Ради чего стоит жить в Димитровграде

Больше
3 года 4 мес. назад #26385 от Георгий
Действительно, каждому свое.
я, например, одно время жил в Мск, подрабатывал. Москва не для меня. А если там жить, то конечно же, нужно иметь там свою жилплощадь и получать достойную зп, для того, чтобы обеспечить свою семью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 3 мес. назад #26628 от Житель города
«Работающие бедные» граждане РФ оказались на грани голода(((
Росстат проанализировал доходы «работающих бедных» граждан РФ и выяснил, что каждый десятый работающий россиянин находится у черты бедности.

По данным газеты «Ведомости», в 2016 году прожиточный минимум трудоспособного населения составил 10 722 рублей в месяц. Эта сумма является чертой, разделяющей бедность и нищету.

Ранее эксперты признали российский рынок труда ненормальным, так как он приспосабливается к переменам в экономической ситуации не за счет изменения уровня безработицы, а с помощью урезания зарплат, сообщает «Федерал пресс».
rusplt.ru/news/rabotayuschie-bednyie-grajdane-653063.html

Больше
3 года 3 мес. назад - 3 года 3 мес. назад #26633 от Житель города
Cемьи в Ульяновской области живут хуже, чем в среднем по России(((
За период с 1989 года по 2016-й, взятый в исследовании, все города региона уменьшили свою численность. Общая убыль по городам составила почти 27 тысяч жителей, или три процента. Наиболее заметно — почти на семь тысяч человек — она стала меньше в Димитровграде. Это может быть обусловлено постепенным ухудшением социально-экономической ситуации в городе, а также трудовой миграцией в Ульяновск и в находящуюся рядом Самарскую область.
ulpressa.ru/2017/04/07/otstaem-na-dva-protsenta/
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад пользователем Житель города.

Больше
3 года 3 мес. назад #26637 от илья

Анатолий пишет: Если уж люди заработав имущество 10-15млн сваливают...хмм. может они чтото знают, чего остальные не знают? теперь и сам думаю, стоит ли в этой деревне дом покупать...

Они не знают, они умеют. Умеют зарабатывать большие деньги. А т.к. в других регионах можно заработать ещё большие деньги чем тут - потому и сваливают. Всё логично и никакого секрета нет.

Больше
3 года 3 мес. назад #26638 от Жулик
если все научаться зарабатывать большие деньги. то богатых не станет.
денег все же не бесконечное количество.

Больше
3 года 2 мес. назад - 3 года 2 мес. назад #26640 от Колобок
Тоже планировал строить дом в Дграде, но теперь уже не буду, хотя этот город люблю. К сожалению, все сильно изменилось, а перспектив не видно! Одна болтовня...

Да и земля под строительство (с коммуникациями) частных домов в Дграде не выделяется.

В ближайшее время буду перебираться в другой город, с реальным развитием. Реальное развитие только в городах федерального значения сейчас (Казань, Питер, Ебург), Москве и Подмосковье, а также на Юге России.
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад пользователем Колобок.

Больше
3 года 2 мес. назад #26641 от Татарин
Если зарабатывать в Димитровграде хорошие деньги, то и уезжать никуда не надо, и так хорошо.

Больше
3 года 2 мес. назад #26643 от Колобок
Дело не только в доходе от бизнеса, но и в окружающей обстановке - людях вокруг. Мне комфортнее жить, когда другим людям (большинству) вокруг тоже хорошо, а не как сейчас. Еле-еле концы сводят... Отсюда и злость, и зависть, и безразличие.

Больше
3 года 2 мес. назад - 3 года 2 мес. назад #26677 от Дмитрий
Хороший пожалуй вопрос для чего стоит жить в Димитровграде, я считаю жить в нем нельзя если ты не стоишь крепко на ногах, имею виду зарплату 5000-8000 т.р если есть эксперты по выживанию готов вас выслушать и ответить на ваши вопросы, если ты так сказать урвал местечко с зарплатой в 20000-30000 можно сказать жизнь удалась но все по блату, связи, родства, друзья, и не важно как хорошо ты учился, готов дать инструкцию для жизни в дд вполне серьезно...
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад пользователем Дмитрий.

Больше
2 года 9 мес. назад #27589 от Жорик Вартанов
Как то был разговор, про строительство кольца у налоговой в молодежной столице. Его не будет??? Во всех пабликах только и разговоры про вонь.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт