Проведение местного референдума

Больше
5 года 4 мес. назад #24132 от Людвиг
После принятия закона "О муниципальной милиции", соответствующий вопрос необходимо выносить на референдум. Это к вопросу об алкашах на улицах в ночное время, поскольку ППСники спят по ночам и им некогда алкашей гонять
Спасибо сказали: Елена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #24133 от Людвиг

илья пишет:

1 пишет: А ты денег дашь, на реализацию решений принятых на референдуме?

Да и проведение референдума, что-то мне подсказывает, будет стоить не малых бюджетных средств =)

Никак не бОльших тех, что тратятся впустую в настоящее время.

Больше
5 года 4 мес. назад #24145 от илья

Фарид пишет:

илья пишет:

1 пишет: А ты денег дашь, на реализацию решений принятых на референдуме?

Да и проведение референдума, что-то мне подсказывает, будет стоить не малых бюджетных средств =)

Никак не бОльших тех, что тратятся впустую в настоящее время.

Ну так к тем, что тратятся впустую добавляются те, которые потребует референдум. А судя по тому, что данная тема уже превратилась во флуд и балабольство: ничего конкретного нет, а демагогия и один даже политоту приплёл - трата денег на референдум тоже будет тратой впустую.

Больше
5 года 4 мес. назад - 5 года 4 мес. назад #24149 от Yacht
Ребята, послушайте старого волка. Еще раз повторяю: "Как известно из истории "рыба гниет с головы". Считаю, что в современных условиях (полное отсутствие денег, дебелизм населения, коррупция и т.д.) самым практичным и эффективным будет только положительное решение населением ОБЯЗАТЕЛЬНОГО проведения дебатов на телевидении между кандидатами на ЛЮБЫЕ выборные наши территориальные должности.
Лично для меня, все начинается с руководства. Уже если выборы даже без общественных дебатов ВСЕХ КАНДИДАТОВ - это наглая коррупция и авторитаризм. Лично я в эти "игры" не играю. Не вру, Путин может подтвердить :)
Не изобретаю "велосипед" во всем мире это известно уже 100!!! лет"
Пусть хотя бы погрызутся за свои кресла.:evil:
В противном случае у них опять все пройдет как "по маслу".
А потом уже можно будет о бюджете, дорогах, ЖКХ, архитектуре (к которой у меня очень много вопросов (и прокуратуре), административной политике города и т.д.
Неужели так трудно понять, что вас всех имеют с помощью второстепенных проблем???? Неужели вы так глупы? Неужели, Есенин был прав говоря:
"Нет! таких не подмять, не рассеять!
Бесшабашность им гнилью дана.
Ты, Рассея моя… Рас…сея…
Азиатская сторона!"

Любой подвиг - есть следствие чьей-то глупости или подлости
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад пользователем Yacht.
Спасибо сказали: Елена

Больше
5 года 4 мес. назад #24150 от Жулик
Лично вы Андрей, может быть и не играете в эти игры. Но как, в таком случае, вы предложили бы выйти из этого круга? Тем более общественные дебаты, по большому счету, не решат дела. Завоюет симпатии зрителей не обязательно толковое тело, а какой либо трибун, у которого язык хорошо подвешен. А это далеко не гарантия что окромя языкастости, побеждатель, умеет так же подбирать толковую команду исполнителей, да и сам в теме должности на которую претендует.

или вы уже забыли чем закончились подобные идеи?
"две недели страна не работала. телевизор смотрела"

Больше
5 года 4 мес. назад #24200 от Григорий
Какой им референдум ? Они здесь то балаган устроили !

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт