Под новостями

Фашизм в больнице Димитровграда.

Больше
6 года 6 мес. назад #23483 от Жулик

ОлегЛаг пишет: А рази нельзя подобную же формулу применить и к тем,кто "гнезобол" в инете,а в реале-"относительно надёжная личность".

Можно конечно же, не спорю, это сильно усложняет задачу.
но ... "Перестроить можно рожу, ну а душу никогда." (с) перто

ОлегЛаг пишет: А Путин заглянуть сюда очень даже может.

Какова вероятность того что вы встретите на улице динозавра? 50/50
Либо встретите, либо нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #23491 от ОлегЛаг

Жулик пишет:

ОлегЛаг пишет: А рази нельзя подобную же формулу применить и к тем,кто "гнезобол" в инете,а в реале-"относительно надёжная личность".

Можно конечно же, не спорю, это сильно усложняет задачу.
но ... "Перестроить можно рожу, ну а душу никогда." (с) перто

ОлегЛаг пишет: А Путин заглянуть сюда очень даже может.

Какова вероятность того что вы встретите на улице динозавра? 50/50
Либо встретите, либо нет.

Э,нет...)))

"Сильно усложняет задачу" обратное-когда чел в инете "относительно надёжная личность",а в реале-"гнездобол"...)))

Больше
6 года 6 мес. назад #23492 от илья
Хех, старый добрый способ устроить из любой темы фарс - флуд и флейм.

Больше
6 года 6 мес. назад #23496 от Жулик

ОлегЛаг пишет: "Сильно усложняет задачу" обратное-когда чел в инете "относительно надёжная личность",а в реале-"гнездобол"...)))

В инете я оцениваю по словам, в реале по делам.
Как оцениваете вы, это ваша головная боль. Но ваше желание выглядеть лучше вполне понятно.

Больше
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #23497 от ОлегЛаг

Жулик пишет:

ОлегЛаг пишет: "Сильно усложняет задачу" обратное-когда чел в инете "относительно надёжная личность",а в реале-"гнездобол"...)))

В инете я оцениваю по словам, в реале по делам.
Как оцениваете вы, это ваша головная боль. Но ваше желание выглядеть лучше вполне понятно.

А не лучше ли,в таком случае,искать людей непосредственно в реале,а не в инете?)))
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем ОлегЛаг.

Больше
6 года 6 мес. назад #23499 от Жулик
Ищут марки, редкие монеты, картины.
Людей искать не надо, сами вылезают :-D

Больше
6 года 6 мес. назад #23511 от ОлегЛаг

Жулик пишет: Ищут марки, редкие монеты, картины.
Людей искать не надо, сами вылезают :-D

Работникам органов или вербовщикам довольно часто и искать людей приходится.)))

Вдруг Вы из таких?!)))))

Не зря же Вас так интересует-"гнездобол" собеседник или "относительно надёжная личность".)))

Больше
6 года 6 мес. назад #23513 от Жулик
Действительно, слово надежный можно понимать по разному.
Тогда проясняю, надежность в данном случае - это уровень доверия к информации которую тот или иной человек выкладывает в сеть. Информация может быть правдивой/лживой/неполной/важной/неважной. Собеседник может быть себе на уме/искренним в своей позиции и мнении/отрицательной положительной репутацией/манипулятором и т.д.

Совокупность данных факторов дает возможность оценить степень правдивости собеседника. А соответственно уровне доверия к нему в плане адекватности восприятия информации от него.

За сим все.
Если вас не устраивает такой ответ, то ничем более помочь не могу.

Больше
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #23524 от ОлегЛаг

Жулик пишет: Действительно, слово надежный можно понимать по разному.
Тогда проясняю, надежность в данном случае - это уровень доверия к информации которую тот или иной человек выкладывает в сеть. Информация может быть правдивой/лживой/неполной/важной/неважной. Собеседник может быть себе на уме/искренним в своей позиции и мнении/отрицательной положительной репутацией/манипулятором и т.д.

Совокупность данных факторов дает возможность оценить степень правдивости собеседника. А соответственно уровне доверия к нему в плане адекватности восприятия информации от него.

За сим все.
Если вас не устраивает такой ответ, то ничем более помочь не могу.

Всё верно,но Вы,как всегда,не учли одного маааленького нюансика!)))))))))

Для того,чтобы "оценить степень правдивости собеседника",надо самому изначально обладать правдивой,достоверной информацией.)))

А у Вас такой инфы по всем темам,в которых комментились,быть не может.)))

По некоторым темам-может-не спорю,но по всем-нет.)))
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем ОлегЛаг.

Больше
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #23525 от Yacht
ОлегЛаг и Жулик, Вы как два героя из этой книги: loveread.ec/read_book.php?id=53766&p=1
Например, одна из сценок:"....Я привык к тому, что он меня держит за нечистую силу, но при этом ему меня не хватает как постоянного оппонента в его мучительных раздумьях о судьбах отечества, мира и мироздания. У него жена алкоголичка, сын дебил, старшая дочь недавно получила срок за содержание борделя и торговлю наркотиками, а младшая, более или менее нормальная, живет в Париже, но он о семейных проблемах думает мало, поскольку страдает от существования на свете Америки, гомосексуалистов, масонов, евреев и либералов. Евреев и либералов в нашем поселке представляю я, но я у него оппонент не единственный. Нескончаемые и яростные споры он ведет по радио и по всем каналам нашего, как говорят, зомбоящика. И всегда, как показывают специальные счетчики, выигрывает с большим перевесом. Меня это раньше удивляло. Неужели, думал я, народ наш действительно настолько темен и глуп, что без критики поглощает эту мякину. Но знающие люди объяснили, что голоса подсчитывают два счетчика с шестеренками. В одном счетчике передача идет с малой шестеренки на большую, а в другом, наоборот, с большой на малую. Впрочем, другие знающие утверждают, что это чепуха, никаких там специальных шестеренок нет и не нужно, народ подавляющим без всяких счетчиков большинством голосов из двух вариантов выберет глупейший.
– Чего это ты по ночам бродишь? – спросил я Тимоху. – Не спится, что ли?
– Как же, заснешь! – ответил он с вызовом. – Такую страну просрали.
Это он имеет в виду девяносто первый год, Беловежские соглашения по разделу СССР на отдельные государства.
– Вспомнил, – говорю, – когда это случилось!
– Вот с тех пор и не сплю, – отвечает он.
– И напрасно, – говорю я ему. – Иногда надо мозговой системе давать передышку, а то, глядишь, перегреется.
– Ну да, конечно, вы, либералы, на то и надеетесь, что наши мозги уснут и атрофируются, но мы еще поднимемся, мы разогнемся, и тогда вы узнаете всю мощь народного гнева. – И дальше, не слушая меня и не считаясь с тем, что сказанное трудно ко мне приспособить, несет все подряд: – Разворовали Россию, растащили, раздербанили. Страна погибает, армия унижена, народ нищает и спивается....Называя меня барином, он имеет в виду, что я живу в сытости и роскоши, чем, очевидно, пытается повлиять на классовое самосознание Шуры. Сам при этом, по его словам, удовлетворяется скромным образом жизни, чуть ли не аскет. Хотя живет в трехэтажной каменной даче, ездит на «Мерседесе» с казенным шофером, неизвестно кем оплачиваемым, и неизвестно, за какие заслуги, и еще имеет недвижимость в Майами и в Риге, и владеет двумя ресторанами, записанными на старшую дочь, ту, что сидит в тюрьме. Тем не менее изображает из себя бессребреника, живущего только духовными интересами, которые сводятся у него к мечтам о великой и страшной России, которая уже разогнулась и скоро поднимется во весь свой богатырский рост, как бы ни противилась этому все те же Америка, Гейропа, масоны, евреи и либералы....
"

Любой подвиг - есть следствие чьей-то глупости или подлости
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем Yacht.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт