Перевод времени на 1 час

Больше
6 года 4 мес. назад #22261 от Дормедонт
Мусолить эту тему действительно бесполезно! Совершившийся факт! Противникам перевода,предлогаю пойти по тому же пути ,что и сторонники перевода.Тоесть также ,собирать подписи о переводе стрелок назад,плюс в том, что учитываются только подписанты,а не их оппоненты. То что решение было принято поспешно ,без учёта мнения большой части населения,это факт!!! Бред про демократию,вызывает только смех!!!! Особенно после заявлений ,что голосования проходили в группах " В контакте" !!!! Старшее поколение вообще не в курсе что есть такая хрень как " В К"!!! Признавать это голосование можно только в том случае если бы оно проходило в виде референдума и ни как иначе!!!!!Противникам перевода надо списаться в личку и составить свою петицию об отмене этого закона!!!! И прекратить эту грызню здесь!!!!! От того ,что мы тут хамим друг другу ни чего не изменится,только нервы мотаем !!!!!Давайте уважать друг друга!!!!!
Спасибо сказали: Василий, Олечка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #22264 от Пользователь
в Ульяновске почти все недовольны и пишут петицию чтоб вернули время не знаю поможет ли(( честно сказать когда смотрю на часы не по себе становится столько жили по мск времени и кто-то за нас решил что нам так будет лучше
а нам так не лучше ведь!!
Спасибо сказали: Олечка

Больше
6 года 4 мес. назад #22265 от Vladimir
Дылда :

злые дяди

Хорошо воспитываете.

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #22266 от Дормедонт

пользователь пишет: в Ульяновске почти все недовольны и пишут петицию чтоб вернули время не знаю поможет ли(( честно сказать когда смотрю на часы не по себе становится столько жили по мск времени и кто-то за нас решил что нам так будет лучше

. Понятно, что многие не довольны!!!! Но тут надо ставить неуд нашему С.И.Му.,за поспешные решения и необьективное голосование! Надо такие решения принимать более цивилизованно,что бы после, ни каких вопросов ни у кого не осталось!!!!А то таким темпом,следующие выборы Путина у нас тоже пройдут в какой нибудь группе " В Контакте"!!!!Дико демократично!!!! А вообще реально,тему надо закрывать! Обсуждать тут нечего, надо действовать!!!
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем Дормедонт.

Больше
6 года 4 мес. назад #22267 от Vladimir
Пользователь :

в Ульяновске почти все недовольны и пишут петицию чтоб вернули время

Можно ссылку на петицию?Ну и про Архангельск тоже.

Больше
6 года 4 мес. назад #22268 от ANDre
Если не сверять часы с телевизором, то особой разницы я не замечаю. Зато вечером темнеет позже. Вообще хватит ныть. Прошло всего три дня, а все уже в соплях. Других забот что-ли нет?
Спасибо сказали: яна***, Ольга

Больше
6 года 4 мес. назад #22269 от Дормедонт
Да,мне тоже интересно.

Больше
6 года 4 мес. назад #22271 от Умничка
в Ульяновске почти все недовольны и пишут петицию чтоб вернули время не знаю поможет ли(( честно сказать когда смотрю на часы не по себе становится столько жили по мск времени и кто-то за нас решил что нам так будет лучше
а мне удобно! ведь летом будет светать не в 2 ночи, а в три. Гулять с детьми можно будет до 21.00, летом, самое лучшее время для прогулок.
А зимой немного светлее будет вечером. С утра всё равно темно, особенно тем кто выходит на работу в 7.00.
ПС: и мне бы ссылочку на петицию недовольных...

;)))
Спасибо сказали: юра

Больше
6 года 4 мес. назад #22272 от Дормедонт

ANDre пишет: Если не сверять часы с телевизором, то особой разницы я не замечаю. Зато вечером темнеет позже. Вообще хватит ныть. Прошло всего три дня, а все уже в соплях. Других забот что-ли нет?

. Вас где воспитывали? Что за хамская манера общаться!!!Уважайте мнение опанента,даже если вам оно неподуше!!!

Больше
6 года 4 мес. назад #22273 от Пользователь
надоели говорить про "ныть" если человека не устраивает время то почему бы и не "поныть"? верно? насчет Архангельска выше видео уже кидали на счет света вы будете гулять недели две в зимой что? я в 7 встала зимой чтоб племянника отводить в школу было темно в этом году будет еще темнее из-за двух блин дней все начали возмущаться а зимой вы что будете делать? как будут дети в школу в темноте пойдут? вы об этой думаете а не только о двух недель

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт