Снова сокращение в НИИАРе!

Больше
3 года 4 мес. назад #23897 от Иван

Олег пишет: Когда уже закроют эту богодельню. Достали уже с этим ниаром. Залить его бетоном к чертовой матери и забыть. Чем там занимаются тоже не понятно, проводят какие то исследования. Кому они нужны??? Какой от них толк? Город как был деревней так и остается.

Я вижу, вы вполне понимаете, о чем написали. Но понимаете ли, что написали? НИИАР закрыть, это не Ленту или Белый наш дом. Я ведь про федеральные деньги не зря написал. У нииара, города и области таких денег нет. Может быть, Морозову они иногда снятся, но мысль закрывать нииар на деньги области ему только в страшном сне присниться может. Это даже не сотни ярдов, это триллионы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #23909 от л андрей
у вас мания величия. в нииаре очень маленькие реакторы! в 90-е почти бесплатно атомные подлодки пылились у причалов. если не утилизировать то денег больших не надо...

Больше
3 года 4 мес. назад #23910 от Иван

л андрей пишет: у вас мания величия. в нииаре очень маленькие реакторы! в 90-е почти бесплатно атомные подлодки пылились у причалов. если не утилизировать то денег больших не надо...

Если не утилизировать, то... всё верно. Поддерживать в полном останове можно долго за не слишком большие деньги, но речь то идет о закрытии. А по нонешней политике Росатома - это до полной реабилитации территории. А тут-то мы и входим в триллионные бюджеты, естественно для всего нииара в целом. Отдельные реакторы потребуют всего лишь миллиардов :)
Так что манией я не страдаю, ибо слишком мелок... С другой стороны. наличие мании преследования не означает, что за вами никто не следит :)

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт