Средний баннер 4

Перевод времени на 1 час

Больше
6 года 9 мес. назад #21157 от Василий

Иван пишет: Лечится только строгим соблюдением режима сна

Не только

Иван пишет: Надеюсь связь повышения давления с инсультом и инфарктом объяснять не надо?

Я конечно не ГУРУ в медицине, но причины
инсульта и инфаркта совершенно разные

Иван пишет: ... по неподтвержденным данным британских ученых. Операция без гарантии 25000 фунтов, но с обещанием помочь навсегда.

Ну и нафиг такая операция???

Иван пишет: Поможешь, добряк ты
наш?

Вот тебе очень хороший рецепт, проверенный.
Знаю людей, которые его пользовали, помогло.
Взято здесь www.shans.com.ua/?m=nr&in=452&ir=16

"А еще для лечения почек и печени помогает тыквенный мед. У желтой тыквы (среднего размера) отрежьте верхушку. Очистите тыкву от семечек и волокон и засыпьте до верха в образовавшуюся полость сахар или мед. Закройте тыкву, как крышкой, отрезанной верхушкой и поместите ее в глубокое блюдо (для подстраховки, если вдруг лопнет кожица). Поставьте тыкву на месяц в прохладное место. Когда корочка станет мягкой и тонкой, внутри получится масса, похожая на мед. Осторожно вычерпайте содержимое большой ложкой, слейте его в стеклянную банку и поставьте в холодильник. Пейте такой тыквенный мед, как его называют в народе, по 1 ст. ложке три раза в день до еды. Когда выпьете содержимое одной тыквы, обязательно сделайте перерыв не менее чем на 10 дней, а потом можете повторить лечение."

Здоровья тебе и не падай духом, ты нам еще пригодишься.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #21158 от Робин Гут
Арчи прав. Птичкам не объяснить, что не надо орать в 2 ночи летом и радоваться восходу. Солнце даёт не только свет, но магнитное излучение, которое влияет на кровь (в нас много железа), а так же нагревает Землю.
Получается в 4 утра уже достаточно жарко, а в 7 утра, когда много людей идут или едут на работу, - вообще пЕкло. Вечером же темнеет после 19-00 (в середине лета). То есть у нас отняли 2 часа светового дня.
P.S. Мужчины и Женщины, всем спасибо за общение, извините, если что не так. Главное мы добились (кто хотел) перевода часов вперёд на час. Насколько это правильно, - покажет прожитый год. На этом отрубаюсь от темы. :)
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад пользователем Робин Гут. Причина: дополнение
Спасибо сказали: юра, Умничка

Больше
6 года 9 мес. назад #21162 от Олечка

Арчи пишет: Я в принципе за. Удобней конечно по москве в плане расписания поездов-самолетов. А вот в плане того что действительно в третьем часу утра-ночи светает и неистово начинают щебетать воздухоплавающие это дико бесит. Я почему-то плохо сплю при свете. Просыпаешься и маешься несколько часов до работы. Вечером не так заметно и напряжно. А вот утром мдяяяя.....

С переводом на час, "воздухоплавающие " начнут щебетать всего лишь на час позже. Это уже не будет дико бесить, Арчи? Маяться без работы придётся всего лишь на ЧАС меньше. На ЧАС!! Неужели нельзя занять себя чем-нибудь полезным, а дети пусть поспят лишний часик утром?

Больше
6 года 9 мес. назад #21172 от Арчи
да откудаж возьмется лишний час охоспаде!!!!! что 25 часов в сутках станет??? чтож такие упертые? речь идет о световом дне-ночи. всеголишь!!!!
Спасибо сказали: юра

Больше
6 года 9 мес. назад #21174 от Василий
world-time-zones.ru/russia.htm

А почему не переходят на +1 Волгоград, Саратов,
Казань, Пенза, Ижевск, Чебоксары и ряд других,
если Вы утверждаете, что это НИШТЯК ?
А может вопрос передачи Ул. области в Самару
не за горами?

Больше
6 года 9 мес. назад #21175 от Иван

Василий пишет: Вот тебе очень хороший рецепт, проверенный.
Знаю людей, которые его пользовали, помогло.
Взято здесь www.shans.com.ua/?m=nr&in=452&ir=16

Хорошо, Васенька, что я тебя не слушаю. А то налечишь.
Я на почки не жаловался, я про надпочечники говорил. Последние исследования говорят, что в них есть особые канальца (реснички или еще какая-то хрень). И вот когда эта хрень перестает работать, начинаются проблемы с давлением и вверх и вниз. Для ликвидации последствий (на данный момент это не лечится) британцы предложили прижигать их лазером. После прижигания давление на всю оставшуюся жизнь становится стабильным, что бы не происходило с организмом. Насколько это полезно, пока неизвестно. Технология проходит испытание на добровольцах. Цену "добровольства" я озвучил.
А за беспокойство о моих почках спасибо. Но мимо. С ними все в порядке.

Больше
6 года 9 мес. назад #21176 от Vladimir
Василий пишет:

А почему не переходят на +1 Волгоград, Саратов,
Казань, Пенза, Ижевск, Чебоксары и ряд других,....

Перейдут, не все же сразу...

Больше
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #21178 от Олечка
Есть предложение перевести время на три часа вперёд. Сразу! Как только рассветёт - сразу и на работу! И вечером, после работы можно будет ещё 3 часа на речке купаться и с детьми гулять! Ненуачо??

"Вы как вставали в 6 часов, так и будете вставать в 6 часов. Для Вас лично, для Вашей семьи, для всей Ульяновской области ничего не изменится. Встанете один раз на 3 часа раньше (в воскресенье) и все. Как с уколом в больнице: раз и всё. "

Ну ничего же не изменится!!:) Или всё-таки изменится и всем придётся вставать на 3 часа раньше? На три часа раньше, чем до перевода?
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад пользователем Олечка.

Больше
6 года 9 мес. назад #21179 от Василий

Робин Гут пишет: Товарищи, ну как вы не поймёте, что развал сельского хозяйства в нашей области начался после того, как убрали плюс час к московскому времени.

Развал начался когда к власти пришел СИМ.
Почему в Татарии сельское хозяйство не померло?
На данный момент, деревни там живут намного
лучше наших. Твое утверждение, по поводу того, что крестьяне побежали в город, из-за этого деревни рухнули - бред. Татария - это большой промышленный регион (ну очень много там предприятий) и если следовать твоей логике, то получается и сбежать крестьян должно много, а деревня рухнуть.
А на деле что видим, сельское хозяйство там, не чета
нашему. Так, что Робин извини, не принимаю я твой
аргумент.

Робин Гут пишет: В итоге это повлияло на животных и растения.

Робин, без обид, откуда такие познания флоры и фауны.

Робин Гут пишет: Дальше-больше. Убрали сезонный переход. Что в итоге? Крестьянин поехал в город искать заработки.Потом "суровые 90-е"...

Здесь с хронологией ничего не напутано?

Робин Гут пишет: "Окорочка Буша" помните? Спирт "Рояль"? Птицефабрика Новомайнская... Куда всё делось?

"Рояль свой пусть пиндосы пьют и окорочками закусывают, а вот насчет птицефабрики Новомайнская
и не упомянутого Вами БИОТОНа, лучше спросить
у упомянутого выше гражданина.

Робин, извини это не лично ВАМ -
Если честно, то складывается впечатление, что на "ветке" присутствует больше эмоциональный фактор,
то человек страдающий давлением выдает мнение,
голосовавших на форуме, за мнение большинства,
(про причины возникновения инсульта и инфаркта
дискутировать не буду), то приводят мнения тетки из Астрахани, которая видимо не знает, что 22 июня не РАВНОДЕНСТВИЕ, а летнее солнцестояние ( про
сроки данного явления, я уже не говорю), то у
кого то помидоры не политые, или ДУРАК сам ДУРАК.
Я не строю иллюзий по поводу нормального коммента
на мою писанину ( типа - да кому твоё мнение
нужно, или тебя никто не спросит), а посему, людей страдающих психическими расстройствами прошу не беспокоить.
И тем не менее мнение своё не поменял и убежден
- такие вопросы должно решать БОЛЬШИНСТВО
(есесно с учетом мнений СПЕЦОВ, а не горлопанов.
За сим кланяюсь.
Спасибо сказали: Олечка

Больше
6 года 9 мес. назад #21180 от елена
А МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ ПО УТРАМ В ШКОЛУ ХОДЯТ В ТЕМНОТЕ,ПОТОМУ ЧТО У НАС В ПОСЕЛКЕ ФОНАРИ НЕ ГОРЯТ ЗА НЕУПЛАТУ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, НО ВЫШЕСТОЯЩИМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ, ОНИ ВЕДЬ ЖИТЕЛИ ГОРОДСКИЕ, А ЛЕТО , ОНО 3 МЕСЯЦА В ГОДУ,ПРОЛЕТИТ И НЕ ЗАМЕТИШЬ.
УЖ ЕСЛИ ПЕРЕВОДИТЬ ТО 2 РАЗА В ГОД КАК И РАНЬШЕ

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт