Пешеходный переход ТЦ Западный

Больше
3 года 8 мес. назад #20218 от Олечка
Кстати,а когда начнёт действовать запрет на парковку на газонах и детских площадках?? Достали уже! Во дворе пройти не возможно!
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 8 мес. назад #20219 от Олечка
И да, побольше лежачих полицейских - меньше аварий со смертельным исходом.

Больше
3 года 8 мес. назад #20220 от Мария
Я не понимаю некоторых водителей! Я тоже водитель и мне не в напряг остановиться перед переходом. Если торопишься выезжай пораньше! Соблюдай скоростной режим и купи хорошие колеса! И тогда нервничать не будешь и ерзать)))
Спасибо сказали: Олечка

Больше
3 года 8 мес. назад #20221 от Мария

Светлана пишет: Кстати,а когда начнёт действовать запрет на парковку на газонах и детских площадках?? Достали уже! Во дворе пройти не возможно!

Ходите гулять в парк, зачем третесь во дворах...

Больше
3 года 7 мес. назад #20223 от Ринат

Мария пишет: Ходите гулять в парк, зачем третесь во дворах...

В какой? В западном районе он, вроде, только один. Мне с Братской до него 2км по прямой. Ну здоровому взрослому вроде ничего, дойти можно. Но вот моей жене с годовалым сыном в санках потребуется минут 40 минимум. А чтобы дойти, нужно еще вырулить в тех самых дворах, заставленных автохламом.
Спасибо сказали: sss, Олечка

Больше
3 года 7 мес. назад #20229 от Городской житель

Светлана пишет: Кстати,а когда начнёт действовать запрет на парковку на газонах и детских площадках?? Достали уже! Во дворе пройти не возможно!

. Делайте фото нарушителей припаркованных на газонах,детских площадках,тротуарах и отправляйте на сайт ГИБДД www.gibdd.ru/letter/ и всех оштрафуют.
Спасибо сказали: sss

Больше
3 года 7 мес. назад #20238 от sss
А где вы, Мария, видели парк на порту в шаговой доступности? В Первомайском районе парков нет, а река перекрыта частными владениями. Чтобы посмотреть на воду и на реку, надо с ребёнком и коляской тащиться к чёрту на кулички.
Спасибо сказали: Ринат

Больше
3 года 7 мес. назад #20259 от Умничка
Мария, перечислите, пожалуйста парки и детские площадки в нашем городе?
несколько лет назад, у нииаровской библиотеки сделали детскую площадку. И что же? это пристанище подростков и любителей попить пивасика в ночное время. Там просто опасно гулять с ребёнком! велик риск наткнуться на использованный презик или, не дай бог, шприц!
всё это можно применить к тем немногим площадкам нашего замурзанного городишки....
в Москве практически в каждом дворе, естественно в спальных районах, есть подобные площадки. Я бы даже сказала. комплекс площадок))но у нас нос не дорос)))

;)))

Больше
3 года 7 мес. назад #20265 от Володя

Умничка пишет: Мария, перечислите, пожалуйста парки и детские площадки в нашем городе?
несколько лет назад, у нииаровской библиотеки сделали детскую площадку. И что же? это пристанище подростков и любителей попить пивасика в ночное время. Там просто опасно гулять с ребёнком! велик риск наткнуться на использованный презик или, не дай бог, шприц!
всё это можно применить к тем немногим площадкам нашего замурзанного городишки....
в Москве практически в каждом дворе, естественно в спальных районах, есть подобные площадки. Я бы даже сказала. комплекс площадок))но у нас нос не дорос)))

Не только в москвэ есть детские площадки с парками, но и во всех нормальных городах, взгляните на соседей. А в деграде есть только цыганский парк в старом городе и у перекрестка в соцгороде, и то это далеко не парки, а так, жалкое подобие.

Больше
3 года 7 мес. назад #20266 от Мария

sss пишет: А где вы, Мария, видели парк на порту в шаговой доступности? В Первомайском районе парков нет, а река перекрыта частными владениями. Чтобы посмотреть на воду и на реку, надо с ребёнком и коляской тащиться к чёрту на кулички.

Такая глупость !!! Какими частными владениями перекрыта река? Или что вход в русич ,например ,запрещен что ли ? У меня есть ребенок и я спокойно гуляю с ним по берегу реки, а не трусь возле подъезда....и на лавке не сижу, зад не отращиваю!

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт