Перевод времени на 1 час

Больше
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #22288 от Филосоff
Считаю, что голосование было более, чем объективно. необъективно только для тех, кто против (т.е. в меньшенстве).
Узнав новость о переводе стрелок, я первым делом стал искать ее корни, и правда ли нет. В итоге не долго искав наткнулся на различные опросы, в том числе опрос на сайте зак. собрания Ульяновской области. Проголосовав там за (полгода назад) .я успокоился и стал жить дальнейшей жизнью, иногда подумывая, а правдв ль нет переведут, ну да ладно. ЗИМОЙ все чаще на разных местных пабликах соцсетей (групп Ульяновска, Димитровграда), в которых я обыватель, как и большинство современных цивилизованных людей, все чаще стал натыкаться на данную новость и соответственно к ней опросы. В которых в очередной раз было большинство ЗА. Пик голосования в различных источниках был наначало февраля на сколько я помню (до принятия в госдуме). В итоге после ОЖИДАЕМОГО перевода я с большим удивлением наблюдаю противников) Да еще таких активных, что из кожи вон лезут доказывая обратное) Прямо как Украина и Россия со своими взглядами на происходящее. Откуда вы взялись то?
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем Филосоff.
Спасибо сказали: юра, Умничка, яна***, Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #22289 от Василий

Филосоff пишет: Прямо как Украина и Россия со своими взглядами на происходящее. Откуда вы взялись то?

Мы все граждане, других не будет. Единственное
просим, чтобы к нам относились с уважением,
иначе бухтели и бухтеть будем, вот так то вот.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем Василий.
Спасибо сказали: Дормедонт, Пользователь

Больше
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #22291 от Жулик
Филосоff, чему же вы удивлены?
Если бы провели что то вроде подготовки, как перед выборами губера, то другое дело было бы.
А так и непонятно. Я вон и то хоть лазающий в интернете частенько, а и то как то даже и внимания практически не обратил на то что хотят поменять время. Как то тихо проскользнуло на фоне других событий. Ну хотят и хотят. Таких хотелок регулярно у рулящих возникает. Несерьезно как то выглядело.

Вот и сложилось мнение у народа что как то все тишком да тишком. А когда многие расскачались, поезд то вроде как ушел уже :)
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем Жулик.
Спасибо сказали: Дормедонт

Больше
6 года 1 мес. назад #22300 от Дормедонт

Филосоff пишет: Считаю, что голосование было более, чем объективно. необъективно только для тех, кто против (т.е. в меньшенстве).
Узнав новость о переводе стрелок, я первым делом стал искать ее корни, и правда ли нет. В итоге не долго искав наткнулся на различные опросы, в том числе опрос на сайте зак. собрания Ульяновской области. Проголосовав там за (полгода назад) .я успокоился и стал жить дальнейшей жизнью, иногда подумывая, а правдв ль нет переведут, ну да ладно. ЗИМОЙ все чаще на разных местных пабликах соцсетей (групп Ульяновска, Димитровграда), в которых я обыватель, как и большинство современных цивилизованных людей, все чаще стал натыкаться на данную новость и соответственно к ней опросы. В которых в очередной раз было большинство ЗА. Пик голосования в различных источниках был наначало февраля на сколько я помню (до принятия в госдуме). В итоге после ОЖИДАЕМОГО перевода я с большим удивлением наблюдаю противников) Да еще таких активных, что из кожи вон лезут доказывая обратное) Прямо как Украина и Россия со своими взглядами на происходящее. Откуда вы взялись то?

. Вы с луны??? Как может голосование быть обьективным,если в нем не участвовала целая категория населения????? К примеру пенсионеры, про ваши паблики они не когда не слышали!!!! Плюс работающие граждане,которые в силу занятости не отслеживают паблики!!!! Не нужно думать,что если вы были в курсе,то и все остальные были знакомы с этой информацией,об этом красноречиво говорит статья портала Улпресс,ссылка на неё выложена выше!!!Хотя я отношусь к категории лиц ,ещё не определившихся в целесообразности перевода( тоесть я вижу и плюсы и минусы,хотя конечно минусов пока больше), если появится петиция об отмене закона о переводе ,я ее безусловно подпишу,так как считаю,что голосование было не обьективным и однобоким,и местная власть могла провести его более цивилизованно,дабы исключить подобные эксцессы!!!
Спасибо сказали: Пользователь

Больше
6 года 1 мес. назад #22302 от Роман

Дормедонт пишет: Хотя я отношусь к категории лиц ,ещё не определившихся в целесообразности перевода( тоесть я вижу и плюсы и минусы,хотя конечно минусов пока больше), если появится петиция об отмене закона о переводе ,я ее безусловно подпишу,так как считаю,что голосование было не обьективным и однобоким,и местная власть могла провести его более цивилизованно,дабы исключить подобные эксцессы!!!

Тебя забыли спросить, ага.
Петиция не появится, предётся тебе жить как всем остальным нормальным людям.

Больше
6 года 1 мес. назад #22303 от Вячеслава
Роман, а тебя не забыли? Ты - нормальнее всех? Луч света? Медальку не дать? Про петицию у тебя забыли спросить: появится она, или нет.

Больше
6 года 1 мес. назад #22304 от Пользователь
сидишь и удивляешься откуда столько злости у людей
ВСЕХ ЗАБЫЛИ СПРОСИТЬ РАЗ НА ТО ПОШЛО
ни у кого не спросили вот почему все НЕДОВОЛЬНЫ

Больше
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #22306 от Жулик
всегда удивлялся наличию таких людей. понимаю что это обычное дело, но все же ... повезло людям, добились они какой то своей цели. ну можно тихо порадоваться или громко. но зачем других макать в отходы жизнедеятельности? особенно если оная цель расходится с желанием других. Мол я крут а вы все прочие орально ублажайте. Никогда не понимал этого желания нагадить.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем Жулик.
Спасибо сказали: Дормедонт, Олечка

Больше
6 года 1 мес. назад #22308 от ANDre
За всех не надо! Многих устраивает. Кому-то безразлично. Недовольных - единицы. С этим придётся смириться, назад ходу нет!

Больше
6 года 1 мес. назад #22310 от Жулик
Время покажет.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт