Пешеходный переход ТЦ Западный

Больше
3 года 7 мес. назад #20267 от Мария

Умничка пишет: Мария, перечислите, пожалуйста парки и детские площадки в нашем городе?
несколько лет назад, у нииаровской библиотеки сделали детскую площадку. И что же? это пристанище подростков и любителей попить пивасика в ночное время. Там просто опасно гулять с ребёнком! велик риск наткнуться на использованный презик или, не дай бог, шприц!
всё это можно применить к тем немногим площадкам нашего замурзанного городишки....
в Москве практически в каждом дворе, естественно в спальных районах, есть подобные площадки. Я бы даже сказала. комплекс площадок))но у нас нос не дорос)))

Так в чем же дело??? Переезжайте в Москву!))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад #20268 от Мария

Володя пишет:

Умничка пишет: Мария, перечислите, пожалуйста парки и детские площадки в нашем городе?
несколько лет назад, у нииаровской библиотеки сделали детскую площадку. И что же? это пристанище подростков и любителей попить пивасика в ночное время. Там просто опасно гулять с ребёнком! велик риск наткнуться на использованный презик или, не дай бог, шприц!
всё это можно применить к тем немногим площадкам нашего замурзанного городишки....
в Москве практически в каждом дворе, естественно в спальных районах, есть подобные площадки. Я бы даже сказала. комплекс площадок))но у нас нос не дорос)))

Не только в москвэ есть детские площадки с парками, но и во всех нормальных городах, взгляните на соседей. А в деграде есть только цыганский парк в старом городе и у перекрестка в соцгороде, и то это далеко не парки, а так, жалкое подобие.

Большинство мамаш сидят в этих самых парках с детьми сосут пиво из балакерей толпой и курят! Какие жители, такие и парки!

Больше
3 года 7 мес. назад #20272 от сергей
Спасибо сказали: АНДРЕЕВИЧ, Vladimir

Больше
3 года 7 мес. назад #20285 от Умничка
про Ульск не знаю, а Самара имеет такие площадки...
Ульск, на мой взгляд и вкус, ещё грязнее и серее, чем ДД....

;)))

Больше
3 года 7 мес. назад #20295 от Ринат

Мария пишет: Так в чем же дело??? Переезжайте в Москву!))))

Москва-таки уже резиновая?

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт