Не хотите ли мясца... с кровью?

Больше
5 года 6 мес. назад #23556 от Анатолий Анатольевич
Дело было вечером, делать было нечего готовить ужин после работы желания не было... Решили зайти в "Цацу", что да пр.Димитрова, и взять что-нибудь съестное. Выбор пал на "свинину на косточке" с "картофелем по деревенски"...
Уже дома, во время ужина, несколько насторожил странный вкус мяса и его как бы сказать, консистенция - оказалось, что под тонкой верхней корочкой мясо не то чтобы прожарено - оно абсолютно сырое! Просто сырое мясо, которое, видимо, было заморожено, а затем оттаяло, будучи слегка обжаренным сверху.
Кто не верит - прилагаю фото...
Не знаю кому как, но мне не нравится вкус сырого мяса... которое к тому же было "зажарено" и за которое заплачено из собственного кармана. Это не говоря об опасности употребления сырого мяса. Вот и вопрос - кого натравить на этих горе-поваров - СЭС, Роспотребнадзор? Или это заведение само закроется в ужасе от содеянного?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад - 5 года 6 мес. назад #23557 от Колобок
Тоже попал там на испорченный обед. Пришлось вызывать шеф-повара и говорить все, что я об этом думаю. Блюдо заменили, но неприятный привкус остался... Теперь обедаю только в СИТОРЕ или в МУШУ.

На ХИММАШЕ еще хорошо кормят, напротив моста влюбленных! Не помню, как кафе называется. У ДЖАМИЛИ, вроде бы :)
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад пользователем Колобок.

Больше
5 года 6 мес. назад #23559 от И*в*а*н
Правильно сделал ,что выложил - такие вещи только "через карман" лечатся.
Несколько раз брал кур гриль в ленте - так вот их любимый косяк - это не солить вовсе.Теперь проще самостоятельно ...

Больше
5 года 6 мес. назад #23562 от Арчи

Колобок пишет: Тоже попал там на испорченный обед.

На ХИММАШЕ еще хорошо кормят, напротив моста влюбленных! Не помню, как кафе называется. У ДЖАМИЛИ, вроде бы :)

кафе "солнышко" же. не? очень вкусно там (давно правда не был)
да, дороговато, приходится подождать иногда но это из за того что ты заказал не общепит а что то иное и его готовят пока ты ждешь

Больше
5 года 6 мес. назад #23565 от Арчи

Светка пишет: на Химмаше кафе "причал" все хвалят на ул.Лермонтова прям на набережной. Чурки там владельцы..но кормят вкусно и сытно. Шашлык там супер просто. И для детей батут.

хм. надо глянуть. мне рядом

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт