Средний баннер 4

"Отремонтированный" тротуар

Больше
5 года 5 мес. назад - 5 года 5 мес. назад #24541 от Ринат
Проспект имени вождя пролетариата, В.И. Ленина, возле бывшего Дома Быта. "Ямочный" ремонт.
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад пользователем Ринат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #24542 от Ринат
А это, видимо, фирменный знак подрядчика. Но, судя по качеству материала и работ, долго он не продержится:
Вложения:

Больше
5 года 5 мес. назад #24543 от Ринат
А вот эта яма, расположенная в паре метров от предыдущих, асфальта не дождалась:
Вложения:

Больше
5 года 5 мес. назад #24549 от Мелекесскин
Вложения:

Больше
5 года 4 мес. назад #24758 от Леонид Иванович
Живу невдалеке от рынка, иду в цент города по ул. Гагарина - ба, не прошло и четверти века (а может и больше), как стали тротуар ремонтировать. Замечу, нормативные сроки ремонта - 6 лет. Не знаю, что подействовало - моя социальная настойчивость (1,5 года "переписки" с властями всех уровней, в т.ч. прокуратура, прямая линия с президентом, или предстоящие выборы, не знаю - ничего не обещали. Значительная часть центрального района города, - пешеходных зон, до цивилизации весьма далека, "убитые" тротуары или их полное отсутствие, мизер ливневой канализации, не своевременно или вообще не убираемые зимой тротуары... И это в бывшей культурной столице Поволжья, а ныне театральной столице малых городов России. Кстати, зимой к театру с ул. Гагарина без выхода на автодорогу не подойти... А театральная труппа у нас супер. Ау, старые и будущие депутаты - "не спите под шапкой", проявляйте заботу о простых людях, без пафоса и громких званий... Проконтролируйте, чтоб эти тротуары были сделаны "по-немецки", без луж, и прослужили долго. Северянин.

Больше
5 года 4 мес. назад #24764 от Я
Боюсь Вас расстроить, но это велодорожка)

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт