Перевод времени на 1 час

Больше
5 года 6 мес. назад #22330 от Иван

Дормедонт пишет: Роман ВЫ не исправимы!!! Я писал уже выше,что вижу как плюсы( это безусловно плюс один час к световому дню летом),так и минусы( расхождение по времени с Москвой,тоесть неудобство и неразбериха с билетами,тв и конечно же новый год,предпочитаю встречать под бой курантов! Так же,есть категория лиц,кто очень рано встаёт на работу, и поверьте,проще вставать когда уже встало солнце! ) Но я понимаю,что сколько людей,столько и мнений,и я уважаю мнение других! Но вот наша власть в этом вопросе я считаю поступила крайне непрофессионально!!!! Можно было всё это организавать нормально,так что бы у нас с вами не было вообще повода для данной дискуссии!!!!

Извините, что влез в чужую беседу, но, Дормедонт, приведите примеры людей, который встают с восходом солнца летом. Прошу водителей городских автобусов только не вспоминать, ибо они есть, но сколько их, чтобы из=за них другим гадить.
И, не верю, что при солнце вставать проще, не верю. Возможно, я уникум, но мне не проще. Уже этого достаточно, чтобы не верить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #22331 от Дылда
Иван, спутниковые каналы, так же как и кабельное телевидение со смещенным графиком есть, с этим никто не спорит. Но переход на эту машину времени требует некоторых вложений. Вы предложили данный вариант. Но я сильно сомневаюсь что вы пожертвуете средства на покупку лицензии на нужный канал или на приобретение тарелки :)
За чужой счет у нас советчиков хватает. А вот на доброе дело, кошелек не каждый стремится растрясти. ;)
Спасибо сказали: Дормедонт

Больше
5 года 6 мес. назад #22332 от Роман

Дормедонт пишет: Роман ВЫ не исправимы!!!

Можешь на ТЫ, в интернетах на такое не принято обращать пристальное внимание.

Дормедонт пишет: расхождение по времени с Москвой,тоесть неудобство и неразбериха с билетами

Три четверти страны живут не по московскому времени. Им что нужно сесть и заплакать от этого?

Дормедонт пишет: тв и конечно же новый год,предпочитаю встречать под бой курантов

Это вообще за гранью добра и зла.

Дормедонт пишет: Так же,есть категория лиц,кто очень рано встаёт на работу, и поверьте,проще вставать когда уже встало солнце!

Таких тут единицы. Я раньше в НИИАРе работал, вставал в 5:30. В такую рань, пофиг, светит солнце или нет; зима или лето, один чёрт спать хочется, летом правда меньше.

Дормедонт пишет: Но вот наша власть в этом вопросе я считаю поступила крайне непрофессионально!!!! Можно было всё это организавать нормально,так что бы у нас с вами не было вообще повода для данной дискуссии!!!!

Когда отменила переход на летнее/зимнее время.
Не нужно трогать то что хорошо работает.
Спасибо сказали: Филосоff, Умничка

Больше
5 года 6 мес. назад #22333 от Дормедонт
Иван,тоесть например если водителей всего несколько сотен,то и право голоса они не имеют?Логично однако! Но вообще например я работаю на одном из предприятии города и мой рабочий день начинается рано,при этом я не один такой.Я понимаю ,что работающих в таком графике людей меньше,чем тех кто работает с 8 и 9 и даже с 10,по этому я и написал ,что это один из минусов ,на мой взгляд!!! Тоесть это моё личное мнение не претендуещее на истину!!!!

Больше
5 года 6 мес. назад - 5 года 6 мес. назад #22334 от Дормедонт

Роман пишет:

Дормедонт пишет: расхождение по времени с Москвой,тоесть неудобство и неразбериха с билетами

Три четверти страны живут не по московскому времени. Им что нужно сесть и заплакать от этого?

а я за всю страну и не говорил,я выразил так сказать свое мнение и не более.
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад пользователем Дормедонт.

Больше
5 года 6 мес. назад #22335 от Дормедонт

Роман пишет:

Дормедонт пишет: тв и конечно же новый год,предпочитаю встречать под бой курантов

Это вообще за гранью добра и зла

а что плохого,в том что я хочу встречать этот праздник традиционно?а не два раза за ночь.
Спасибо сказали: Илона

Больше
5 года 6 мес. назад #22336 от Дормедонт

Роман пишет:

Дормедонт пишет: Но вот наша власть в этом вопросе я считаю поступила крайне непрофессионально!!!! Можно было всё это организавать нормально,так что бы у нас с вами не было вообще повода для данной дискуссии!!!!

Когда отменила переход на летнее/зимнее время.
Не нужно трогать то что хорошо работает.

а вот тут я с вами согласен на все сто!зимне-летнее время было годами проверенно.

Больше
5 года 6 мес. назад #22339 от Филосоff

Дормедонт пишет:

Филосоff пишет:

Дормедонт пишет:

Роман пишет:

Дормедонт пишет: А насчёт будет или не будет,это ей богу не вам решать

Тебя не затруднит напомнить, тебе что конкретно не нравится, то что световой день стал хоть немного соответствовать реальному географическому времени (это когда летом солнце встаёт утром а не вскоре после полуночи, а зимой темнеет не 3 дня а немного попозже) или всё-таки, когда интересовались мнением людей, то к тебе никто не подошёл?

Роман ВЫ не исправимы!!! Я писал уже выше,что вижу как плюсы( это безусловно плюс один час к световому дню летом),так и минусы( расхождение по времени с Москвой,то есть неудобство и неразбериха с билетами, тв и конечно же новый год,предпочитаю встречать под бой курантов! Так же,есть категория лиц,кто очень рано встаёт на работу, и поверьте,проще вставать когда уже встало солнце! ) Но я понимаю,что сколько людей,столько и мнений,и я уважаю мнение других! Но вот наша власть в этом вопросе я считаю поступила крайне непрофессионально!!!! Можно было всё это организавать нормально,так что бы у нас с вами не было вообще повода для данной дискуссии!!!!

Даю подсказку тем, кто рано встает .чтобы перенеси график работы (если это для них пренципиально).
Начальству:
В связи в переводом времени МСК +1 по независящим от меня обстоятельствам, прошу изменить мой график работы с 8:00 утра на 9:00 с продолжительностью рабочего времени 8 часов (ну или прямо написать с 9:00 до 18:00). Так будет честнее. И не надо вякать, что работать придется до 18:00 вместо 17:00, вы сами на это идете!

Вы однако юморист!!!! И много ли работодателей пойдут вам на уступку??? Да и работа бывает разная ,на некоторых предприятиях она организованна по безостановочному циклу!!!Вообщем ваше заявление из разряда философии!!!! И не более того!!!

Так и остается философствовать и не более того) Так что привыкайте)

Больше
5 года 6 мес. назад #22341 от Умничка
Роман пишет:

Дормедонт пишет:
тв и конечно же новый год,предпочитаю встречать под бой курантов
а что плохого,в том что я хочу встречать этот праздник традиционно?а не два раза за ночь.
Уважаемый Дормедонт! а вы не подумали о тех, кто ЛЮБИТ два раза встречать новый год! это же весело! или вы внимаетельно слушаете речь президента?

;)))

Больше
5 года 6 мес. назад #22343 от Дормедонт

Умничка пишет:

Роман пишет:

Дормедонт пишет:
тв и конечно же новый год,предпочитаю встречать под бой курантов
Уважаемый Дормедонт! а вы не подумали о тех, кто ЛЮБИТ два раза встречать новый год! это же весело! или вы внимаетельно слушаете речь президента?

Те кто любит встречать несколько раз, по-моему преград для этого не имеют,могут начинать встречать по Камчатке ,хотя тогда есть вероятность ,где нибудь в районе Урала выпасть в осадок! Вообщем это так сказать дело вкуса!
Спасибо сказали: Илона

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт