Перевод времени на 1 час

Больше
5 года 3 мес. назад #22791 от Иван

Vladimir пишет: Может зимнее время лучше зимой, а летнее лучше летом? Глупо из-за трёх месяцев круглый год жить по зимнему времени.

Нет, не лучше. Самое лучшее - это стабильное время без скачков. А уж летнее оно или зимнее - договоримся. И да, средняя годовая температура в Ульяновске +5 градусов Цельсия. Это насчет трех месяцев и зимы :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #22802 от Олег

Пользователь пишет: никак не поймешь что зимнее время было лучше и называя меня тупой ты показываешь какое-то ты быдло еще и мужик называется я всегда вежливо обращалась и пукан у тебя взрывается причем всегда как я читала все твои комментарии сколько тебе лет-то? не удивлюсь если ты школьник и ты рад этому часу лишь бы еще на час дольше погулять или на час больше побухать не более а ранее я писала почему я переходу недовольна потому что я утром зимой вставала и водила своего племянника в темноте а в этом году не хочу еще более в темноте идти

темнее темноты может быть только более темная темнота:lol: :lol:

Больше
4 года 7 мес. назад #25894 от Житель города
НАРОД ПРОЧУВСТВОВАЛ ПРЕЛЕСТЬ ЛЕТНЕГО ВРЕМЕНИ ЗИМОЙ)))
Ульяновцы создали на портале change.org очередную петицию с требованием вернуть московское время. По мнению ее создателей, местным стало не комфортно жить в имеющемся часовом поясе.
ulpressa.ru/2016/12/09/zhit-v-sinhronnom...t-stolichnoe-vremya/
Спасибо сказали: Олечка

Больше
4 года 7 мес. назад #25896 от Светлана
Ни за что не подпишусь. С природой спорить себе дороже!
Спасибо сказали: илья, Irka, Кудеяр, яна***

Больше
4 года 7 мес. назад #25898 от UrieL
Я бы, наоборот, еще на час сдвинул, светает в полдевятого. Но и в московском времени есть свои плюсы, да.
Спасибо сказали: Олечка

Больше
4 года 7 мес. назад #25905 от Жулик
Житель, благодарю за наводку.

Больше
4 года 7 мес. назад #25906 от Иван
Свят-свят. Все соседи на нас глядючи от Москвы бегут. Вот давеча и Саратов к нам присоединился. А мы, как придурки в Москву. Не трогайте...
Да и по ссылке полное большинство против. Надеюсь, придурки не только петиции читать могут, но еще и разум имеют...
Спасибо сказали: Zamok

Больше
4 года 7 мес. назад #25910 от Олечка
Результаты голосования с с сайта Типичный Димитровград:
Хотите ли вы вернуть Московское время?
Да
46%
558
Нет
42.1%
511
Мне всё равно
11.9%
145

Проголосовало 1 214 человек.

Больше
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #25921 от Жулик
Прикидываю что сторонников того или иного времени примерно равное количество будет. Одновременно всем угодить нельзя. Вспоминаю одного руководителя. Когда подчиненные не могли найти компромисс и проблема выходила на уровень руководства, он поступал следующим образом. Либо давал преимущество одной из сторон и чем либо компенсировал проигравшим, либо находил компромиссное решение. Как правило решение было не на руку обоим сторонам. Но раз уж сами не смогли договорится, то и пенять на себя приходилось.
Жаль что таких руководителей в нашем правительстве маловато.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем Жулик.

Больше
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #25922 от илья
Жулик
Вы ещё забываете, что всегда у нас есть н-ое количество людей которые ноют про "раньше лучше было" - они всегда будут портить всю статистику и прогнозы. Сейчас они ноют, что по московскому было лучше. Как только смените на московское, они станут ныть, что по самарскому, оказывается лучше было :)
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем илья.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт