Ради чего стоит жить в Димитровграде

Больше
4 года 10 мес. назад #8766 от Евгения
Не понятно кому адресуете, если мне то Вы ошибаетесь. Во первых я не мужского пола, во вторых мне не так уж и плохо на новой родине. Я добиваюсь всего того, что в моих силах, и которое дмитровград мне предложить не сможет. Может быть работая продавцом в ермаке или магните, а может и ядерщиком или еще кем то в НИИ вы считаете это пределом мечтаний, то увы наши мнения расходятся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 9 мес. назад #9090 от Фарид Иваныч
Москва. 19 января. INTERFAX.RU - Департамент социологии Финансового университета при правительстве России составил список беднейших российских городов.

Согласно данным социологов, наиболее бедные города в России - Тольятти, Астрахань, Пенза, Волгоград и Саратов. В Тольятти, как отмечают составители рейтинга, сегодня выше всего риск социальных волнений.

Выше всего уровень благосостояния населения оказался во Владивостоке, Москве, Екатеринбурге, Казани, Тюмени.

Исследование проводилось в 2014 году в 35 городах с населением более 500 тысяч человек. Социологи составляли "индекс бедности" на основе того, как само население выбранных городов оценивает уровень своего благополучия.

В целом доля критически бедного населения по России на декабрь 2014 года составила 10% (этот показатель незначительно менялся в течение года). Доля малообеспеченного населения на от же период времени составила 54%. В ноябре он составлял 51%, а в 2013 году - 46%.
Источник : www.interfax.ru/business/418695
Да и судя по их оценке среди бедных Ульяновска отнюдь и нет. Ну это так информация для кругозора. Я что хотел то написать.
Народ, не надо на всех смотреть свысока, мы все граждане одной страны, мы должны быть сплоченее что ли, относится друг к другу как минимум с уважением, а про с любовь уж промолчу, вы же не бандеровцы какие с одной до боли знакомой страны, где брат на брата идет... Грядет кризис экономический, спад. Войны и кризис всех объединяет, а благополучие похоже наоборот разобщает, таков уж у нас менталитет наверное... Не факт, что некоторым придется, возможно, вернуться, пусть даже на время, на время кризиса и до лучших времен к родителям в Димитровград, Мулловку, другое место селения, которые наверняка помогут, к друзьям, которые никогда не предадут.
Спасибо сказали: Наталья Васильева, Гаражанин

Больше
4 года 9 мес. назад #10486 от Jaine
Вы можете сколько угодно агитировать Димитровградцев, что нужно уезжать из этого города...что слишком маленький город...что зарплаты маленькие...Не нравиться- уезжайте,конечно давайте! Но от этого проблемы не решаются и от себя Вы явно не убежите...и Димитровград из себя не вытащите!Это проще простого взять и уехать,а вот остаться и добиться чего-то в своем городе- вот это на самом деле правильная жизненная цель!Ведь наш Димитровград довольно перспективный город...и его благополучие и процветание зависит от нас с вами..И если каждый из нас будет стремиться быть лучше,то и качество жизни в Димитровграде будет лучше! Я люблю свой город! У нас есть всё,что нужно для хорошей и интересной жизни! Тем временем когда Вы будете задыхаться в своих серых Мегаполисах...Мы будем дышать полной грудью!
Спасибо сказали: Наталья Васильева, Гаражанин

Больше
4 года 9 мес. назад #10492 от Наталья Васильева
Сейчас меня растерзают на части большинство посетителей портала. Но!!!! Согласна с предыдущим оратором. Найти плохое можно всегда и во всем. А уметь наслаждаться тем, что имеешь - очень ценное на сегодня качество. Или, если не нравится что-то, изменить свою жизнь. Лично я - люблю этот город. Всегда с удовольствием возвращалась сюда из командировок в большие города. Здесь хорошо, спокойно, уютно.
Спасибо сказали: Jaine

Больше
4 года 9 мес. назад - 4 года 9 мес. назад #10515 от Василий

евгения пишет: Тем временем когда Вы будете задыхаться в своих серых Мегаполисах...Мы будем дышать полной грудью!

Интересно какой частью тела ты собираешься дышать?
Скоро весь лес вырубят. Варвары одним словом.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад пользователем Василий.

Больше
4 года 8 мес. назад #10972 от Jaine
Грудью называют внутреннюю часть тела между грудной клеткой и позвоночником, где находится сердце, лёгкие. Когда человек дышит полной грудью, значит, он дышит легко и глубоко.
А весь лес все равно не вырубят, даже не переживайте! Закон еще никто не отменял. ;)

Больше
4 года 8 мес. назад #10984 от Василий

Jaine пишет: А весь лес все равно не вырубят, даже не переживайте! Закон еще никто не отменял. ;)

НЕужели есть такой закон, чтоб весь лес не вырубали.

Больше
4 года 8 мес. назад #11001 от андрей
есть взяточники..откатчики..и прочая ..бень которым накакать на законы.

Больше
4 года 8 мес. назад #11003 от Jaine
Василий, вот представьте себе,что он существует B) и мало того он еще и действует! Если уж Вы на столько переживаете о вырубки леса...то почему сами не по интересовали на сколько это законно и какими законами (ФЗ, кодексами) это все регулируется?! Либо это говорит о Вашем не хотении чего- либо делать,либо о юридической безграмотности! Так же хочу Вас утешить тем, что появилась информация о том ,что Прокуратура города Димитровграда заинтересовалась о законности постройки "академ. городка" на улице Менделеева....и сейчас проводится проверка!

Больше
4 года 8 мес. назад #11004 от Jaine
да, конечно! я даже с Вами спорить не буду! :cheer: Но!!! Уж каких бы они там откатов не делали,как Вы не скажите, вряд ли у них,что-то получиться ;) Да и рисковать сейчас своей должностью из-за несколько тысяч, даже "миллионов" никто не будет! Потому что знают, :"Свято место-пусто не бывает!" :P

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт