Под новостями

Проведение местного референдума

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #24082 от Людвиг
Местный референдум - это голосование жителей муниципального образования по утверждению наиболее важных вопросов местного значения.
Это возможность проявить прямое волеизъявление и утвердить его, не дожидаясь решения органов местного самоуправления.

На местный референдум могут быть вынесены только вопросы местного значения. (ст.16 ФЗ №131-ФЗ от 06.10.2003)

Предлагайте вопросы, которые можно вынести на местный референдум. С учетом многочисленных проблем нашего города, о которых много высказываний на этом форуме, вопросов должно быть немало.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем Людвиг.
Спасибо сказали: Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #24083 от Пользователь73
референдум по вхождению димитровграда в реуспублику татарстан)) ибо хуже некуда уже
Спасибо сказали: Х.З.

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #24087 от Жулик
Х.З. Без обид, но с географией и историей у вас не очень.

Вас сильно беспокоит национальный вопрос?
И знаете ли вы свою родословную?

Или вы просто прикалываетесь?
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем Жулик.

Больше
6 года 4 мес. назад #24105 от 1

Фарид пишет: Местный референдум - это голосование жителей муниципального образования по утверждению наиболее важных вопросов местного значения.
Это возможность проявить прямое волеизъявление и утвердить его, не дожидаясь решения органов местного самоуправления.

На местный референдум могут быть вынесены только вопросы местного значения. (ст.16 ФЗ №131-ФЗ от 06.10.2003)

Предлагайте вопросы, которые можно вынести на местный референдум. С учетом многочисленных проблем нашего города, о которых много высказываний на этом форуме, вопросов должно быть немало.

А ты денег дашь, на реализацию решений принятых на референдуме?

Больше
6 года 4 мес. назад #24107 от илья

1 пишет: А ты денег дашь, на реализацию решений принятых на референдуме?

Да и проведение референдума, что-то мне подсказывает, будет стоить не малых бюджетных средств =)

Больше
6 года 4 мес. назад #24108 от Жулик

Х.З. пишет: А у тебя с информированностью не очень)) в Татарстане 53% татар проживает...

Да как то не интресовался. Да и опять, как то не в курсе сколько их тут проживает. До Москвы то нам далее чем Татарстану.

Х.З. пишет: На остальные вопросы буду отвечать только в присутствии адвоката!!!))

Чур меня. Не надо об адвокатах у меня с ними антагонизьма какая то:)

Больше
6 года 4 мес. назад #24113 от 1

Х.З. пишет: Ну а если серьезно - я бы выставил вопрос об усилении ночного патрулирования ППС..

Задолбали долбаные алкаши каждую ночь разборки устраивать.. Как только стемнеет, нормальные люди по домам расходятся и выходит млять черная сила)) По полночи орут на весь район - выясняют кто из них г@ндон, а кто пид@рас.. днем видимо людей боятся... или алкосилы набираются...

Причем порят на детской площадке постоянно, ладно хоть дети этого не видят... хотя утром видят иногда последствия - бутылки, пакетики или еще что похуже...

Так заявления напишите всем районом участковому, у нас ночью везде беспредел что во дворах свиньи вылазят что на дорогах, полиция спит можно делать что хочешь.

Больше
6 года 4 мес. назад #24114 от Ликтор
В подобных случаях помогал пакет с холодной водой. Бросаешь регулярно на скамейку с гопотой и алкашней. Главное чтобы не спалили откуда летит.
Ну эт только в случае если по человечески договорится не получится.

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #24128 от Yacht
Как известно из истории "рыба гниет с головы". Считаю, что в современных условиях (полное отсутствие денег, дебелизм населения, коррупция и т.д.) самым практичным и эффективным будет только положительное решение населением ОБЯЗАТЕЛЬНОГО проведения дебатов на телевидении между кандидатами на ЛЮБЫЕ выборные наши территориальные должности.
Лично для меня, все начинается с руководства. Уже если выборы даже без общественных дебатов ВСЕХ КАНДИДАТОВ - это наглая коррупция и авторитаризм. Лично я в эти "игры" не играю.
Не вру, Путин может подтвердить :)
Не изобретаю "велосипед" во всем мире это известно уже 100!!! лет

Любой подвиг - есть следствие чьей-то глупости или подлости
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем Yacht.
Спасибо сказали: Григорий, Toxidron

Больше
6 года 4 мес. назад #24129 от Барбара
Референдум о строительстве мечети в соцгороде.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт