Ещё раз о парковке на детских площадках

Больше
4 года 3 мес. назад #23407 от Олечка

dobro пишет: можно подумать у нас сверхэкология и выхлопных газов нет в городе а вот машины во двор стали заезжать и вся экология рухнула!

не мелите чушь!
согласно СанПиН 2.2.1 паркинг или автостоянка должны отстоять от жилого дома на 10 м.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 3 мес. назад #23408 от Конфетка
Олечка, у меня тоже ребенок, и дети не мешают. То что сделали мы у себя во дворе, стало гораздо удобнее всем и теперь на нашей детской площадке хоть дети играют.
Может быть у вас под окнами камазы стоят с включенными двигателями, тогда вам советую - меняйте квартиру.
Спасибо сказали: Илона

Больше
4 года 3 мес. назад #23409 от Конфетка
Если делать все с умом все останутся довольны.
А у вас я так понимаю пока несбыточная мечта - автомобиль?

Больше
4 года 3 мес. назад - 4 года 3 мес. назад #23411 от Олечка

Конфетка пишет: Может быть у вас под окнами камазы стоят с включенными двигателями, тогда вам советую - меняйте квартиру.

Ага, щаззззз)))
Всем, кому мешают парковки во дворе, напоминаю адрес для направления обращения в Госавтоинспекцию МВД России: www.gibdd.ru/letter/
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад пользователем Олечка.

Больше
4 года 2 мес. назад #23413 от Конфетка
Ндаааааааааа))))))))))))))
Такое ощущение, что вы все живете в лесу, где нет машин. Далеко ли от вашего дома проходит дорога?
Что чушь несете?
И я так полагаю, вы и Олечка передвигаетесь по городу и межгороду пешком или на велосипеде, не так ли?
Просто это вы чистоплюи, и злые люди вот и все.

Больше
4 года 2 мес. назад #23414 от Конфетка
Какая вы добрая.
Зло возвращается, запомните.
И все делают всё согласно закону.
А вот вы занимаетесь "крысятничеством".

Больше
4 года 2 мес. назад #23415 от Шерхан

dobro пишет: специально для конфетки - то есть если автомобиль будет стоять за десять метров от дома то выхлопные газы по вашему мнению не будут наносить вам вред и соответственно засорять окружающую среду?не мелите чушь повторюсь я вам!я так думаю вы вообще по городу не ходите вернее вдоль дорог!вы всегда ходите с листвой под носом - лишь бы лишний выхлопной газ вам в нос не попал - так что ли?аха-хаха!ну рассмешили!или вы одна из тех что в марле или распираторе ходите???????????????нет я просто реально умираю от смеха!!!!!!!!!!ну и рассмешили давно так не смеялся какие у нас оказывается есть чистоплюи или экологи вернее сказать!а сероводород вы как считаете вреден или нет?

Вот перед вами яркий пример существа, которое готово сосать выхлопы прямо из выхлопной трубы. Как видите, данный индивидуум, явно страдает путаностью речи, сумеречным сознанием, повышенной возбудимостью, необоснованной реакцией в виде смеха на серьезные проблемы. Это явные признаки пострадавшего от выхлопных газов когда-то серого вещества. Рекомендуется срочное принудительное лечение где-нибудь в дальних районах сибирской тайги, где возможно данный индивидуум сможет восстановить хотя бы часть функциональности мозга. Хотя, конечно, не исключены уже необратимые изменения.
Спасибо сказали: Конфетка, Олечка, Галина

Больше
4 года 2 мес. назад #23416 от ОлегЛаг
Народ,зачем вам вообще нужны машины?)))
Город маленький-можно и пешочком дойти куда нужно.

А не будете двигаться-гиподинамией заболеете!))))
Спасибо сказали: Ринат, Галина

Больше
4 года 2 мес. назад #23421 от Колобок
На машине больше успеваешь, да и за город выехать иногда хочется ;-)

Больше
4 года 2 мес. назад #23422 от Конфетка
Ну вы лошадь, вам проще, галопом на работу, детей на спину посадил и поскакал в садик, а мы лишь люди, у нас две ноги всего, и сила одна - человеческая, вот и не успеваем, пришлось купить лошадку железную.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт