Перевод времени на 1 час

Больше
4 года 11 мес. назад #25923 от Жулик
Илья, я не забываю про таких людей, но к тому что я говорил выше, это не имеет никакого отношения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад - 4 года 11 мес. назад #25924 от илья

Жулик пишет: но к тому что я говорил выше, это не имеет никакого отношения.

Как же как же

Жулик пишет: Прикидываю что сторонников того или иного времени примерно равное количество будет.

Так вот из тех кто за московское время, вышеописанных мной в сообщении думаю как минимум половина. Вот это и портит вашу статистику. За текущее время объективно всё-таки больше, а те кто "тоскует по старым временам" на мой взгляд страдают фигнёй.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад пользователем илья.

Больше
4 года 11 мес. назад - 4 года 11 мес. назад #25925 от Жулик

илья пишет:

Жулик пишет: но к тому что я говорил выше, это не имеет никакого отношения.

Как же как же

Именно так и никак иначе. Поскольку разговор шел не о количестве тех или иных людей, а о том что договариваться народ не умеет. И опять же это не отменяет факта, что компенсировать неудобства граждан проигравших никто не собирается.

илья пишет: Так вот из тех кто за московское время, вышеописанных мной в сообщении думаю как минимум половина. Вот это и портит вашу статистику. За текущее время объективно всё-таки больше, а те кто "тоскует по старым временам" на мой взгляд страдают фигнёй.

Когда вы приведете фактор подтверждающий отсутствие постоянно всем недовольных людей среди сторонников самарского времени, ваша позиция будет намного больше достойна доверия. И опять же все это не отменяет сказанного ранее. Народ вместо того чтобы договариваться пытается провести свои хотелки через закон и при этом совершенно не желает учитывать мнение и желания других по причине "фигневости" оного.

Для оных граждан, ваше мнение о необходимости самарского времени тоже может быть ерундой и они точно так же могут сказать и про вас ... ребятушки, вы страдаете фигней на наш взгляд.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад пользователем Жулик.

Больше
4 года 11 мес. назад #25926 от Светлана
Остаюсь при своем, оставить как есть, то есть самарское.

Больше
4 года 11 мес. назад #25927 от Василий
И всё таки. Говорил тогда, скажу сейчас, чтоб не было
всевозможных кривотолков надо было во время
прошедшей выборной кампании провести местный
опрос, на предмет сдвига времени. И по результатам
принимать решение. Всё остальное, как в одну, так и в другую сторону ерунда.

Больше
4 года 11 мес. назад #25928 от Иван

Василий пишет: И всё таки. Говорил тогда, скажу сейчас, чтоб не было
всевозможных кривотолков надо было во время
прошедшей выборной кампании провести местный
опрос, на предмет сдвига времени. И по результатам
принимать решение. Всё остальное, как в одну, так и в другую сторону ерунда.

Не вижу никаких причин не сделать этого теперь. Провести "опрос" теперь и учесть мнение большинства. А то, что большинство будет за самарское время, показывает опыт соседних регионов. Не нужно думать, что там дурачки, поведшиеся на нас...

Больше
4 года 11 мес. назад #25929 от Жулик
Может и не дурачки. Мне вот другое стало любопытно. Где бы нарыть нарезку доводов о необходимости перевода времени, как в сторону самары так и в обратную сторону. Что то мне подсказывает что сие чтиво будет очень познавательным.

Больше
4 года 11 мес. назад #25932 от Василий

Иван пишет: Не вижу никаких причин не сделать этого теперь. Провести "опрос" теперь и учесть мнение большинства.

Это слишком дорогое удовольствие. Во время выборов
самое то. Просто СИМ как всегда впереди паровоза
перед ВЫБОРАМИ.

Иван пишет: А то, что большинство будет за самарское время, показывает опыт соседних регионов.

Извини, но где итоги РЕФЕРЕНДУМА у соседей. А так
всё это гадание на кофейной гуще и чисто ПИАР
акция к определенному "событию".

Больше
4 года 11 мес. назад #25933 от Галина

Жулик пишет: Может и не дурачки. Мне вот другое стало любопытно. Где бы нарыть нарезку доводов о необходимости перевода времени, как в сторону самары так и в обратную сторону. Что то мне подсказывает что сие чтиво будет очень познавательным.

Нарезка доводов о необходимости перехода на московское время здесь: www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B...%D0%BA%D0%BE%D0%B5/c

Больше
4 года 11 мес. назад #25934 от Иван

Галина пишет:

Жулик пишет: Может и не дурачки. Мне вот другое стало любопытно. Где бы нарыть нарезку доводов о необходимости перевода времени, как в сторону самары так и в обратную сторону. Что то мне подсказывает что сие чтиво будет очень познавательным.

Нарезка доводов о необходимости перехода на московское время здесь: www.change.org ...

Сами-то читали? Просмотрел первые семьдесят. Не буду учитывать, что многие отметились несколько раз.
Всего причин 6 (даю количество и в %):
Не разбираются в истории и географии - 9 (13%)
Без причины - 23 (33%)
Не могут перестроить свой режим - 15 (21%)
Дети - 11 (16%)
Телевизор - 9 (13%)
Живут по режиму Москвы - 3 (4%)
Подозреваю, что не могут перестроить свой режим тоже из-за телевизора. К уважительным могу отнести только детей и жизнь по Москве из-за работы - всего 20%. Увы всего, а не целых. Даже в этой группе их явное меньшинство. Да и дети, подозреваю, выбиты из режима тоже из-за телевизора. Вижу это по своему ребенку.
Спасибо сказали: илья

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт