Ради чего стоит жить в Димитровграде

Больше
4 года 3 мес. назад #16993 от 456
У меня родственники живут в Самаре , живут и питаются хорошо,, но на развлечения никуда не ходят ни разу не были В аквапарке,, работа дом,, мы живем здесь едем к ним и вытаскиваем их и ходим по шопингам катаемся на волге,,, я думаю что живу здесь, но отдыхать могу и в черте города за границу, либо в казане ! в казане были ничего интересного! и мы собираемся на чемпионат по футболу 2018 году билеты будут 50-70 т. ничего будем копить,, здесь спокойно ,, не шумно ! дома не сидим постоянно выходные выходим уезжаем куда то! мне нравится димировград,, но если бы не предложили другой город я конечно же 100 раз подумал,,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 3 мес. назад - 4 года 3 мес. назад #17004 от DembeLdd
Судя потому что написали :"в казане" (заметьте дважды, а значит не опечатка), то вам именно в кастрюле и жить под названием д-град. ..
Специально для выпусков местных школ!!!
Где? - В КазанИ!!!!
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад пользователем DembeLdd.

Больше
4 года 3 мес. назад #17005 от 456
Вы же все равно поняли в чем суть,,, придираетесь к буквам - что чем то не удовлетворены своем городе Казани, Вас задело за живое -значит сердце не прикажешь ! Удачи Вам в Казани :)

Больше
4 года 3 мес. назад - 4 года 3 мес. назад #17008 от Татарин
Земляки, посмотрите во что мы превратили город!
Весь лес засран мусором. Большая часть жителей Димитровграда - настоящие свиньи, которые не в состоянии донести свои помои до мусорки и выбрасывают его себе прямо под окно. Очень много "автолюбителей" паркует свои ведра прямо в детские песочницы - я помню в мое детство двор был для детей, мы не заходили домой до самой ночи. Сейчас в о дворе детей нет - одни ржавые корыта припаркованы на газонах и песочницах.
Очень много алкашей. Бухают все от мала до велика. Прямо под окном, подавая заразительный пример подрастающему поколению.
Все хотят много зарабатывать. Кого ни спросишь, никто не доволен своим заработком. А что вы для этого делаете? Деньги просто так вам никто не заплатит!
Мне кажется, нужно перестать ныть в интернетах, а просто взять и пойти работать! И делать свое дело лучше всех. Научиться делать что-то новое - учиться никогда не поздно! Перестать гадить у себя под ногами и начать уважительно относиться к окружающим!
Вы все ждете, что придет какой-то дядя и даст вам много денег? И он же уберет ваши помои у вас под окнами?
Вы выбираете нового губернатора, мэра, депутата в надежде, что он решит все ваши проблемы? Не дождетесь! Не решит! Никто и никогда!
Только ВЫ САМИ способны что-то изменить! Так вот не ленитесь, перестаньте ныть, бухать, наведите порядок вокруг себя, и начните наконец-таки делать свою работу НА ОТЛИЧНО! И глядишь, откроется новый взгляд на некоторые вещи и деньги появятся и жизнь наладится!
И самое главное - возможно, после этого не захочется убежать из Димитровграда:)

Всем счастья, успехов! Любите свою Родину, свой Дом, свою Работу и Семью!

Всех мусульман с Праздником!
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад пользователем Татарин.
Спасибо сказали: Житель города, Nikolay, 456, Sergei, Алексей

Больше
4 года 3 мес. назад #17026 от Житель города
В ходе вчерашнего демографического совета были приведены очередные цифры, свидетельствующие о том, что через несколько десятилетий наш регион столкнется с демографической ямой. Так, по прогнозам, через десять лет количество женщин фертильного возраста в регионе сократится в два раза. Добавить к этому миграционные проблемы и низкий уровень доходов – и картинка вырисовывается безрадостная.
ulgrad.ru/

Больше
4 года 3 мес. назад #17030 от андрей
цыфры...цыфры... да и так понятно что через несколько десятилетий в городе будут одни цыгане и азиаты.

Больше
4 года 3 мес. назад #17034 от Володя

андрей пишет: цыфры...цыфры... да и так понятно что через несколько десятилетий в городе будут одни цыгане и азиаты.

+100500

Больше
4 года 3 мес. назад - 4 года 3 мес. назад #17035 от Yacht

Володя пишет:

андрей пишет: цыфры...цыфры... да и так понятно что через несколько десятилетий в городе будут одни цыгане и азиаты.

+100500

Увы, таковы законы истории. Могу добавить только, что когда это случится наши внуки (правнуки) будут рабами. Это лично моё мнение (так было всегда в истории). Например, лагеря и колхозы времён Сталина-Джугашвили :( ...В исторической литературе в случае кораблекрушений у южного побережья Средиземного моря или в бассейне Чёрного моря спасшиеся всегда попадали в рабство... А в настоящее время в мире больше рабов чем во времена Римской Империи :(

Любой подвиг - есть следствие чьей-то глупости или подлости
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад пользователем Yacht.

Больше
4 года 3 мес. назад #17036 от Василий

Андрей пишет: Например, лагеря и колхозы времён Сталина-Джугашвили

Откуда такие познания истории? Ты жил в то время?
Оставь дядьку в покое !!!!!

Больше
4 года 3 мес. назад - 4 года 3 мес. назад #17037 от Yacht

Василий пишет:

Андрей пишет: Например, лагеря и колхозы времён Сталина-Джугашвили

Откуда такие познания истории? Ты жил в то время?
Оставь дядьку в покое !!!!!

Например если рассматривать объективно, лагеря тех времён - это трудовые концлагеря. Какой процент людей возвращался обратно? Это они (и ссыльные) строили жел. дороги, заводы, каналы, валили лес и т.д. Разве ссылка с семьями на большие стройки это не практика рабовладельческого строя? В Иркутск, Норильск, Екатеринбург... на морозы. Дети здесь причём? Думаете там жильё для них готовили?

Любой подвиг - есть следствие чьей-то глупости или подлости
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад пользователем Yacht.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт