Интересные места города

Больше
6 года 7 мес. назад - 6 года 7 мес. назад #20479 от Юрник
Вчера, прогулялся по парковой аллее, что рядом с монументом славы. Аллея, хороша, но пустынна, находится она немного вдалеке от оживлённой части города и не каждый житель соцгорода, захочет пройти, эту дистанцию для прогулок.. а может это и хорошо, для пришедших.. умиротворяет тишиной и спокойствием.

Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад пользователем Юрник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #20497 от Галина
А если прогуляться рядом с автовокзалом, почти в центре города, можно увидеть не огороженное кладбище... Жуть!!!:angry:

Больше
6 года 7 мес. назад #20499 от Перчинка
а кто- то рядом живет и его окна выходят именно на этот пейзаж))))

Больше
6 года 7 мес. назад #20516 от Aleksa№1
Аххаха, Виктория, вот человек попытался хоть какую то приятную тему завести на сайте, сказать, что там красиво и т.д,(кстати мне там очень нравится летом), так вы и здесь нашли что сказать))))))))))))))))Блин, смешно так всегда, всегда находятся (простите уж, я не хочу вас оскорблять) унылые какашки, которые видят только плохое во всем)))На соседней ветке читаю про хоккей: его величеству не нравится, что пробки из-за какого то ЧЕМПИОНАТА МИРА))))))))))То все жалуются, что в нашей дыре ничего не происходит, то блин проводят чемпионат мира и им пробки мешают)))). Я часто ржу если честно когда читаю подобные комментарии

Больше
6 года 7 мес. назад #20517 от ОлегЛаг
Виктория,а это романтично на самом деле!)))

Больше
6 года 7 мес. назад #20524 от Галина
ОлегЛаг, очень даже))) Согласна с Вами!

Aleksa№1 , Аххаха, вот человек комментирует тему на сайте, и никого, заметьте, не оскорбляет при этом, так вы и здесь нашли что сказать))) Блин, всегда находятся (простите уж, я не хочу вас оскорблять) весёлые какашки, которым всегда весело)))))))

Всегда быть оптимистом- это глупо и опасно. надо быть реалистом хоть иногда!
)))

Больше
6 года 7 мес. назад #20533 от Умничка
подвожу итог всего выше сказанного:
город "веселых и оптимистичных какашек":P

;)))
Спасибо сказали: Галина

Больше
6 года 7 мес. назад #20534 от Умничка
а если по-существу:есть в городе красивые места, но горожане умело гадят везде, оставляя за собой неприятные моменты))
площадь Г. Димитрова перед 25 школой? красивое место? красивое...но во что его каждый год превращают? скамейки переломаны, гранит отбит, памятник птичками "украшен":( а ведь красивое место?

;)))
Спасибо сказали: Stan Marsh

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт