Парковка на газоне

Больше
5 года 4 мес. назад #20664 от Людвиг

Александр пишет: Еще раз говорю, сначала нужно создать условия для автовладельцев, создать парковочные места во дворах (я не про ночную стоянку), а вот после этого начинать штрафовать, кто"мимо" встал.

Господи, ну зачем же вы показываете свое незнание и глупость?
Вы наверное не знаете, что вопрос строительства строительных площадок в ведении собственников квартир многоквартирного дома. Т.е. придомовая территория тоже в общей собственности, в вашей! Если у вас в доме много автовладельцев, Вам надо заказать проект стоянки в пределах вашей придомовая территории, согласовать его, скинуться деньгами и построить своими силами.
Вас послушаешь, так выходит, раз охотничье ружье требуется хранить в сейфе, так государство каждому владельцу ружья должно купить сейф. Купив машину, вы не вправе её ставить вне асфальтного покрытия, поэтому "покупайте" асфальт у дома за свои деньги

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #20665 от Александр
Слышь ты, уман, мля. Ты читаешь, про что я пишу??? Не про свой двор, где у меня есть парковочное место. В твоем сраном дворе машины ставят не только аборигены, но и те, кто приезжает к родственникам, по работе и т.д. Если не въехал, про что разговор, читай пока не поймешь

Больше
5 года 4 мес. назад - 5 года 4 мес. назад #20666 от Людвиг

Александр пишет: Слышь ты, уман, мля. Ты читаешь, про что я пишу??? Не про свой двор, где у меня есть парковочное место. В твоем сраном дворе машины ставят не только аборигены, но и те, кто приезжает к родственникам, по работе и т.д. Если не въехал, про что разговор, читай пока не поймешь

Видимо, тратя лишний раз свой словесный запас на "мля", "въехать" не можешь именно ты.
Штрафы сделали что бы все дворы шевелились делать парковочное место, если не хотят ставить на платную парковку или покупать гараж. Либо не делать, но ставить машину куда положено.
А ещё все наши автолюбители, ставя машину у дома, веря в то что прогрев двигателя весьма необходим и обязателен, запускают двигатели у дома, нарушая правила дорожного движения дымят в окна жителей. Вообщем все ведут себя как быдло, в том числе и общаются употребляя даже в переписке "мля".
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад пользователем Людвиг.
Спасибо сказали: Vladimir, Светка, сергей

Больше
5 года 4 мес. назад #20667 от Александр
Малай,"нарушая правила дорожного движения дымят в окна жителей"
где в ПДД ты это видел? А прогрев на любой машине желателен.

Больше
5 года 4 мес. назад #20668 от Людвиг

Александр пишет: Малай,"нарушая правила дорожного движения дымят в окна жителей"
где в ПДД ты это видел? А прогрев на любой машине желателен.

У тебя права то есть? Если есть, наверное купил. 17.2 ПДД там и написано про работающий двигатель, за нарушение штраф 1500. Правил ПДД не знаешь, кто должен парковки во дворах делать - не знаешь, только "мля" да "мля". Истинное быдло.

Больше
5 года 4 мес. назад #20669 от Александр
Слышь, конь, быдло ты и тому подобные. Езди на автобусе, и с бабками на скамейке обсуждай кто приехал,м и чьямашина. Юрист епт...

Больше
5 года 4 мес. назад #20670 от Людвиг

Александр пишет: Слышь, конь, быдло ты и тому подобные. Езди на автобусе, и с бабками на скамейке обсуждай кто приехал,м и чьямашина. Юрист епт...

Да, после таких сообщений читателям форума сразу стало понятно кто тут "умный", как утка, права купили, всем им все должны, а сами и правил то не знает и соблюдать для уважения других людей не собирается.
Впредь считаю все твои последующие сообщения безинформативными и не заслуживающими внимания

Больше
5 года 4 мес. назад #20671 от Александр
Дибила!!! Считать можешь все, что хочешь, где я писал, что мне должны????? Права, как ту говоришь ты мне продал????

Больше
5 года 4 мес. назад #20672 от Василий

Фарид пишет: Господи, ну зачем же вы показываете свое незнание и глупость?
Вы наверное не знаете, что вопрос строительства строительных площадок в ведении собственников квартир многоквартирного дома.

Очень интересно, а где и в каком законе это
прописано?????

Фарид пишет: ....Т.е. придомовая территория тоже в общей собственности, в вашей!

Это абсолютно ничего не значит. У каждого собственника должно быть СВИДЕТЕЛЬСТВО
о праве собственности с указанием доли.
По аналогии квартира, частный дом, гараж, дача и т.д
Если они в собственности, то есть свидетельство.
К примеру откройте свидетельство на квартиру, и что там написано - правильно, столько то кв.м жилой площади. Про придомовую территорию ни слова. Так, что вроде она наша, но она не наша - нет свидетельства. Городские власти спихивают этот вопрос на жильцов по понятным причинам - НЕТ ДЕНЕГ.

Фарид пишет: Если у вас в доме много автовладельцев, Вам надо заказать проект стоянки в пределах вашей придомовая территории, согласовать его, скинуться деньгами и построить своими силами.

Опять таки, где прописан такой порядок. Или ВЫ
голубчик призываете народ бежать с денюшками в мэрию за проектом?
А вот в столице нашей Родины парковочные места во
дворах сделали быстро и не за счет СОБСТВЕННИКОВ.
Для местных властей, под чутким руководством
СИМа, проще ничего не делать, отменить закон о парковках на газоне, подождать 2-3 годика, а затем опять запретить парковку. Благо народ привык, да и парковаться многим негде. Чисто "милцонерские"
методы, на большее ума не хватает.
Где хранить свой автомобиль каждый владелец решает сам. Вам же никто не советует где хранить
СВОЁ грязное бельё........
Вреда от того, что во дворах прогревается авто не
больше, чем от бесконтрольно вырубленного леса,
уплотнения жилой застройки и запаха ДРЯНИ которую
источает масло завод на "перекрестке".

Больше
5 года 4 мес. назад #20675 от Александр
Ты, я смотрю далекий...... Какие поговорки знаешь. Да , и про мнение ты что то напутал:-)йй

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт