Ходоки из Пенсионного фонда

Больше
5 года 10 мес. назад #20120 от AMTEL
Доброго времени суток!Что -то в последнее время участились хождения работников Пенсионного фонда по квартирам .И работников ли?Довольно агрессивно пытаются навязать "пенсионное обеспечение".Что это ?Мошенничество?Развод?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #20121 от AMTEL
Разве ходят работники ПФ по домам???

Больше
5 года 10 мес. назад #20227 от Aleksa№1
Я поняла, что это сотрудники негосударственного пенс.фонда,
Спасибо сказали: olerov

Больше
5 года 10 мес. назад #20269 от Юрник
Да, несколько странноваты визиты людей, представляющихся работниками пенс. фонда, приходят друг за другом, сначала пришла пара парней, на следующий день, не взирая на выходной день пара женщин и по одному и тому же вопросу

Больше
5 года 10 мес. назад #20271 от Пэппа
Сотрудники государственного Пенсионного фонда РФ НИКОГДА не ходят по домам! По квартирам ходят сотрудники различных негосударственных пенсионных фондов и предлагают перевести накопит. часть пенсии в НПФ.
Спасибо сказали: olerov

Больше
5 года 10 мес. назад #20273 от Арчи
Приходил по осени дядечка. Молниеносно сверкнув какимито корочками изрек что он с пенсионного фонда. Типа происходит какая то там реорганизация и "не будете ли вы так любезны дать мне маленькую зелененькую пенсионную бумажку". После чего я ему чуть дверью нос не прищемил.

Больше
5 года 10 мес. назад #20277 от olerov

Пэппа пишет: Сотрудники государственного Пенсионного фонда РФ НИКОГДА не ходят по домам! По квартирам ходят сотрудники различных негосударственных пенсионных фондов и предлагают перевести накопит. часть пенсии в НПФ.

Верно, НПФ.
В последнее время что-то особенно они активизировались. Ходят в основном молодые парни и девушки.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт