Ощущается легкая усталость от Морозова и команды.

Больше
4 года 1 мес. назад #24378 от ОлегЛаг

Жулик пишет:

ОлегЛаг пишет:
От Вас позаимствовал.))))

Кста,Вы так и не объяснили-почему Вы дали Путину такое прозвище?)))

не было бы липким не позаимствовали. назвали бы как нибудь по другому.

А прозвище не я придумывал. Где то в инетах нарыл. Там всякое было. Темнейший, солнцеликий и т.д. Но вот темнейший чего то глянулось. Хорошо передает стиль его работы.

Да мне просто Вас хотелось спровоцировать на срач-потому и напомнил.)))

А Вы повелись,как паянька!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #24380 от Екатерина
Олег лаг. эти упыри довели страну до краха.убив последнее. что осталось хорошего. Я прекрасно понимаю что вы провокатор. но не дурак. потому разговор этот лишний. и вы сами понимаете что едросы это промежутчное звено в верхушках которого сидит запад..выдоили? выдоили, разрушили? разрушили. но не сломили народ. и не сломят. Надо, стеной пойдем , но выстоим и нашим детям свободу добудем. как шли наши деды и прадеды. ... Потому Лаг как бы вы не игрались в дурака, поверьте народ не переубедить..А вам лучше лишнюю бутылку с горя в глотку залить...

Больше
4 года 1 мес. назад - 4 года 1 мес. назад #24381 от ОлегЛаг

Екатерина пишет: Олег лаг. эти упыри довели страну до краха.убив последнее. что осталось хорошего. Я прекрасно понимаю что вы провокатор. но не дурак. потому разговор этот лишний. и вы сами понимаете что едросы это промежутчное звено в верхушках которого сидит запад..выдоили? выдоили, разрушили? разрушили. но не сломили народ. и не сломят. Надо, стеной пойдем , но выстоим и нашим детям свободу добудем. как шли наши деды и прадеды. ... Потому Лаг как бы вы не игрались в дурака, поверьте народ не переубедить..А вам лучше лишнюю бутылку с горя в глотку залить...

Екатерина,ну ответьте хоть напоследок-Вы Путина поддерживаете или нет?)))

Если поддерживаете,то Ваша оппозиция к ЕдРу просто глупа-ибо это его партия.)))
А если не поддерживаете,то именно с этого и нужно начинать-ибо политический курс у нас определяет Президент,а не Дума.)))
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад пользователем ОлегЛаг.

Больше
4 года 1 мес. назад - 4 года 1 мес. назад #24382 от Жулик

ОлегЛаг пишет: Да мне просто Вас хотелось спровоцировать на срач-потому и напомнил.)))

Все никак не запомните, что я не из любителей гадить в комментах?

p.s. а прозвище все же липкое ;)
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад пользователем Жулик.

Больше
4 года 1 мес. назад #24383 от Екатерина
Олег, я его не поддерживаю и не поддерживала. Но я прекрасно даю себе отчет в том что на горизонте при его правлении нет ни одного кто бы потянул этот пост. А потому надо убрать его приспешников что бы начало вырисовываться новое.

Больше
4 года 1 мес. назад #24384 от ОлегЛаг

Жулик пишет:

ОлегЛаг пишет: Да мне просто Вас хотелось спровоцировать на срач-потому и напомнил.)))

Все никак не запомните, что я не из любителей гадить в комментах?

p.s. липкое все же прозвище :)

Разумеется,я и не жду от Вас признаний в этом.)))

Жулик-на то он и жулик,чтобы обманывать и лукавить...));)

Больше
4 года 1 мес. назад #24385 от ОлегЛаг

Екатерина пишет: Олег, я его не поддерживаю и не поддерживала. Но я прекрасно даю себе отчет в том что на горизонте при его правлении нет ни одного кто бы потянул этот пост. А потому надо убрать его приспешников что бы начало вырисовываться новое.

Примерно за год до выборов-2000 ни один даже самый смелый политолог не мог представить,что именно этот невзрачный директор ФСБ сменит Ельцина.))))

Ладна,дело Ваше,но только помните,что "короля делает свита" и "убрав приспешников" ему править будет посложнее...)))

Больше
4 года 1 мес. назад #24386 от Екатерина
Спасибо сказали: Василий

Больше
4 года 1 мес. назад #24388 от Екатерина

ОлегЛаг пишет:
Ладна,дело Ваше,но только помните,что "короля делает свита" и "убрав приспешников" ему править будет посложнее...)))

нужны толковые депутаты . и учитывая полномочия президента сейчас правят модели, актеры и бандиты и спортсмены...

Больше
4 года 1 мес. назад #24389 от ОлегЛаг
Бред.))

Хотя бы пункт №2 снизу.

Президент имеет право наложить вето на любой закон,принятый Думой.

Помню,Ельцин один раз,как минимум применял вето.

Путин,кажется,ни разу.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт