой что не слово, то мат. Как раз ваше место и находится в стоиле,где вы будете общаться себе подобным тетя Валя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #3592 от Алена
Знакомая личность Валентина Михайловна. Знаю её давно,та ещё особа. Люди не обращайте на неё внимание, у неё с головой не всё впорядке. Любит она провоцировать и конфликтовать.

Больше
5 года 10 мес. назад #3594 от Андрей
Димитровградцы! Мелекессцы! Хватит Вам многим поливать город и его жителей черт знает чем.
Русский Мелекесс - 19 век. Рождение моей бабушки и дедушки - простых крестьян. 20 век - рождение моего отца -в дальнейшем капитана дальнего плавания . Почти всю свою жизнь провел в Арктике на ледоколах. Кто знает - осваивал Севморпуть. Начинал с ледокола "Ленин" ( не атомного, а с кочегаркой внутри).
В 70 лет был еще действующим капитаном ледокола.
Да я думаю, что и других достойных людей в городе не мало. Если не ошибаюсь - у вас воспитаны чемпионы мира по штанге и боксу.
А некоторые из вас - " деград" и в таком же духе.
Стыдно друзья, что вы не цените свой город с вековыми традициями и выискиваете самое плохое в нем.
Я пол России объездил , вплоть до Владивостока. И думаете , что везде все в шоколаде, а только в Мелекессе все так плохо? Ну,ну...
Кстати говоря, что те кто-то здесь поливает Димитровград из шланга с нечистотами - это не объективное мнение людей живущих в этом городе. А так кто во что горазд....
Спасибо сказали: marfusha, Андрюха

Больше
5 года 10 мес. назад #3595 от Уехал навсегда

Андрей пишет: Димитровградцы! Мелекессцы! Хватит Вам многим поливать город и его жителей черт знает чем.
Русский Мелекесс - 19 век. Рождение моей бабушки и дедушки - простых крестьян. 20 век - рождение моего отца -в дальнейшем капитана дальнего плавания . Почти всю свою жизнь провел в Арктике на ледоколах. Кто знает - осваивал Севморпуть. Начинал с ледокола "Ленин" ( не атомного, а с кочегаркой внутри).
В 70 лет был еще действующим капитаном ледокола.
Да я думаю, что и других достойных людей в городе не мало. Если не ошибаюсь - у вас воспитаны чемпионы мира по штанге и боксу.
А некоторые из вас - " деград" и в таком же духе.
Стыдно друзья, что вы не цените свой город с вековыми традициями и выискиваете самое плохое в нем.
Я пол России объездил , вплоть до Владивостока. И думаете , что везде все в шоколаде, а только в Мелекессе все так плохо? Ну,ну...
Кстати говоря, что те кто-то здесь поливает Димитровград из шланга с нечистотами - это не объективное мнение людей живущих в этом городе. А так кто во что горазд....

шлак 100% :lol:

Больше
5 года 10 мес. назад #3596 от Андрюха
Уехал навсегда, если не секрет , куда ты уехал,где сейчас обитаешь?

Больше
5 года 10 мес. назад #3597 от Уехал навсегда

Андрей пишет: Уехал навсегда, если не секрет , куда ты уехал,где сейчас обитаешь?

а мне скрывать нечего, я не девочка. живу в самаре.

Больше
5 года 10 мес. назад #3598 от Андрюха

Уехал навсегда пишет:

Андрей пишет: Уехал навсегда, если не секрет , куда ты уехал,где сейчас обитаешь?

Ну и чем тебе не угодил Димитровград? Да разница в зп и т.п,но и сравнивать его с миллиоником тоже не уместно, здесь городишко,а Самара и подобные города(Казань,Питер,Москва и т.д) крупные города-мегаполисы и соответственно уровень жизни другой. Я поездил по многим городам нашей необъятной страны и скажу тебе ,что наш город ещё не такой убогий. Есть города где уровень жизни намного ниже нашего. Каждый выбирает сам где ему будет лучше,тебе вот хорошо в Самаре,другому в Казани, и т.д.В наше время все гонятся за большим рублем,главное чтобы не вернутся как у Пушкина к разбитому корыту. Так что оставайтесь во-первых людьми и не забывайте то место родились и провели детство,какое оно не было плохим. У человека незнающий своей истории нет будущего!!!

Больше
5 года 10 мес. назад - 5 года 10 мес. назад #3603 от Уехал

Андрей пишет:

Уехал навсегда пишет:

Ну и чем тебе не угодил Димитровград? Да разница в зп и т.п,но и сравнивать его с миллиоником тоже не уместно, здесь городишко,а Самара и подобные города(Казань,Питер,Москва и т.д) крупные города-мегаполисы и соответственно уровень жизни другой. Я поездил по многим городам нашей необъятной страны и скажу тебе ,что наш город ещё не такой убогий. Есть города где уровень жизни намного ниже нашего. Каждый выбирает сам где ему будет лучше,тебе вот хорошо в Самаре,другому в Казани, и т.д.В наше время все гонятся за большим рублем,главное чтобы не вернутся как у Пушкина к разбитому корыту. Так что оставайтесь во-первых людьми и не забывайте то место родились и провели детство,какое оно не было плохим. У человека незнающий своей истории нет будущего!!!

Андрей, по определенным параметрам очень уместно сравнивать. Чем жители Димитровграда не заслужили уровни зарплат, уровень здравоохранения, уровни развития социальной сферы и т.д. как в мегаполисах в отличии от жителей мегаполисов? Согласен с Вами, без прошлого нет будущего и тем более настоящего. Вот только вспоминая прошлое Димитровграда, его настоящее представлялось совсем другим.
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад пользователем Уехал.

Больше
5 года 10 мес. назад #3661 от Олег
Что то не многих радует жизнь в "любимой, культурной столице поволжья", судя по опросу "Если бы вам предоставилась возможность переехать, какое место жительства вы бы предпочли?", жаль кота матроскина нет с нами :( , хотелось услышать его мнение на этот счет.

Больше
5 года 10 мес. назад #3666 от андрей
КТО ТО ЕЩЕ СОБИРАЕТЬСЯ ЖИТЬ НА ПЕНСИИ???

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт