Бесплатное обследование МРТ по полисам ОМС и ДМС!

Больше
5 года 8 мес. назад #21233 от Hulk
Добрый вечер всем! Недавно нарвался в просторах инета на такую новость:

"Бесплатное обследование МРТ по полисам ОМС и ДМС!
С января 2016 года МДЦ МРТ в Димитровграде на Мориса Тореза д. 5 включен в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования на территории Ульяновской области.
Для получения услуги (МРТ) в рамках программы ОМС и ДМС необходимо:
- получить направление на исследование установленного образца, заверенное подписью руководителя и печатью медицинской организации, которое оформляет лечащий врач в поликлинике по месту прикрепления или в стационаре

;

Меня интересует есть ли реальные люди кто либо проходил МРТ в нашем городе бесплатно по полюсу??? В поликлинике мой лечащий врач сказал что он первый раз про это слышет и возможно эта новость просто маркетинговый ход самого МРТ центра на ул. М. тореза д.5

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #21234 от Петрович
У меня дочь была сегодня на приёме у невролога направили на МРТ в Ульяновск.Вот и всё.

Больше
5 года 8 мес. назад #21236 от Hulk
Тоесть отправили в Ульяновск на платное МРТ, правильно ли я вас понял?

Больше
5 года 8 мес. назад #21240 от Ольга

Hulk пишет: Тоесть отправили в Ульяновск на платное МРТ, правильно ли я вас понял?

Моего сына отправляли от военкомата в Ульяновск на обследование. Там невролог назначил МРТ, его записали на определённый день. Прошёл бесплатно, но в Ульяновске.

Больше
5 года 8 мес. назад #21252 от Петрович
Вы правильно поняли,могу даже сумму услуги назвать-2300 руб.

Больше
5 года 8 мес. назад #21317 от Анюта
Здравствуйте! Я тоже это слышала, еще с того года , с декабря по-моему. По радио часто звучала реклама о бесплатном МРТ. Может и есть, конечно, бесплатно, но люди будут направляться по направлениям врачей, и исключительно редко, определенным гражданам. (инвалидность и т.д.)

Больше
5 года 8 мес. назад #21318 от Анюта
Это нужно звонить администраторам на М. Тореза, уж они то точно должны дать ответ.

Больше
5 года 8 мес. назад #21324 от Hulk
Я звонил им уже, девушка по телефону сказала что информация верная. Можно пройти МРТ по полисам ОМС и ДМС (тоесть бесплатно), для того нужно получить направление. Но врач сказал что никакого направления он выписать не может так как у него нет никакой информации по этому поводу. Он также задавал вопрос заведующей поликлиники, заведующая тоже не обладает информацией.

Больше
5 года 6 мес. назад #23459 от Григорий
А теперь в городе есть новый вид МРТ. На Гагарина рядом с магазином " Центральный " пристройка с бутиками .На втором этаже.Вчера проходил обследование мой знакомый .Такса-1500 руб. Обследование проводит женщина. Процедура такова .На уши надевают наушники ,подключенные через коробку к компьютеру. Включается компьютер и на дисплее поочерёдно высвечиваются внутренние органы мозг , лёгкие ,печень ,поджелудочная ,позвоночник и даже половые органы !!!! Вот это аппарат ! Через наушники видит до самого ануса !И народ валом валит ! Может кто слышал о подобном методе обследования ? Или это чистой воды афера ? Врачиха яко бы приезжает из Ульяновска каждую субботу и воскресенье. И ещё назначает лечение ! Дёшево и сердито и без направлений !

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт