Свои законы сетей "Ермак" и "Гулливер"

Больше
3 года 8 мес. назад - 3 года 8 мес. назад #19945 от Жулик
Да нет тут никакого тайного умысла. Просто кой кто из руководителей обделался легким испугом и завинтил гайки. Так на всякий случай. Лишь бы чего не вышло. А продавцы то чего, им требование поставили и предупредили страшными карами за неисполнение. Так что не забывайте паспорта и не покупайте несовершеннолетним.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад пользователем Жулик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 8 мес. назад #19946 от Сергей Л.
Я понимаю, что продавцы тут не причём, так пускай скажут своему руководству, что они могут различить визуально молодого покупателя от пожилого и не требовать паспорт. Конечно в таких условиях продавец не сможет работать, когда идёт ругань с покупателями.

Больше
3 года 8 мес. назад - 3 года 8 мес. назад #19948 от Мелекесскин
Вот и я говорю резьба соскочит и гайка отскочит прямо в лоб. Есть статья за провоцирование на конфликт и преступление. Руководству "Ермака" надо как следует подумать над этим, а не подставлять девочек кассирш.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад пользователем Мелекесскин.

Больше
3 года 8 мес. назад #19949 от pavel7
Здравствуйте.
А я считаю, что правильно.
Меньше надо пить. И так страна спивается.

Чем пить, лучше, если молодой и без семьи - сходить на лыжах прокатиться. Если семейный - уделить время семье. Если уже в возрасте - просто сходить прогуляться, почитать книгу.
Все лучше чем пить (неважно что).

Понимаю, что начнут кидать камни в мою сторону, мол тема не об этом, законом разрешено, и вообще все люди взрослые и сами решат кому что лучше.
Просто решил высказать свое мнение.
Спасибо сказали: pupkin

Больше
3 года 8 мес. назад #19950 от Алекс
Как по мне Ермак вообще надо обходить стороной: постоянная просрочка, грязь в магазинах, продавцы не вежды, цены ломят. Да ещё и свои правила понапридумывают, то им паспорт надо при покупке пива или шампанского, то на входе по карманам лапают, а полицию вызыаать откпзываются.
Поэтому, давно пора перестать ходить в эту сеть, лично я сделал так!!!

Больше
3 года 8 мес. назад #19951 от Сергей Л.
Да спиваться никто не собирается, просто даже шампанское под новый год и то нельзя купить.

Больше
3 года 8 мес. назад - 3 года 8 мес. назад #19952 от Жулик
нарыл тут в интернете картинку. хотел в другую тему воткнуть, но вижу и тут лишней не будет.

p.S> Заезжали тут гости из ульяновска. затаривались с ними в магазине соцгород. продаван все покупки аккуратненько сложила в пакетик. а гости наши в шоке. Вот это блин сервис!!
Вложения:
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад пользователем Жулик.
Спасибо сказали: просто_Вика

Больше
3 года 8 мес. назад #19958 от Сергей Л.
Соглашусь, что в Ермаке почти всегда товар складывают в пакет - это на высоте. Кстати, сегодня в этом магазине на ул.Свирская, при покупке сигарет паспорт у меня не спросили, хотя он у меня был на всякий случай. Я в отместку быстрым взглядом у них уже нашёл пару нарушений по правилам торговли (они не значительные, но это нарушение), но не стал их говорить на кассе, потому что у меня не спросили паспорт, а так я уже настроился, что произойдёт конфликт. Почему где то они такие правильные, а сами нарушают. Поэтому давайте не будем ругаться перед Новым годом и будем благоразумными. Всех с Новым годом!!!

Больше
3 года 8 мес. назад #19959 от Жулик
Отсель вывод, не в магазине дело, а в гражданах что его обслуживают. От руководящего состава, до исполнительного.

Больше
3 года 8 мес. назад - 3 года 8 мес. назад #19987 от ОлегЛаг
Отсель вывод, не в магазине дело, а в гражданах что его обслуживают. От руководящего состава, до исполнительного.

И что же мешало Вам,Жулик,сделать аналогичный вывод и о развале страны?)))
Напали с Игорем,панимаш,на одного Меченого,а про многочисленных исполнителей мелкого порядка и не вспомнили!)))))))
Обтекайте и...

С наступающим Новым Годом!!!))):)
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад пользователем ОлегЛаг.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт